Гость
Статьи
Есть ли сайте абьюзеры …

Есть ли сайте абьюзеры мужчины?

Есть ли на сайте мужчины абьюзеры?Или их родственники /друзья?Зачем Вы это делаете?Или как Вы думаете почему Ваши друзья такие. Чем это оправдываете

86 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это Вам даёт такое поведение?
Вам лучше от этого . повышается самооценка или что

Гость
#2

Соси х..й, не отвлекайся.

#3
Гость

Соси х..й, не отвлекайся.

Вот и абьюзер подтянулся.
И зачем Вам это?

Гость
#4

Да каждая вторая баба абьюзер.

#5

Есть на сайте и в других местах, они самоутверждаются за счёт других. Им это необходимо

Али-баба
#6

А что за круть, быть тираном? Мужчина должен на службе быть несгибаемым Феликсом. Дома, мягким котейкой. Если,наоборот, г.овн.о на палочке, сей яйценосец

#7
Али-баба

А что за круть, быть тираном? Мужчина должен на службе быть несгибаемым Феликсом. Дома, мягким котейкой. Если,наоборот, г.овн.о на палочке, сей яйценосец

Вот именно. Поэтому и непонятно что жто дает🤷‍♀️. На работе деньги а на кухне что

#8
Гость

Да каждая вторая баба абьюзер.

Сочувствую твоему опыту

Нитка
#9

Милая девушка, бессмысленно задавать абьюзерам, т.е. людям с ПРЛ подобные вопросы. Они НЕ осознают свои действия, они НЕ умеют по-другому. У них не развита шкала эмоций, поскольку в раннем детстве такие люди недополучили родительской любви, и их психологическое развитие остановилось на уровне от 8 месяцев до 3 лет. При этом они могут быть грамотными специалистами в области своей профессии, иногда это даже научные сотрудники и профессора, очень часто - начальники, но именно в плане эмоций и социального развития они как дети. Без преувеличения. Вроде взрослые, но дети. Не пытайтесь выбить из них сочувствие или эмпатию, не давите на жалость. Вас не поймут, поскольку эти человеческие качества развиваются примерно с шести-семи лет. А им родители этого недодали, поскольку сами, скорее всего, психически не здоровы.
Просто примите это как данность, поскольку таких среди нас очень много - около 80 процентов населения бывшего совка. В развитых странах ситуация несколько лучше.
Сожалею, что вы столкнулись с манипулятором в своей жизни.

#10
Нитка

Милая девушка, бессмысленно задавать абьюзерам, т.е. людям с ПРЛ подобные вопросы. Они НЕ осознают свои действия, они НЕ умеют по-другому. У них не развита шкала эмоций, поскольку в раннем детстве такие люди недополучили родительской любви, и их психологическое развитие остановилось на уровне от 8 месяцев до 3 лет. При этом они могут быть грамотными специалистами в области своей профессии, иногда это даже научные сотрудники и профессора, очень часто - начальники, но именно в плане эмоций и социального развития они как дети. Без преувеличения. Вроде взрослые, но дети. Не пытайтесь выбить из них сочувствие или эмпатию, не давите на жалость. Вас не поймут, поскольку эти человеческие качества развиваются примерно с шести-семи лет. А им родители этого недодали, поскольку сами, скорее всего, психически не здоровы.
Просто примите это как данность, поскольку таких среди нас очень много - около 80 процентов населения бывшего совка. В развитых странах ситуация несколько лучше.
Сожалею, что вы столкнулись с манипулятором в своей жизни.

Да я столкнулась. Но речь не об этом.
Абьюзеров разных видела и не понимаю для чего это им🤷‍♀️
Может анонимно на сайте они объяснят людям что они от этого получают.

#11

вряд ли какой-то мужчина может признаться, что он абьюзер. А далее, каждый их них может быть абсолютно индивидуален.

ВетальВитус
#12

да, я абьюзер, что бы вы хотели уточнить?

Гость
#13
Али-баба

А что за круть, быть тираном? Мужчина должен на службе быть несгибаемым Феликсом. Дома, мягким котейкой. Если,наоборот, г.овн.о на палочке, сей яйценосец

эстонский помет старого осла
опять ты -алкашина- бред несешь на русском форуме
сгинь в эстонию

Гость
#14

А по русски никак сказать? У тебя на окраине словарный запас обнулился?

Нитка
#15
Берта

Да я столкнулась. Но речь не об этом.
Абьюзеров разных видела и не понимаю для чего это им🤷‍♀️
Может анонимно на сайте они объяснят людям что они от этого получают.

"Для чего это им?"
Это детское поведение, они не знаю иную форму общения, у них не было примера взрослых, которые бы показали как правильно. Они не умеют иначе, кроме как дразнить, поддевать, врать, изменять, унижать, насмехаться и т.п. Они никогда не выходят из себя, поскольку им не свойственен тот спектр эмоций, который есть у выбираемых ими жертв. Они получают от них то, чего им так не хватает.
Смиритесь и живите дальше.

#16
ВетальВитус

да, я абьюзер, что бы вы хотели уточнить?

И что это тебе даёт?
Например

#17
Нитка

"Для чего это им?"
Это детское поведение, они не знаю иную форму общения, у них не было примера взрослых, которые бы показали как правильно. Они не умеют иначе, кроме как дразнить, поддевать, врать, изменять, унижать, насмехаться и т.п. Они никогда не выходят из себя, поскольку им не свойственен тот спектр эмоций, который есть у выбираемых ими жертв. Они получают от них то, чего им так не хватает.
Смиритесь и живите дальше.

А чего им не хватает

Гость
#18

я могу сказать, что если у вас один родитель абьюзер, то и партнеры ваши тоже будут абьюзерами. Так получается, что один и тот же паттерн повторяется снова и снова, и не знаешь где найти выход. Просто как дома. Как было с родителем. Как мама себя вела, так и абьюзеры себя ведут. Действительно 0 сочувствия, 0 жалости, 0 любви...

Нитка
#19
Берта

А чего им не хватает

Им всего хватает, они просто развлекаются таким образом. Как дети, понимаете?
Относитесь к такому мужчине как к ребёнку, даже если он и выглядит как здоровый детина с усами или бородой.
Вам нужно это осмыслить, автор.

Али-баба
#20
Гость

эстонский помет старого осла
опять ты -алкашина- бред несешь на русском форуме
сгинь в эстонию

Гафи, да- да ,я знаю. Ты меня крепко любишь.)) Оскорби меня по-круче. Твоя любовь ванилью припахивать начала. Не расслабляйся. Целую тебя. Твой
Александр Белов

#21
Гость

я могу сказать, что если у вас один родитель абьюзер, то и партнеры ваши тоже будут абьюзерами. Так получается, что один и тот же паттерн повторяется снова и снова, и не знаешь где найти выход. Просто как дома. Как было с родителем. Как мама себя вела, так и абьюзеры себя ведут. Действительно 0 сочувствия, 0 жалости, 0 любви...

У меня мать абьюзер.
Знаю девушку у которой родители абьюзером не были а парень абьюзер . Я знаю ее родню хорошо

#22
Нитка

Им всего хватает, они просто развлекаются таким образом. Как дети, понимаете?
Относитесь к такому мужчине как к ребёнку, даже если он и выглядит как здоровый детина с усами или бородой.
Вам нужно это осмыслить, автор.

Так Вы же сами пишите что им не хватает

ВетальВитус
#23
Берта

И что это тебе даёт?
Например

мне это дает преимущества

Гость
#24

Встречный вопрос: Есть ли на сайте абьюзеры женщины?

Нитка
#25
Берта

Так Вы же сами пишите что им не хватает

Им не хватает эмоций.

#26
ВетальВитус

мне это дает преимущества

В чем . например

#27
Нитка

Им не хватает эмоций.

Это уже кое что. Значит они психопаты как маньяки

ФИО
#28

Абьюзеров почти нет, им надо кого-то абьюзить. Мамкины сынки, обиженки, невостребованки, дрочеры - этих много, да.

Гость
#29

Сами придумали - сами ответили😂

#30
Гость

Сами придумали - сами ответили😂

Что придумали ?

Гость
#31

#25 #27

ВетальВитус
#32
Берта

В чем . например

я могу наорать когда захочу

#33
ВетальВитус

я могу наорать когда захочу

Ну и что. Любой может встать и орать когда хочет

ВетальВитус
#34
Берта

Ну и что. Любой может встать и орать когда хочет

а еще я могу шлепать ее по *** когда захочу

#35
ВетальВитус

а еще я могу шлепать ее по *** когда захочу

Так а дает это что? Например

ВетальВитус
#36
Берта

Так а дает это что? Например

инстинное наслаждение от того что чувствую себя мужичком

ВетальВитус
#37
ВетальВитус

инстинное наслаждение от того что чувствую себя мужичком

у вас не было абьюзера?

ВетальВитус
#38

позвони ка мне по номеру нужно перетереть

#39
ВетальВитус

инстинное наслаждение от того что чувствую себя мужичком

Ты ***?

Гость
#40

Клуб девичьих фантазий "Мальчиш-плохиш"

ВетальВитус
#41
Берта

Ты ***?

нет, я абьюзер

#42
ВетальВитус

нет, я абьюзер

Тогда в чём проблема быть мужиком без криков и проч ?

ВетальВитус
#43
Берта

Тогда в чём проблема быть мужиком без криков и проч ?

нет проблем, все, я буду тихим, вы меня уговорили

#44
ВетальВитус

нет проблем, все, я буду тихим, вы меня уговорили

Я никого не уговаривала. Просто не вижу логики

ВетальВитус
#45
Берта

Я никого не уговаривала. Просто не вижу логики

у вас был обьюзер?

#46
ВетальВитус

у вас был обьюзер?

Был
Ну и что. Как это отвечает на мои вопросы

ВетальВитус
#47
Берта

Был
Ну и что. Как это отвечает на мои вопросы

без абьюза скуфно просто, иногда нужно вести себя как последняя сволочь, тогда тебя будут ценить

#48
ВетальВитус

без абьюза скуфно просто, иногда нужно вести себя как последняя сволочь, тогда тебя будут ценить

Если больше не за что ценить , то наверное это выход.
Мне такая ценность без надобности

ВетальВитус
#49
Берта

Если больше не за что ценить , то наверное это выход.
Мне такая ценность без надобности

абьюз это новомодное слово, оно очерняет любые нормальные отношения, партнеры всегда будут созависимы , ссоры всегда будут, без этого жизнь не будет бурлить ручьем

#50
ВетальВитус

абьюз это новомодное слово, оно очерняет любые нормальные отношения, партнеры всегда будут созависимы , ссоры всегда будут, без этого жизнь не будет бурлить ручьем

Домашние с ссоры к маньякам и психопатам как абьюз не имеют никакого отношения