Гость
Статьи
Волосы мужчины в …

Волосы мужчины в интимном месте

У мужа очень сильная растительность на теле. На груди много волос, под мышками. Прошу брить подмышки - отказывается, типа потом колется, но они там уже см. 8 выросли. Также хочу чтобы он подстригаю в интимном месте. Как заставить?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрастите себе волосы под 8 см на всех местах и попробуйте развести Вашего мч на секс. Если он начнёт возмущаться, мол, какого хрена ты такая небритая, ответьте, что беру пример с тебя. Ну а если ему норм...

Гость
#2
Гость

Отрастите себе волосы под 8 см на всех местах и попробуйте развести Вашего мч на секс. Если он начнёт возмущаться, мол, какого хрена ты такая небритая, ответьте, что беру пример с тебя. Ну а если ему норм...

Если ему будет нормально, то быстро обнаружишь, что тебе тоже нормально, потому что два ежа по законам механики друг друга не уколят, упрутся друг в друга.

Гость
#3

Хороший вопрос 😁 Как можно приучить здорового лба к гигиене, если ему это не нужно? Ты изначально выбрала сформировавшегося адепта советской веры в то что мужик должен быть красивее обезьяны. Это все равно, что он тебе скажет похудей до модельных параметров и начни красится и делать укладку по утрам как у Синди Кроуфорд в молодости 😁 Интересно куда ты его пошлёшь.

Гость
#4

Наоборот нормально, когда у мужчин волосы "там", это так сексуально. Что хорошего с бритыми как манекен под ноль ложиться в постель? Лично я обожаю темноволосых полностью волосатых мужчин, но только кавказцев и турков. Остальные же фуууууу.

Гость
#5

небритый мужик - это бомж.

Гость
#6

Мохнатенький )

Карлос Апельсинов
#7

бреют болт пе-ди-ки

Гость
#8

Фу чуть не вырвало , 8 см под мышками , и вонь санья

Гость
#9
Карлос Апельсинов

бреют болт пе-ди-ки

все бреют, а кто не бреет, тот бомж.

м
#10

Понравилось: отрастить бороду* в 8 см и пускай куни делает!

Гость
#11

Пушистое облачко?

Гость
#12

Кошмар,8 см лохмотьев с соляными потными вонючими сосульками.😵

Шишок
#13

Подмыхи брею, пах триммером окультуриваю. В шутку предложил жене, грудь сбрею...Я тебе сбрею😁 Я, как лягушка голая, вечно мерзну, ты еще розовый пупсик разляжешься. Кто меня темными, зимними вечерами греть будет? Вот так и живем. Ногу просунет мне между ног, носом в шерсть уткнется...сопит, засыпая.

Гость
#14
Карлос Апельсинов

бреют болт пе-ди-ки

Я не говорю брить, но хотя бы подстригать.

Гость
#15

У меня все парни брились. Все места брили. Согласна с комментами выше если не побритый больше 1-2 дней, то это бомж.

Шишок
#16

Танька, ты почему не на дежурстве? Выговор хочешь? Я, опять, разлагаю общество, *** толкнул, руки вымыл...Таань- ка

Шишок
#17
Гость

У меня все парни брились. Все места брили. Согласна с комментами выше если не побритый больше 1-2 дней, то это бомж.

Яйца брить- это вобще зашквар. Стерня так колется, на себе обкатанно. Идешь и думаешь...как бы почесать незаметно. Ну нах эту эстетику.

Гость
#18
Шишок

Яйца брить- это вобще зашквар. Стерня так колется, на себе обкатанно. Идешь и думаешь...как бы почесать незаметно. Ну нах эту эстетику.

Ну и лижи письку заросшую тогда

Гость
#19
Гость

Ну и лижи письку заросшую тогда

Писька бритая тоже колется, пусть язык или пиписюн поколет или небритую ищет)

Гость
#20

Я когда близко вижу волосатые мужские подмышки, меня прям тошнить начинает. Можете попробовать так сказать ему, может прислушается.

Гость
#21

А никак, мне наоборот нравится, что у моего волосы. Мужик должен быть мужиком, а не мальчиком с интимных картинок.
Зачем его переделывать под себя?

Гость
#22
Гость

А никак, мне наоборот нравится, что у моего волосы. Мужик должен быть мужиком, а не мальчиком с интимных картинок.
Зачем его переделывать под себя?

Бритье подмышек это гигиена. От того что мужчина побреет подмышки он не станет мальчиком с интимных картинок, это же не бритьё груди.

Гость
#23

Мы с женой всегда бреем интимные места, волосня отталкивает

Шишок
#24

Нет прекраснее дамы на свете
Чем пушистая самочка йети.
Встретим йети в пути
Будем йети ....

Меня нисколько не смущает женское оволосение, наверно, потому, что жена имеет волосы там, где положено...на голове и...Как-то предложила...сбрей мне на ногах волосы...мол в колготках видно.Посмо рел, белесенькие волосенки...тихо- мирно лежат, никого не трогают. Хочешь черные пеньки заиметь? Успокоилась, колготки носит. Женщины...вы хоть мнения своих мужчин выслушивайте. Какая, к черту гигиена? Можно подумать лысый болт, лысую трещину мыть не надо. Почитаешь бред...как будто все в аравийской, безводной пустыне живут.

Гость
#25
Гость

Бритье подмышек это гигиена. От того что мужчина побреет подмышки он не станет мальчиком с интимных картинок, это же не бритьё груди.

> Бритье подмышек это гигиена.

Да хватит эти бредни повторять. Гигена -- это когда чисто, а не когда волос нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема