Гость
Статьи
Вопрос о поцелуе от …

Вопрос о поцелуе от взрослой женщины

Мне 22 года. Я работаю на фирме. У меня много коллег. Мужчин и женщин. Разных возрастов.. позавчера отмечали день рождение одного коллеги у него дома… потом начали играть в карты на желание… заметьте пили очень мало и все были трезвые. И моя коллега женщина (ей 41 год) проиграла и ей досталось задание поцеловать (французским поцелуем) по серьезному кого угодно (модно было даже женщину). Людей было много и она выбрала меня. И у меня был с ней поцелуй. По взрослому.С губами, языком, слюной Минуты две продолжительностью… вопрос. Там было много мужчин, старше по возрасту и (не женатых). Она выбрала меня и при этом зная, что мне 22 года. Почему? Есть ли тут подвох?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
@
#1

та може она никогда не целовалась с мальчиком младше себя,а тут возможность,забей воооообще

Мужло подлое
#2

А почему ты не отказался, она шляпы глотала, а ты при всех... ***

Ясука Накамоде
#3

отмечали др. сомневаюсь что пили лимонад. а пьяная зайка своей лужайке не хозяйка. нет здесь подвоха. по пьяни они многие дают.

Гость
#4

Странная фирма, странные конкурсы и кто вы м или ж?
У нас такие игрища были лет в 15-16, потом уже как то нет

Гость
#5

Мне пришлось как то родственника жену удовлетворять ей тогда 58 лет было а мне 37 это пиз… полный был …

Гость
#6

А что Вас удивляет? Она выбрала молодого и наиболее привлекательного не со стариками же ровесниками целоваться.