Гость
Статьи
Какую форумчанку вы бы …

Какую форумчанку вы бы выбрали в качестве девушки, подруги?

Вопрос для м и ж.

Автор
756 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детство в ж,,,,-опе заиграло

Гость
#2

Все страшны, как на подбор

Гость
#4

здесь выбора нет. кругом одни натащи и оксанки

Гость
#5
Гость

здесь выбора нет. кругом одни натащи и оксанки

Кругом одни жлобы и пополамщики

Валера-алкаш
#6
Гость

Кругом одни жлобы и пополамщики

А давайте не будем всех тут оскорблять. Не пополамщики, а двухтретьеньщики. Лично я.

Мастурбек Ананьев
#7

Огласите весь список, пожалуйста.

Гость
#8
Гость

Кругом одни жлобы и пополамщики

не бомби так сильно натаща. название тему попытайся осознать раза с 10-го хотябы

Гость
#9
Мастурбек Ананьев

Огласите весь список, пожалуйста.

натаща, оксанка, опять натаща, снова оксанка и т.д...

Гость
#11
Валера-алкаш

А давайте не будем всех тут оскорблять. Не пополамщики, а двухтретьеньщики. Лично я.

оскарбления из уст натащи - это считай похвала, не Алень и каблук, сразу видит и бомбит люто!

Мастурбек Ананьев
#13
Гость

натаща, оксанка, опять натаща, снова оксанка и т.д...

А я слышал, что тут много ання, аньна, аньня.

ФИО
#14

Хохлушку, St, Гаф, Китти. Точнее, Хохлушку я уже никак не выбираю - она и есть моя подруга, которая вынуждена слушать мой бред)

Баффи
#16

Славянку.🤍

Гость
#17
ФИО

Ой, модераторы, фуфуфу) То есть мои невинные темы а.к.а. "болталка" вы отклоняете, зато в свое время публиковали с большим удовольствием " фото фио", где использовали фото левой девушки и никак это не блокировали? Вы за что там Китти блокнули? За правду про Лишкову, которая тут сама выскакивала с инстой левых людей и фото детей? Она поскулила в личке и вы все закрыли? А Яне Г. вы как это компенсируете? Мм? Вырожденцы

не буду ставить ник- я та,которой вечно 18. ты пыталась создать тред?

Баффи
#18
ФИО

Хохлушку, St, Гаф, Китти. Точнее, Хохлушку я уже никак не выбираю - она и есть моя подруга, которая вынуждена слушать мой бред)

Привет, Фиош, а что Хохлушечка не зазодит сюда?😌

Гость
#19
ФИО

Ой, модераторы, фуфуфу) То есть мои невинные темы а.к.а. "болталка" вы отклоняете, зато в свое время публиковали с большим удовольствием " фото фио", где использовали фото левой девушки и никак это не блокировали? Вы за что там Китти блокнули? За правду про Лишкову, которая тут сама выскакивала с инстой левых людей и фото детей? Она поскулила в личке и вы все закрыли? А Яне Г. вы как это компенсируете? Мм? Вырожденцы

Ты думаешь Лишкова твою соц сеть слила, Янка Рыбакова? Ты забыла как тебя травили? Теперь над Луткой смеешься?

Гость
#20
Гость

Ты думаешь Лишкова твою соц сеть слила, Янка Рыбакова? Ты забыла как тебя травили? Теперь над Луткой смеешься?

так янка рыбакова- подружка *** поселу.
фио- типа янкагрант))) вы уже запутались в своем вранье

Гость
#21
Гость

так янка рыбакова- подружка *** поселу.
фио- типа янкагрант))) вы уже запутались в своем вранье

Грант по инсте, в ВК она Рыбакова. Когда ее личку сюда слили быстро слилась на полгода, не высовывалась даже. Сейчас смелая стала. Даже Кобеля простила.

Гость
#22

фио. тор лагает жуть. не могу тут долго торчать- черкани на почтв плиз. ты ее знаешь- выкладывала в треде. создай левую и черкани

ФИО
#23
Баффи

Привет, Фиош, а что Хохлушечка не зазодит сюда?😌

Привет, слуш, у нее так бурлит реальная жизнь, ей просто не до этого, она очень занята) привет

ФИО
#24
Гость

Грант по инсте, в ВК она Рыбакова. Когда ее личку сюда слили быстро слилась на полгода, не высовывалась даже. Сейчас смелая стала. Даже Кобеля простила.

О, Лютя, а вроде ушла)

Гость
#25
ФИО

Ой, модераторы, фуфуфу) То есть мои невинные темы а.к.а. "болталка" вы отклоняете, зато в свое время публиковали с большим удовольствием " фото фио", где использовали фото левой девушки и никак это не блокировали? Вы за что там Китти блокнули? За правду про Лишкову, которая тут сама выскакивала с инстой левых людей и фото детей? Она поскулила в личке и вы все закрыли? А Яне Г. вы как это компенсируете? Мм? Вырожденцы

Так вроде Китти и есть тролль который за Лутку писал.

Гость
#26
Гость

Так вроде Китти и есть тролль который за Лутку писал.

Ага. Два года проклятия она писала за нее.

ФИО
#27
Гость

Так вроде Китти и есть тролль который за Лутку писал.

Откуда я могу это знать? Я же не модер) А может Ленка сама писала, а потом перекинула на Китти или левых троллей? м?

Гость
#28
ФИО

Откуда я могу это знать? Я же не модер) А может Ленка сама писала, а потом перекинула на Китти или левых троллей? м?

Я не знаю. Я только поняла что здесь никому нельзя доверять. Здесь как в Зазеркалье Алисы.

Лентяй в Гуме бывавший
#30

пусть сначала форумчанки фото покажут, а потом выберу самую красивую))😁

Гость
#31
ФИО

Да мне так то и все равно) Но они закрыли тему по просьбе Лены Ли, а когда здесь вонь шла в сторону девушки, которая не имеет никакого отношения к форуму - Яны Г, то модеры с удовольствием торговали кривым ееплллищем и не закрывали ее дня так 3. Я не жаловалась, а Яна Г и вовсе не знала о том, что ее тут полоскают. Но суть в том, что модеры - это мерзейшие и скользкие тряпки. Баньте меня ужО.

Админ написала же, что запрос от правоохранительных органов на Китти поступил. Поэтому заблочили ее и тему закрыли.

Баффи
#32

Ребята, давайте жить дружно.😌 Какую-то миролюбивую болталку создадим, будем беседовать на отвлеченные темы, не связанные с какой-либо форумной личностью.😌

Гость
#33
Гость

Админ написала же, что запрос от правоохранительных органов на Китти поступил. Поэтому заблочили ее и тему закрыли.

Вы в это верите? Прикрывают троля. Сейчас она пропадёт на несколько недель на гостя, а потом опять вылезет с неизвестно откуда взятой реги.

#34
Баффи

Ребята, давайте жить дружно.😌 Какую-то миролюбивую болталку создадим, будем беседовать на отвлеченные темы, не связанные с какой-либо форумной личностью.😌

Без Хохлушки, не получится...

Вы со Славянкой..вообще в этом коллективе не смотритесь...
Слишком хорошие.)

ФИО
#35
Гость

Админ написала же, что запрос от правоохранительных органов на Китти поступил. Поэтому заблочили ее и тему закрыли.

От кого? от лутки?😁она стуканет в структуры?и расскажет там о своих подвигах: как угрожала фото ребенка повесить на порнхаб? так ее первую арестуют)

Гость
#36
ФИО

От кого? от лутки?😁она стуканет в структуры?и расскажет там о своих подвигах: как угрожала фото ребенка повесить на порнхаб? так ее первую арестуют)

Не преувеличиваете. Ваши фото никто же не разместил, а вы с *** давно воюете. Женской солидарности никакой.. конечно.

ФИО
#37
Гость

Не преувеличиваете. Ваши фото никто же не разместил, а вы с *** давно воюете. Женской солидарности никакой.. конечно.

Конечно, Лут, никакой) Какая женская солидарность с тобой? Какие мои? Ты снова бредишь тем, что я Янка Грант? Да хоспадии, слуш, ну я подустала эту бредятину слушать.

ФИО
#38

Луть, ты беги, в органы, пиши донос: Китти и другие тролли меня травили) Тебя попросят предоставить твой айпи - ааа таммм, сто грамм, там и оскорбления, там и угрозы, и использования данных чужих людей, в т ч. детей. Сходи-сходи) Отпиши нам по результатам)

Гость
#39
ФИО

Луть, ты беги, в органы, пиши донос: Китти и другие тролли меня травили) Тебя попросят предоставить твой айпи - ааа таммм, сто грамм, там и оскорбления, там и угрозы, и использования данных чужих людей, в т ч. детей. Сходи-сходи) Отпиши нам по результатам)

Почему вы думаете, что это вранье?

Гость
#40
ФИО

Конечно, Лут, никакой) Какая женская солидарность с тобой? Какие мои? Ты снова бредишь тем, что я Янка Грант? Да хоспадии, слуш, ну я подустала эту бредятину слушать.

А где вы увидели Луту? Яну Г так яростно защищать может только сама Яна Г. Вы столько раз писали о том, как с вами поступили несправедливо. Уже поняли, что это вы и есть.

ФИО
#41
Гость

А где вы увидели Луту? Яну Г так яростно защищать может только сама Яна Г. Вы столько раз писали о том, как с вами поступили несправедливо. Уже поняли, что это вы и есть.

Луть, открою тебе секрет: кроме тебя никто не думает, что я Яна Г))) Может тролли меня подстебывают этим, но даже они так не думают. Так думаешь только ты и твои гости - защитнички) То есть сама ты)

Гость
#42
ФИО

Луть, открою тебе секрет: кроме тебя никто не думает, что я Яна Г))) Может тролли меня подстебывают этим, но даже они так не думают. Так думаешь только ты и твои гости - защитнички) То есть сама ты)

ФИО и есть тролль, а они своих не сдают. Думайте как хотите. Просто палитесь с Яной Г. вы сильно.

nedasha
#43
ФИО

Луть, ты беги, в органы, пиши донос: Китти и другие тролли меня травили) Тебя попросят предоставить твой айпи - ааа таммм, сто грамм, там и оскорбления, там и угрозы, и использования данных чужих людей, в т ч. детей. Сходи-сходи) Отпиши нам по результатам)

Мне очень страшно, я очень боюсь. я им прямо в отделении покажу онли письмена с форума — 'что бы все вы сссдохли',оскорбления. Думаю, они войдут в мон положение, если речь шла обо мне — ники я цепляю только Борща с его личного разрешения

ФИО
#44
Гость

ФИО и есть тролль, а они своих не сдают. Думайте как хотите. Просто палитесь с Яной Г. вы сильно.

Да-да, Луть) Хоть Яна Грант, хоть Зинка Пупкина, хоть Аврелия Симонова) Я же не ты - мне накакать что тут обо мне думает стая неудачников с айкю 60)

nedasha
#45
ФИО

Луть, открою тебе секрет: кроме тебя никто не думает, что я Яна Г))) Может тролли меня подстебывают этим, но даже они так не думают. Так думаешь только ты и твои гости - защитнички) То есть сама ты)

Фио, да не трать ты нервы. нашла с кем разговаривать,ейбогу

Баффи
#46
Андрей Басмач

Без Хохлушки, не получится...

Вы со Славянкой..вообще в этом коллективе не смотритесь...
Слишком хорошие.)

На моем предложении одни дизы, никто не хочет миролюбивого общения.😐

Баффи
#47
nedasha

Мне очень страшно, я очень боюсь. я им прямо в отделении покажу онли письмена с форума — 'что бы все вы сссдохли',оскорбления. Думаю, они войдут в мон положение, если речь шла обо мне — ники я цепляю только Борща с его личного разрешения

Как-будто ники запатентованы. Прям вижу, как судят, за присвоение чужого ника.😁

#48

Добрый вечер!
Вот вы где)
Зашла в свои, а там…)

Баффи
#49
nedasha

Фио, да не трать ты нервы. нашла с кем разговаривать,ейбогу

А что за ник недаша? Мышка, ты что ли?🤔

ФИО
#50
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Добрый вечер!
Вот вы где)
Зашла в свои, а там…)

А там нам сказали адью модеры) как твой отдых?

nedasha
#51
Баффи

А что за ник недаша? Мышка, ты что ли?🤔

солнце, ты че
какая мышь)))) я автор закрытого треда

Баффи
#52
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Добрый вечер!
Вот вы где)
Зашла в свои, а там…)

Привет,Лен, предлагаю воскресить твою ветку, только без ругачек и обсуждения некоторых персон.😌

nedasha
#53
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Добрый вечер!
Вот вы где)
Зашла в свои, а там…)

а там ХОБА

#54
Гость

Админ написала же, что запрос от правоохранительных органов на Китти поступил. Поэтому заблочили ее и тему закрыли.

Враньё.

nedasha
#55
Баффи

Привет,Лен, предлагаю воскресить твою ветку, только без ругачек и обсуждения некоторых персон.😌

коммент про ник не буду отлистывать. но я ржу))) модеры успокаивааааают ее. я собираю вещи от страха к Борщууу)). господи,я реально ржала до слез. у меня нет с ним сейчас свящи по личным причинам,но он появится в поле доступа и я ему обязательно расскажу.