Гость
Статьи
Секс с взрослыми …

Секс с взрослыми женщинами!

Здравствуйте, парни и мужчины, а так же девушки и женщины. Вопрос, отличается ли чем то принципиально секс со взрослыми женщинами ( на 15-20 лет старше , если мы учитываем тот факт, что дамы следят за собой , фигурой и.т.д) от молодых девушек. Самому счас 20, но порой проскальзывает желание заняться сексом с взрослой женщиной.. и вот вопрос, какого это? Надо ли чему то соответствовать, чтобы претендовать на взрослую даму? Внешность, тело, пенис или что то еще? Ваше мнение

Евгеша
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если Вам 20, то просто быть чистым)))) ахах она сама все сделает

Гость
#2
Гость

если Вам 20, то просто быть чистым)))) ахах она сама все сделает

*** с два. Сделать могу только с ноги по наглой мор де. Или послать за хотдогами и пивом.

Гость
#3
Гость

*** с два. Сделать могу только с ноги по наглой мор де. Или послать за хотдогами и пивом.

Xyя с два

Гость
#4

Иди подзюби сперматоксикозный на сз полно таких только потом не жалуйся если подцепишь чего

Гость
#5

мозга бы тебе хоть немножечко нажить, но видимо не судьба.............

Катерина
#6

Если вас женщина превликает, а вы ей в ответ также симпатичны- все будет как обычно.
Но вот если эта дама ждет от вас развлечений, как от игрушки, то вот там и будут:
Восхождения на Эверест с оргазмами на каждом перевале, не меньше Н см и тп, кто как.

Люда 38
#7

А нужен ли ты 40 летней. Ахаться с 20 летним как побывать в детском саду.

Люда 38
#8

Автор 40 летней нужны крепкие мужчины 35 лет и желательно два ,то и три.

Гость
#9

Кагда я иду в парашу СЕРИТЬ, я беру столовый набор. Там сру на тарелку и начинаю жрать. Это вкусно. Хоть люди этого не понимают. А че тут такого неприкольного?! Какашки они же вкусные, главное съесть перед этим что нить вкусное и все будет зашибись. Это невозможно передать словами... Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! К тому же экономно: можешь кушать одну и ту же еду много-много раз!!!

Люда 38
#10

А что ты можешь ей дать ? тупую долбежку на 5 минут? или умный разговор о девиациях её желаний?

Мужчина. 40. Москва.
#11

Разговаривают три приятеля:
— Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
— А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно...
— А мне вот больше всего по душе Те кому за пятьдесят.
— ????
— А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют... 😅

Гость
#12
Люда 38

А что ты можешь ей дать ? тупую долбежку на 5 минут? или умный разговор о девиациях её желаний?

Могу скушать её ***

Люда 38
#13

Вот автор из всего написанного выше,ты уже понял,что твоё предложение любви на одну ночь,40 летняя отвергнет.
Правда есть сумасшедшие 60-70+ типа С.Светличной,что окружают себя кучей 30летних поклонников,но к тебе туда еще рано.

Люда 38
#14
Гость

Могу скушать её ***

Сначала попробуй сводить в хороший ресторан.

Гость
#15
Люда 38

Вот автор из всего написанного выше,ты уже понял,что твоё предложение любви на одну ночь,40 летняя отвергнет.
Правда есть сумасшедшие 60-70+ типа С.Светличной,что окружают себя кучей 30летних поклонников,но к тебе туда еще рано.

Насри на мой нос

Люда 38
#16
Гость

Насри на мой нос

Не мечтай.

Гость
#17
Люда 38

Сначала попробуй сводить в хороший ресторан.

В рестораны не хожу, только в макдак, я ж студент.

Гость
#18
Люда 38

Не мечтай.

А то что?

Гость
#19
Люда 38

Автор 40 летней нужны крепкие мужчины 35 лет и желательно два ,то и три.

Людочка,какая же ты ненасытная,а выдержишь троих.

Милфа
#20

просто помойся

Гость
#21
Милфа

просто помойся

Иди под струю мойся!!

Люда 38
#22
Гость

Людочка,какая же ты ненасытная,а выдержишь троих.

Выдержу и еще добавки попрошу.Проблема лишь в том,что даже двоих крепких 30 летних парней не найти,не то что троих.

#23

у меня была в 18 26ти летняя дама,,, конечно это огонь! она так сосала... так трахалась,, разрешала в себя кончать! это для сопливого юнца было нечто! член говорила побольше бы, но года 2 мы с ней были в месте..! так что женщина старше в молодости это огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Люда 38

Выдержу и еще добавки попрошу.Проблема лишь в том,что даже двоих крепких 30 летних парней не найти,не то что троих.

Люда, давай устроим Копро?

Гость
#25
dima777msk2019uao@mail.ru

у меня была в 18 26ти летняя дама,,, конечно это огонь! она так сосала... так трахалась,, разрешала в себя кончать! это для сопливого юнца было нечто! член говорила побольше бы, но года 2 мы с ней были в месте..! так что женщина старше в молодости это огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В анус давала?

Гость
#26
Люда 38

Выдержу и еще добавки попрошу.Проблема лишь в том,что даже двоих крепких 30 летних парней не найти,не то что троих.

Ты бы их троих всех вместе одновременно хотела или поочереди,что муженька не хватает тебе.

Милфа
#27
Гость

Иди под струю мойся!!

а почему такая агрессия?

Люда 38
#28
Гость

Люда, давай устроим Копро?

Ты не достоин.

Гость
#29
Милфа

а почему такая агрессия?

МОЙСЯ МОЙСЯ ИДИ ПОД СТРУЮ МОЙСЯ БЛ!

Гость
#30
Люда 38

Ты не достоин.

Я заплачу тебе 147 рублей

#31

Конечно отличается!!! Со старшими тётками секс всегда бесплатный. Ещё сама же зазовёт, сама угостит чем-то вкусным и пивком угостит, лишь бы была любовь. А молодые сами ждут гульденов и не малых. Потому я выбираю взрослых для секса!!

Люда 38
#32
Гость

Ты бы их троих всех вместе одновременно хотела или поочереди,что муженька не хватает тебе.

Муж для обеспечения семьи и в сексе слабоват. Ему нравится деньги зарабатывать( 70-90к) Пусть этим и занимается.

Люда 38
#33
Гость

Я заплачу тебе 147 рублей

Оставь себе.

Гость
#34
Люда 38

Муж для обеспечения семьи и в сексе слабоват. Ему нравится деньги зарабатывать( 70-90к) Пусть этим и занимается.

Как то мало, Люда.

Гость
#35
Люда 38

Оставь себе.

Да ладно, давай, купишь себе шоколадку.

#36
Люда 38

Сначала попробуй сводить в хороший ресторан.

В ресторан пусть водят сами взрослые тётки!! Им этот секс нужен от молодых, вот пусть они и содержат их!

Гость
#37
Light source

В ресторан пусть водят сами взрослые тётки!! Им этот секс нужен от молодых, вот пусть они и содержат их!

Я бы трахнул мамку чью нибудь.

Люда 38
#38
Гость

Ты бы их троих всех вместе одновременно хотела или поочереди,что муженька не хватает тебе.

Ты видимо много в инете узнал о сексе. Могу и одновременно,но удовольствия от этого ноль. Вот, если по очереди ,то удовольствия много и долго,пока они не выдохнутся.

Люда 38
#39
Гость

Как то мало, Люда.

На сколько умеет, столько и платят ему.

Люда 38
#40
Light source

В ресторан пусть водят сами взрослые тётки!! Им этот секс нужен от молодых, вот пусть они и содержат их!

Нет не жди ,ты что альфонс?

Гость
#41
Люда 38

На сколько умеет, столько и платят ему.

Давай 147 добавлю. И съем твоё гoвно.

Люда 38
#42
Гость

Я бы трахнул мамку чью нибудь.

Свою попробуй.😄 Не смотри Американский пирог,там всё не правда.

Гость
#43
Люда 38

Свою попробуй.😄 Не смотри Американский пирог,там всё не правда.

Моя умерла. Не получится.

Люда 38
#44
Гость

Давай 147 добавлю. И съем твоё гoвно.

Ты не достоин.Я даже ошейник тебе на шею не стану вешать.

Люда 38
#45
Гость

Моя умерла. Не получится.

Печально.

Гость
#46
Люда 38

Печально.

А твоя жива?
Кстати могу тебя с моим батей познакомить. И устроим копро пати.

Гость
#47
Люда 38

Ты видимо много в инете узнал о сексе. Могу и одновременно,но удовольствия от этого ноль. Вот, если по очереди ,то удовольствия много и долго,пока они не выдохнутся.

Оху.еть и не встать,ну и лошара муж,он вкалывает,а его жена по членам скачет,еще и троих может одновременно обслужить.

Гость
#48
Гость

Оху.еть и не встать,ну и лошара муж,он вкалывает,а его жена по членам скачет,еще и троих может одновременно обслужить.

Это Россия.

Люда 38
#49
Гость

А твоя жива?
Кстати могу тебя с моим батей познакомить. И устроим копро пати.

Мои живы.Зачем мне старичок обкаканный.

Гость
#50
Люда 38

Мои живы.Зачем мне старичок обкаканный.

Так я буду с твоей мамкой, а ты с моим батей. Ещё и собака есть, кстати.