Гость
Статьи
Не могу больше слушать …

Не могу больше слушать коллегу

Всем добрый день. Появилась такая проблема и нужен совет. У меня есть коллега , которая просто помешана на детях и деторождении. У нее двое детей , хочет третьего , так как нет девочки , а потом возможно и четвертого и пятого. Плюс всем надоело работать , в том числе и ей , и она видит решение этой проблемы только в беременности , чтоб не работать и сидеть в декрете. У нас с мужем пока детей нет. Нам по 32 . Впринципе только начали планировать и максимум одного , так как считаем, что средства и возможности только одного позволяют на наш взгляд. Вобщем коллега просто каждый день твердит, о том ,что нам надо прям срочно. Потом будет поздно. Что детей нужно как можно больше. И постоянно грузит , что никак не может пока забеременеть , видимо старая стала. Ей 33 года. И типо, что , если у меня не было еще первого даже ребенка, то может уже не получится . Вобщем разговоры об этом каждый день просто. Постоянно о ее беременности о детях , что надо скорее в декрет , чтобы не работать больше . Я сначала пыталась не обращать внимание на это , потом меня это злило , теперь уже начала сомневаться в своей адекватности и способности в будущем и правда зачать. Может уже со мной что то не так и я реально не права , в том , что каждому свое и в свое время ?) #коллеги #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Скажи ей что у тебя есть дети 10 штук просто ты их сдала в детдом

Гость
#4

Либо скажи что не хочешь мучаться как она и поэтому не хочешь рожать

Гость
#5

Автор, а почему вы позволяете обсуждать вашу жизнь, деторождение,постель и гинекологию? На первой фразе необходимо было резко прервать человека и сказать: я не обсуждаю личную жизнь на работе. Есть дети,нет детей, когда и как это касается только меня и мужа, ничьё мнение меня больше не интересует и закрыли тему. Вы как курицы начинаете обсуждать это на работе,а потом воете,что вас бесплодной назвали, напугали что не родите, обсудили за спиной.... Сами виноваты. Воспитания ноль.

#6
Гость

Автор, а почему вы позволяете обсуждать вашу жизнь, деторождение,постель и гинекологию? На первой фразе необходимо было резко прервать человека и сказать: я не обсуждаю личную жизнь на работе. Есть дети,нет детей, когда и как это касается только меня и мужа, ничьё мнение меня больше не интересует и закрыли тему. Вы как курицы начинаете обсуждать это на работе,а потом воете,что вас бесплодной назвали, напугали что не родите, обсудили за спиной.... Сами виноваты. Воспитания ноль.

Я бы не сказала , что это вообще обсуждаю. Вобщем то не обсуждаю , это эта девочка обсуждает . Прям просто в лоб и постоянно спрашивает , почему и когда . Иногда отвечаю, что не знаю . Иногда , что не хочу пока, или общими фразами. В этом дело то. Просто мы сидим в одном кабинете , и я день ото дня слушаю постоянно , что всем надо в декрет. Я сама по себе скрытный достаточно человек. Могу , конечно что то рассказать или поделиться . Но прям откровенно нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы