Гость
Статьи
Форумчанкам. Вопрос …

Форумчанкам. Вопрос качеств !

Итак! Форумчанки! Хорошо подумайте, какими качествами должен обладать МУЖЧИНА с огромной буквы? Идеал, достойный Женщины - прекрасной Дамы! Сегодняшний хранитель Семьи и своих детей!
Люди интеллигентные и достойные всегда хранят в своем уме некий идеал. И есть такие же достойные их! Пишите, Королевы!

гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеал это когда бухает,и бьёт жену.Ни где не работает, только жрет и бухает.Ради такого мужчины,я готова ему стирать одежду,и кормить его.Бегать в магазин за бутылкой.Деньги,и машины не интересуют.Внешность тоже роли не играет.Ведь настоящий мужчина это тот кто не работает никогда,а жрет и бухает.С таким можно лежать смотреть футбол,и нюхать его потные носки.

Гость
#2

Идеал Мужчины!?💙 Чтобы умел петь рулады жoпoŭ! На час, два, целые законченные произведения. Чтобы Жизель мне под его жoпнyю симфонию ставили!

Гость
#3

Добрый и устраивает вечерний променад . Поет песни во асе горло. Несет меня домой после застолья.

#4

Умный, сильный, умеет зарабатывать (свой бизнес), высокий и красивый. Представляется Капитан Америка с голым торсом или Тор))
Обладает эмпатией, умеет приятно удивлять.
Почему то после описания представила мужа сестры, который через весь город ехал, чтобы подарить ей букет цветов )

#5

Умный, с чю, выпивающий)) иногда, не зануда , адекватный, способный воспринимать мир не только со своего я и все плохие и все должны, а нормально воспринимать то, что не всегда ты прав и надо может переосмыслить ,и , да, надо , чтобы животных любил)

гость
#6
Гость

Идеал это когда бухает,и бьёт жену.Ни где не работает, только жрет и бухает.Ради такого мужчины,я готова ему стирать одежду,и кормить его.Бегать в магазин за бутылкой.Деньги,и машины не интересуют.Внешность тоже роли не играет.Ведь настоящий мужчина это тот кто не работает никогда,а жрет и бухает.С таким можно лежать смотреть футбол,и нюхать его потные носки.

это идеал гопников, а в этой теме не об этом речь

гость
#7
Хан

Умный, с чю, выпивающий)) иногда, не зануда , адекватный, способный воспринимать мир не только со своего я и все плохие и все должны, а нормально воспринимать то, что не всегда ты прав и надо может переосмыслить ,и , да, надо , чтобы животных любил)

а зачем нужен выпивающий? алкоголь - это яд и пить его категорически нельзя, хотя некоторые так делают, а вот, чтобы любил животных, был великодушен- это плюс неизменный

гость
#8
Вау🐈

Умный, сильный, умеет зарабатывать (свой бизнес), высокий и красивый. Представляется Капитан Америка с голым торсом или Тор))
Обладает эмпатией, умеет приятно удивлять.
Почему то после описания представила мужа сестры, который через весь город ехал, чтобы подарить ей букет цветов )

эмпатия -это мега качество, такие люди всегда благородные

#9
гость

а зачем нужен выпивающий? алкоголь - это яд и пить его категорически нельзя, хотя некоторые так делают, а вот, чтобы любил животных, был великодушен- это плюс неизменный

Я сама люблю иногда выпить), мне осуждающие взгляды со стороны мужчины не нужны )))

Гость
#10
Хан

Я сама люблю иногда выпить), мне осуждающие взгляды со стороны мужчины не нужны )))

А ты как бэ либо тролль, либо oxyeнная.

#11
Гость

А ты как бэ либо тролль, либо oxyeнная.

Не троль и не ***...обычная

гость
#12
Хан

Я сама люблю иногда выпить), мне осуждающие взгляды со стороны мужчины не нужны )))

со стороны какого мужчины?

Гость
#13
Хан

Не троль и не ***...обычная

С изюминкой, прям выделяет, по крайней мере здесь среди ханжей.

#14
гость

со стороны какого мужчины?

Своего мужчины ))

Гость
#15
Вау🐈

Умный, сильный, умеет зарабатывать (свой бизнес), высокий и красивый. Представляется Капитан Америка с голым торсом или Тор))
Обладает эмпатией, умеет приятно удивлять.
Почему то после описания представила мужа сестры, который через весь город ехал, чтобы подарить ей букет цветов )

Требуешь соотвествуй.Ты такому нах не упала.

гость
#16
Гость

С изюминкой, прям выделяет, по крайней мере здесь среди ханжей.

то есть по вашему, если человек просто не пьет, потому что ему это не надо, то он ханжа?

#17
Гость

С изюминкой, прям выделяет, по крайней мере здесь среди ханжей.

Да тут стебутся в основном) или троллят ), а в жизни , я думаю, все немного иначе)

Гость
#18
Гость

Идеал это когда бухает,и бьёт жену.Ни где не работает, только жрет и бухает.Ради такого мужчины,я готова ему стирать одежду,и кормить его.Бегать в магазин за бутылкой.Деньги,и машины не интересуют.Внешность тоже роли не играет.Ведь настоящий мужчина это тот кто не работает никогда,а жрет и бухает.С таким можно лежать смотреть футбол,и нюхать его потные носки.

Как тонко

гость
#19
Хан

Своего мужчины ))

ну алкашу всегда с алкашом интересно

Гость
#20
гость

то есть по вашему, если человек просто не пьет, потому что ему это не надо, то он ханжа?

Ничего не понятно. Почитай про ханжу. Кто такой ханжа? Двуличие можешь загуглить. Не поняло ты вообще смысл, причем дело в лингвистике, а не в разности мыслей.

#21
гость

ну алкашу всегда с алкашом интересно

Так каждый ищет своего? Или я неправильно прочитала и поняла вашу тему ?

Гость
#22

Хороший мужик мертвый мужик)

Гость
#23
Хан

Да тут стебутся в основном) или троллят ), а в жизни , я думаю, все немного иначе)

Возможно, пора мне валить, а то влюблюсь ещё.

гость
#24
Гость

Ничего не понятно. Почитай про ханжу. Кто такой ханжа? Двуличие можешь загуглить. Не поняло ты вообще смысл, причем дело в лингвистике, а не в разности мыслей.

так вот про двуличие я знаю, а что вы думаете, если человеку напрочь не интересно то, что делает алкоголик? если ему не нужен алкоголь

#25
Гость

Возможно, пора мне валить, а то влюблюсь ещё.

Я вас сейчас отрезвлю)), мне 45 почти и я не офигенная красавица)), так что выдохните и оставайтесь ))

гость
#26
Хан

Так каждый ищет своего? Или я неправильно прочитала и поняла вашу тему ?

это верно, но алкоголь с благородством плохо сочетается, рано или поздно надо бросать, если человек имеет в своей основе благородные качества, иначе он начнет духовно разлагаться - это неизбежно
алкоголь плохо влияет на мозговую и нравственную деятельность, а значит происходит гниение личности

Гость
#27
гость

так вот про двуличие я знаю, а что вы думаете, если человеку напрочь не интересно то, что делает алкоголик? если ему не нужен алкоголь

Просто связи нет, какую-то кашу написали. В чем вопрос?

гость
#28
Гость

Просто связи нет, какую-то кашу написали. В чем вопрос?

вы тут намекаете, что тут ханжей много, на кого намекаете?

#29
гость

эмпатия -это мега качество, такие люди всегда благородные

Без эмпатии это психопат(

#30
гость

это верно, но алкоголь с благородством плохо сочетается, рано или поздно надо бросать, если человек имеет в своей основе благородные качества, иначе он начнет духовно разлагаться - это неизбежно
алкоголь плохо влияет на мозговую и нравственную деятельность, а значит происходит гниение личности

Так я и не про алкоголизм , а про выпить иногда ...не люблю зануд)), выше же писала )

#31
Гость

Требуешь соотвествуй.Ты такому нах не упала.

У меня такой, кроме бизнеса, но это решаемо

гость
#32
Хан

Я вас сейчас отрезвлю)), мне 45 почти и я не офигенная красавица)), так что выдохните и оставайтесь ))

вам надо обменяться фото и контактами

#33
Хан

Я сама люблю иногда выпить), мне осуждающие взгляды со стороны мужчины не нужны )))

Поддерживаю ) не люблю трезвенников

#34
гость

вам надо обменяться фото и контактами

Надо? Обменивайтесь)))

гость
#35
Хан

Так я и не про алкоголизм , а про выпить иногда ...не люблю зануд)), выше же писала )

человек будущего - это чистый человек, без пагубного пристрастия к алкоголю, алкоголь разрушает тело и дух для меня он мерзок, сначала люди позволяют алкоголь, потом еще что-нибудь, а далее они идут на преступления! либо просто неудачники по жизни. себя важно улучшать - и внешне и внутренне

гость
#36
Хан

Так я и не про алкоголизм , а про выпить иногда ...не люблю зануд)), выше же писала )

кто пьет по праздникам тоже алкаш, но алкаш умеренный, сути это не меняет. это заболевание, которое ввели в систему мировые глобалисты

Гость
#37
Хан

Я вас сейчас отрезвлю)), мне 45 почти и я не офигенная красавица)), так что выдохните и оставайтесь ))

Хм, мне 20, почти 21, но меня как бы не пугает возраст, не всё же через...😏 короче не эйджист.
Люблю, когда меня удивляют, ровесницы вот никогда не удивляли прямолинейностью хотя бы.
Я кстати олдфаг, но скучный, так что это хуже ваших "не красавиц"))
Ещё Вы про возраст так прямо и открыто говорите... Женщины обычно его стесняются, хотя пора уже забить на все эти стереотипы))

#38
гость

это верно, но алкоголь с благородством плохо сочетается, рано или поздно надо бросать, если человек имеет в своей основе благородные качества, иначе он начнет духовно разлагаться - это неизбежно
алкоголь плохо влияет на мозговую и нравственную деятельность, а значит происходит гниение личности

Да не. Вот представьте семейного грузина 80 лет, который живёт в горах и пьет домашнее вино , добрый , приветливый девушка. Зачем ему бросать?)

#39
Вау🐈

Да не. Вот представьте семейного грузина 80 лет, который живёт в горах и пьет домашнее вино , добрый , приветливый девушка. Зачем ему бросать?)

Дедушка

гость
#40
Вау🐈

Да не. Вот представьте семейного грузина 80 лет, который живёт в горах и пьет домашнее вино , добрый , приветливый девушка. Зачем ему бросать?)

пусть пьет, я на него не в обиде, но факт остается фактом

#41
гость

человек будущего - это чистый человек, без пагубного пристрастия к алкоголю, алкоголь разрушает тело и дух для меня он мерзок, сначала люди позволяют алкоголь, потом еще что-нибудь, а далее они идут на преступления! либо просто неудачники по жизни. себя важно улучшать - и внешне и внутренне

Да вы что?... скажите это производителям французского вина)))), а кроме, как про человека будущего " сферического коня в вакууме" , вы еще о чем-то думаете?

гость
#42
Хан

Надо? Обменивайтесь)))

вот и болезнь дает о себе знать - алкоголизм умеренный.
я пишу "вам", а вы понимаете то, что понимаете

#43
гость

человек будущего - это чистый человек, без пагубного пристрастия к алкоголю, алкоголь разрушает тело и дух для меня он мерзок, сначала люди позволяют алкоголь, потом еще что-нибудь, а далее они идут на преступления! либо просто неудачники по жизни. себя важно улучшать - и внешне и внутренне

А сушеные мухоморы проясняют сознание. Хорошая вещь ))

Гость
#44
гость

вам надо обменяться фото и контактами

Без тебя обойдёмся, ну, ты не удивил

гость
#45
Гость

Хм, мне 20, почти 21, но меня как бы не пугает возраст, не всё же через...😏 короче не эйджист.
Люблю, когда меня удивляют, ровесницы вот никогда не удивляли прямолинейностью хотя бы.
Я кстати олдфаг, но скучный, так что это хуже ваших "не красавиц"))
Ещё Вы про возраст так прямо и открыто говорите... Женщины обычно его стесняются, хотя пора уже забить на все эти стереотипы))

а , вы Никита, вы на ю тубе свой канал ведете

#46
гость

вот и болезнь дает о себе знать - алкоголизм умеренный.
я пишу "вам", а вы понимаете то, что понимаете

А вы не понимаете шуток...недостаток вина в организме ))

гость
#47
Гость

Без тебя обойдёмся, ну, ты не удивил

вот и гопота себя показала во всей красе! культура! этика! сюда не звали тунеядцев и алкашей

Гость
#48

Быть высокого роста. Быть стмпатичным и не жирным. Не храпеть. Не смотреть тупые сериалы и тв-передачи. Не бухать. Всё.

Гость
#49
гость

а , вы Никита, вы на ю тубе свой канал ведете

Никиту знаю, брат мой двоюродный, но он не из РФ и ему за 30!
Так что или на битву экстрасенсов, если она ещё есть😳

гость
#50
Вау🐈

А сушеные мухоморы проясняют сознание. Хорошая вещь ))

все грибы вообще вредны, они подключают человека к гидре