Гость
Статьи
Ученик признался в …

Ученик признался в симпатии

Заранее извиняюсь за ошибки, я не русская, это не мой родной язык и живу не в России. Прошу без ханженства. Сажать меня тоже не за что, потому что я ничего такого не сделала.

Работаю в школе. 4 года в одной и той же. Познакомились, когда он был в 8 классе. Тогда ему было 14, мне 25. Он всегда отличался от своих одноклассников. 12-14 - это тот самый возраст, когда пацаны балуются хлеще всего, он же на контрасте с другими был благоразумен, учился на "отлично", но при этом не ботан, ему просто очень легко все дается. К концу 8 класса я начала замечать, что со мной что-то не то, как-то улыбаюсь слишком частно, бледнею, однако всячески старалась это скрыть даже от себя, к тому времени ему исполнилось 15 (и не надо мне писать, что школу оканчивают в 16-17 лет и это разводка, в школу идут как в 6, так и в 7.5 лет и уже не перепрыгивают 4 класс).

Его родители сказали, что ему очень нравится у меня учиться и попросили, чтобы я позанималась с ним в частном порядке летом. Окей. И под предлогом прислать ему задание, я предложила добавиться в соц. сетях. Я скинула нужные файлы и закрыла ЛС. Он лайкал любую мою запись и публикацию. Так продолжалось 2 года. Общались только по делу, в 10 классе видела его с девочкой, фотки выкладывал, на улице вместе гуляли, за это время я тоже успела выйти замуж и развестись. В этом году поздравил с днем рождения, затем с 8 марта. И вот, мне 29, ему 18, оканчивает 11 класс и 3 дня назад прилетает от него сообщение: "Здравствуйте, спасибо вам за все, что вы для меня сделали, вы прекрасная учительница, но вы мне также нравитесь и как девушка. Да, я пробовал общаться с ровесницами, но всё не то, я считаю, что вы имеете право знать правду" - я хз, что делать. Он мне нравится тоже. Причем не по типу "ухх я бы на него села", а именно так, словно мне тоже 18 лет. Я не хочу встречаться "для опыта". И нет, это не от невостребованности, есть и другие кандидаты от 23 до 33 лет, но мне нравится именно этот парень. Ну вот что делать?

Анна Н.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Был один пример в 1992г., 18 летний ученик женился на своей 27 летней учительнице. Незнаю живут они сейчас или нет, вместе жили долго , счасливо или нет незнаю. Но такое бывает редко, исключение из правил. Моё мнение большая разница в возрасте .

Гость
#3

11 лет - разница в возрасте огромная. Может там где вы живете это и допустимо, в России не поймут. Если М старше - это нормально ещё. Мне кажется, что чувства у него к вам скорее как к маме, а не как к девушке.

И да, в вашем тексте ни одной ошибки не заметила. Браво! Не все русские так грамотно пишут. Русский язык преподаёте, признавайтесь?

Анна Н.
#4
Гость

11 лет - разница в возрасте огромная. Может там где вы живете это и допустимо, в России не поймут. Если М старше - это нормально ещё. Мне кажется, что чувства у него к вам скорее как к маме, а не как к девушке.

И да, в вашем тексте ни одной ошибки не заметила. Браво! Не все русские так грамотно пишут. Русский язык преподаёте, признавайтесь?

Спасибо ) Все математические предметы

Анна Н.
#5
Гость

11 лет - разница в возрасте огромная. Может там где вы живете это и допустимо, в России не поймут. Если М старше - это нормально ещё. Мне кажется, что чувства у него к вам скорее как к маме, а не как к девушке.

И да, в вашем тексте ни одной ошибки не заметила. Браво! Не все русские так грамотно пишут. Русский язык преподаёте, признавайтесь?

Что насчет мнения о возрасте - с одной стороны, тоже смущает, точнее, я предполагала, что у меня может быть партнер младше меня (муж был младше на 1.5 года), но я не предполагала, что разница в возрасте будет больше 10 лет. С другой стороны, у знакомой 43 года есть "поклонник" 21 год, и он собирается на ней чуть ли не жениться. С 14 лет с ума по ней сходит, стихи посвящает, родители думали, что с возрастом пройдет, но не прошло, а стало только сильнее. И женщина хоть и очень красивая, но она именно женщина, а не девушка, и уж никак не тянет на 25-летнюю. Парень вполне благополучный..

Гость
#6

Что делать? Не сочинять разводок.

Гость
#7

Попробуйте, пообщайтесь, а дальше видно будет)
Такие светлые чувства - это прекрасно, Вам нечего стыдиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: