Гость
Статьи
Таджик и русская

Таджик и русская

Всем привет, я русская девушка, мой парень таджик. Я люблю его сильно, а он меня. Он хороший, добрый, заботливый, не заставляет принимать мусульманство.
Рассказала своей маме. А она наорала. Что я позорище, как она будет смотреть людям в глаза. Сказала чтобы я с ней не общалась тогда. Ставит выбор. Что делать? Почему так.... он нормальный, адекватный человек. Я не хочу делать выбор. Я хочу жить дружно.. #отношения

Олеся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на мамашу.

У вашего таджика есть гражданство рф? Если нет-то ее можно понять.

Гость
#3

Чернила.

Олеся
#4
Гость

Забить на мамашу.

У вашего таджика есть гражданство рф? Если нет-то ее можно понять.

Всё есть

Мужло подлое
#5

Дружбонародно 😊

Уезжайте в таджикию

Гость
#6

Если для мамы самое главное в жизни что скажут другие, то мне вас и маму очень жаль.
А то что она она о вас беспокоится, это вполне нормально. Мусульманская религия не из дружелюбных.

Гость
#8

Да, ваша мама права.

Гость
#9

Он к вам пропишется и всю родню за собой потащит. Ну куда же вы женщины русские вляпываетесь? Горе вы,горе.

Гость
#12

Не одобряю твой выбор. Это другие люди. Другой менталитет, другая культура, другие обычаи. Он ведь заставит тебя принять всё это. Сложно будет. Кто-то из знакомых родителей служил ещё в Советской Туркмении. Рассказывал - не дай Бог заметят тебя с ихней девахой. Зарежут в тот же день. Они видишь ли, заботятся о чистоте крови. А русские девки - с кем угодно. Фу.

Гость
#13

фууууу, что за мерзость? Тебе не мерзко с животным встречаться?

Гость
#14

Они часто заводят так вторую семью. Сама разговаривала с таким парнем, ему 21 было или 22, учился на врача. Так вот сказал мне,что они мусульмане и у них разрешено многоженство, но жены их против многоженства. Поэтому они уезжают в Россию и тут заводят вторую жену. По его словам, там они часто берут себе в жены девушек из аула глухого, им потом некуда деваться и девушки эти остаются жить с мужьями.

Конечно так делают не все. Но я была удивлена таким откровением. Он сказал,что так и хочет сделать. Он мне никто,просто на вождение вместе ходили и пока я за рулём ехала он всё это рассказывал. Мы по двое в машине ездили. Инструктор тоже это слышал... И мне кажется он тоже офигел.

Ещё и ко мне подкатывал,а я замужем! Говорил типо у меня там образование ого го какое и работа будет с высокой зп у родственников по блату! Я говорю я замужем! А он, ну и что, можно же и развестись, муж не стена,подвинется! Я в осадок выпала в тот момент. На сколько бывают люди наглые и беспардонные!

Гость
#15

Олеся, вы хотя бы почитайте, как происходит женитьба и развод по законам шариата. Он всё равно заставит вас принять ислам, без этого у них нельзя. Если будете жить у них. И при разводе он может детей оставить себе.

Гость
#16

У него наверное еще три жены в Таджикистане

Гость
#17

Второй женой будешь 100%. Первая жена таджичка девственница 100%. Без первой жены таджички он не мужик и не будет среди своих считаться мужиком и весь род свой опозорит, если не возьмёт таджичку себе 100%.
Нашим русским девушкам поушам поездки, сказки нарасказывает, и русская уже на все готова)), они это знают 100%.
Но жить тебе все равно и семью заводить с русским мужем.
А если родишь от таджика, он и ребенка забрать хитро может, если мальчика родиш.
Ин ша Аллах тебе!)

Гость
#18
Гость

У него наверное еще три жены в Таджикистане

Верно)))

Гость
#19

И ещё. Маму слушай, дурочка!!!
Он маму слушает 100%, а ты ..?
Если ты страшная, то конечно только к таджику), а если нет, то знай себе цену. Иначе станешь по глупости второй женой таджика, и всего лишишся.
Женщинам они запрещают потом общаться да же с родней. Женщина собственность таджика. А ты ещё узнаешь какого быть собственностью и без уважения, потом сбежишь от таджика, но будет уже травмирована психика и жизнь.
А вообще, он и зарезать может за просто что уйдешь от него или за слово другу.
Почитай в интернете про жизнь их и обычаи. Что в их крови и как у них принято жить. И не думай что ты вдруг исключение))

#21

А почему не татарин. киргиз ну и тд...
Значит у вас есть предрасположенность к лицам восточной национальности.
Во превых очень мало информации..
Ну таджикам нравится легодоступность русских девушек. Ну вот сколько вы дружили прежде чем ляляля ( ну вы поняли)
В Тадикистане это долгий период ухаживания. Традиции и тд
А к русской подошел ( и то не ко всем ) они выбирают не всех ( а легкодоступных и легковерных)
жители Таджикистана стали чаще разводиться. Об этом свидетельствуют данные Министерства юстиции республики.
Так, в 2021-м брак расторгли около 14 тыс. пар, в то время как в 2020-м - 10 тыс.
Ранее о том, что граждане Таджикистана стали чаще подавать на развод, заявила начальник управления регистрации актов гражданского состояния Минюста Саодат Сироджзода.
По ее данным, только в первой половине 2021-го в стране зарегистрировали свыше 6 тыс. случаев расторжения брака.
При этом таджикистанцы стали чаще узаконивать отношения.
В ведомстве отметили, что в 2021-м в загсах страны зарегистрировали почти 75 тыс. браков. Для сравнения, в 2020-м их число насчитывало чуть более 67 тыс.
Первые в делах сердечных: таджики в России женятся и разводятся все чаще
Недавно стало известно, что во Владимирской области таджикистанцы чаще других иностранцев заключали браки и устанавливали отцовство. Граждане республики преуспели и по числу рожденных в российском регионе детей.
Таджикистан растет: статистика за 2021 год
В Минюсте страны привели и другие статистики за прошедший год. Например, в Таджикистане снизилось число смертей. Их количество насчитывает чуть более 40 тыс.
Однако это не намного меньше показателей 2020-го, по итогам которого в республике скончались 41 тыс. человек.
В Таджикистане снизилась и рождаемость. Всего за 2021-й в стране зарегистрировано почти 202 тыс. детей, в то время как в 2020-м - 240 тыс.,

#22
Гость

Забить на мамашу.

У вашего таджика есть гражданство рф? Если нет-то ее можно понять.

Да харе уже .. кровосмешение.. это ужасно.. поэтому Боженька и дал границы государствам... что бы кровь не мешали..
Если бы ненадо было этого .не было бы разных языков.. вообшем дело такое..
И причем тут граждонство... он его моет и без жены получить помто заплатив баблишко... без всяких любоф моркоф... это все физиология ... погрубее сказать ...ебстись охота
Вы форумы таджикские почитайте аак они пишут про красных распрекрасных двушек России .ничего хорошего.. фатима наташа .. дырка .. членоприемник.. вот титулы русских девушек

Аноним
#23

ТИБЕ ЗВАТ СВЕТА А НЕ ОЛЕСЯ

Гость
#24
Мудрый

Да харе уже .. кровосмешение.. это ужасно.. поэтому Боженька и дал границы государствам... что бы кровь не мешали..
Если бы ненадо было этого .не было бы разных языков.. вообшем дело такое..
И причем тут граждонство... он его моет и без жены получить помто заплатив баблишко... без всяких любоф моркоф... это все физиология ... погрубее сказать ...ебстись охота
Вы форумы таджикские почитайте аак они пишут про красных распрекрасных двушек России .ничего хорошего.. фатима наташа .. дырка .. членоприемник.. вот титулы русских девушек

Боженька дал границы государствам.......вот ид.....иот🤦🤦🤦🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: