Гость
Статьи
С какими женщинами …

С какими женщинами можно строить любовь

Как думают сами женщины? С какими женщинами можно строить любовь, а какие нужны только для секса?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина-ау! Со всеми нужно строить то, что ты хочешь, кроме синюшек.

#2

Строить любовь...вы уже все просчитали ? Эпюры на балки с защемленным концом? Строитель)))

🦇
#3

Какие для секса, у тех твердый ценник.
К остальным зачем лезете со своим со?

Гость
#4

С феминистками !!! 💔

Гость
#5

С феминистками можно строить любовь..... иди ко мне мой мдшник, я тебя уму разуму научу 🔥💔

#6

С 99% женщинами строить секс! А с 1% ,,нитакусь,,-любовь ,и то временно!

Гость
#7

С простыми нужно строить,которым не нужны деньги,и твой торс на животе,и *** по колено.Для секса пойдёт любая с красивой фигурой,и где вам в место мозгов.На один раз так сказать,и можно следующую чпокать.

Гость
#8
Гость

С простыми нужно строить,которым не нужны деньги,и твой торс на животе,и *** по колено.Для секса пойдёт любая с красивой фигурой,и где вам в место мозгов.На один раз так сказать,и можно следующую чпокать.

Что за олигофренки, которым все это не нужно

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#9

С роботами можно строить отношения, им ничего не надо и сами ничего не дадут.

Гость
#10

Хороший характер,хорошая фигура и даже хороший доход женщине не помогут,если она выберет плохого мужчину.Выбор за женщиной.

Гость
#12

Заводите отношения с теми, кто нравится и вызывает желание. Через годик, как аффект схлынет, начинайте присматриваться, можно ли жить с ее тараканами. Если тараканы не страшные - стройте любовь, семью, дом. Если бесят - расставайтесь.
Вот только не думайте, что первая, которая понравилась, обязательно же подойдет. Это редкая удача.

#13

Та, у которой секс выше любви - с той секс
Та, у которой любовь выше секса - с той любовь.

Просто ж :)

Надо просто понять, что для человека вообще есть термин "любовь". Я вот в этот термин не вкладываю секс вообще. Конечно, это не означает, что его не будет. Он будет, но как дополнение к любви.

Вот представьте, у вас мужчина уезжает на полгода покорять другой город (живой пример), вы полгода ж без секса будете (ну если сами налево не пойдёте). Будете любить мужа? Надеюсь, да. Но секса ж не будет, как вы любить будете? Или не будете?

В общем это такая, сложная та ещё тема.

А вообще на тему мнения мужчины я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано словами мужчины. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: