Гость
Статьи
Есть ли на СЗ мужчины …

Есть ли на СЗ мужчины для отношений

Девочки! Хотела узнать мнение тех, кто знаком с контингентом с сайтов знакомств. Есть ли мужчины которые ищут не только секс, а отношения? Правду ли говорят, что женщины 35-45 там сидят годами и безрезультатно? У тех дам слишком завышенные требования?

Мне 37 лет, есть ребенок. Симпатичная, хорошая фигура, образованная. В разводе уже 2 года. Коллектив на работе хоть и большой, но женский. Но даже расширяя круг знакомств, посещая самые разные мероприятия, практически никаких вариантов, очень многие уже в отношениях.

Наталия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталия

Мне 37 лет,

Ну а где ты раньше то была. И кому ты сейчас нужна в 37. На залежавшийся товар никто не смотрит. Тем более б/ушный. Только для секса.

Гость
#2

зачем тебе отношения-то вдруг сейчас понадобились, если за всю жизнь ни друзей, ни близкого окружения не нажила, только бабский коллектив? живи уж одна.

Гость
#3

с 28 на вумэне пора ползти в сторону кладбища)

в 30 начинается деменция

Катя
#4

Я нашла мужчину через Контакт. У нас были общие знакомые. Теперь у нас серьезные отношения. Когда начинались общаться, он говорил, что зарегистрирован на сайтах знакомств, и регистрировался, чтобы найти вторую половинку. Получается, мужчины там такие есть)) Только я вот с ним познакомилась не там )

Гость
#5

да я уверен пишут 3.14 которым нету 35

готовятся занять место автора

М34
#6

Автор, есть такие, но считанные единицы. Я сам очень редко там регистрируюсь и спустя пару часов удаляюсь, потому, что в моем городе на СЗ нет интересных девушек, а те что есть, находятся годами, я несколько лет в разводе и некоторых там наблюдал на протяжении этого времени.
Сейчас нахожусь в целенаправленном поиске серьезных отношений (лёгкий блуд ну вообще не интересен), вот на этом сайте пытаюсь понять женскую психологию с целью расширения границ поиска.

Гость
#7

вам тоже будет 37 овцы

сначала 23 потом опана и 30 а потом и 40 \

в 1 мгновение

Василиса
#8
М34

Автор, есть такие, но считанные единицы. Я сам очень редко там регистрируюсь и спустя пару часов удаляюсь, потому, что в моем городе на СЗ нет интересных девушек, а те что есть, находятся годами, я несколько лет в разводе и некоторых там наблюдал на протяжении этого времени.
Сейчас нахожусь в целенаправленном поиске серьезных отношений (лёгкий блуд ну вообще не интересен), вот на этом сайте пытаюсь понять женскую психологию с целью расширения границ поиска.

Жесть. Женат был, женскую психологию не понял. А на вумане поймешь.

Гость
#9
Василиса

М34Автор, есть такие, но считанные единицы. Я сам очень редко там регистрируюсь и спустя пару часов удаляюсь, потому, что в моем городе на СЗ нет интересных девушек, а те что есть, находятся годами, я несколько лет в разводе и некоторых там наблюдал на протяжении этого времени.
Сейчас нахожусь в целенаправленном поиске серьезных отношений (лёгкий блуд ну вообще не интересен), вот на этом сайте пытаюсь понять женскую психологию с целью расширения границ поиска.
Жесть. Женат был, женскую психологию не понял. А на вумане поймешь.

на вас полюбуется

за животинкой всегда полезно понаблюдать

тоже мч 29 лет

Гость
#10
Гость

вам тоже будет 37 овцы
сначала 23 потом опана и 30 а потом и 40 \
в 1 мгновение

и чо? это ж не значит, что отбьет мозг и захочется поиграть в девушку на выданье в створе пятого десятка. к 40 годам пора уже достоинство иметь и на сайтах для съема не выставляться

Mot.X
#11

Чтобы не задавать вопросов, научитесь разбираться во всём сами. Начните с правил социума. Знаете правила? Женщины воспитываются во вседозволенности, оттого неуживчивы и впадают в самодурство и прочее бешенство с жиру, им требуется разнообразие, частая смена мужчин. Притом, вне зависимости оттого, какой это мужчина. Один и тот же женщинам быстро надоедает, -- в среднем, каждые 2 месяца подыскивают новенького.
Соответственно, исходя из поведения женщин, мужчины адаптируются к их "графику", и вынуждены переходить от одних женщин к другим. Так что, если Вы уже разводились, вот и оцените своё поведение... Исключительно из-за своей неуживчивости довели мужа. Вы нашли удачный повод и развелись. Это ж общеизвестно, -- классика жизни. По-статистике, 80% разводов по-инициативе женщин, а неофициально -- гораздо больше, практически 99%.
Один раз развелись, так и будете менять мужчин, обвиняя их же. И контингент сайтов знакомств тут ни при чём. Начинайте с себя.

Гость
#12

Я нашла за один день мужчину на сз, вернее он меня. Правда нам по 28. У обоих неудачный брак и дети. Но мне просто повезло наверно, он, конечно, не супер успешный, но то что мне надо. Я после знакомства с ним, пока не было отношений, еще за год несколько раз регистрировалась там, но больше достойных не было, или хотя б таких, чтоб нравились мне внешне или по общению.

Гость
#13

Я познакомилась с мужем в вк, но мы из разных стран - не всем нужны такие трудности.. счастливы и ждём второго. Мужа лучший друг в вк познакомился со своей женой на 6 лет его старше и с реьенком подростком - родили ещё общего. Короче в инете встретить судьбу реально более чем

гостья
#14

да я только с иностранцами знакомлюсь,замуж не хочу больше,поэтому путешествуюзаих счет,все ок

Гость
#15

Ну мне 32, я и то удалилась с сайта знакомств, после 30 лет мало кто пишет, типа старая уже. А до 30 писал всякий неликвид, ну максимум среднего мужика можно было откопать, но не принца. :((

Лаура
#16

Там такие же мужчины, как и в реальности. И некоторые ищут отношения. И также одиноко сидят на сз. У меня некоторые знакомые мужчины там сидят. Причём, адекватные мужчины и ведут себя адекватно.
Если вам нужны примеры, то мой знакомый с двумя детьми нашёл себе даму тоже с двумя детьми. Сейчас говорит - у нас четверо детей, я многодетный. ))
Но нужно понимать, что олигарха вы там не встретите. В основном это будут обычные мужчины. И выбирать надо не по высоким материальным требованиям, а по мужским и человеческим качествам - мужчины это видят и будут к вам относиться взаимно.

Гость
#17
Гость

Ну мне 32, я и то удалилась с сайта знакомств, после 30 лет мало кто пишет, типа старая уже. А до 30 писал всякий неликвид, ну максимум среднего мужика можно было откопать, но не принца. :((

мне в 30 пишут от 24 до 35 в основном.И все с компоимендами, а сколько я за их счет поела в дорогих ресторанах.Значит у вас с внешностью не очень, если мало кто пишут.

prior
#18

"37 лет, есть ребенок" - это приговор.

Гость
#19
Гость

ВасилисаМ34Автор, есть такие, но считанные единицы. Я сам очень редко там регистрируюсь и спустя пару часов удаляюсь, потому, что в моем городе на СЗ нет интересных девушек, а те что есть, находятся годами, я несколько лет в разводе и некоторых там наблюдал на протяжении этого времени.
Сейчас нахожусь в целенаправленном поиске серьезных отношений (лёгкий блуд ну вообще не интересен), вот на этом сайте пытаюсь понять женскую психологию с целью расширения границ поиска.
Жесть. Женат был, женскую психологию не понял. А на вумане поймешь.
на вас полюбуется
за животинкой всегда полезно понаблюдать
тоже мч 29 лет

Это ты про мамку свою? "МЧ")))))))))

Приличный мужчина
#20

Большая часть мужиков на СЗ для йобли и для чата) Есть небольшая часть мужиков для отношений, но они уходят с сайтов после неудачных встреч, а таких там 99%. Большинство встреч, что у мужчин, что у женщин с инетными вариантами получаются одноразовые. Причины- конвейер знакомств. Каждый набирает 20-30 вариантов и по быстрому их прорабатывает. Потом опять 20-30.

Гость
#21
Гость

мне в 30 пишут от 24 до 35 в основном.И все с компоимендами, а сколько я за их счет поела в дорогих ресторанах.Значит у вас с внешностью не очень, если мало кто пишут.

Да всё нормально со вшешностью. И фотки студийные, а не галимые. До 30 лет как раз много писали. И мальчики младше, и взрослые мужчины. И тоже в кафе водили, и цветы дарили.

Гость
#22
prior

"37 лет, есть ребенок" - это приговор.

Да и без ребёнка к сожалению тоже. Для мужиков это уже старая :(((

Гость
#23

Симпатичный парень познакомится для серьезных отношений)
37/173/83
Живу в Германии)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты симпатичная? Пиши!) Желатльно с фото!)
eagled12345@gmail.com

#24

познакомился с девочкой в Турции, ее нынешний муж нашел ее на сайте знакомств, через полгода поженились.

Гость
#25
Гость

Да и без ребёнка к сожалению тоже. Для мужиков это уже старая :(((

ой да для каких? Которым тоже 37? Так одиноких и без детей очень мало и большинство из них вообще атас. А с детьми полно нормальных. Но женщинам без детей они не интересны.

Гость
#26

Телке в 37 пора намордник носить, дабы людей не пугать.

Гость
#27
Гость

Телке в 37 пора намордник носить, дабы людей не пугать.

Мужикам большинству надо с 30 лет уже сгонять лишний вес и пузо и бороться с морщинами на своих потасканных мордах) А также лечить свои плохие зубы. Если с вами, такими "красавцами" каким то чудом и согласилась спать молодая девушка, то это исключительно по расчету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: