Гость
Статьи
Не могу больше терпеть …

Не могу больше терпеть коллегу по работе

Всем здравствуйте! Работаю в компании два года. И так получается, что сижу в кабинете с коллегой, с которой у нас не сложились отношения. Она по возрасту старше и опыт больше, мой общий опыт составляет года 4… Постоянные придирки с ее стороны, хамство при коллегах, всегда ноет всем о своей жизни , как ей бедненькой тяжело живется. Так получается что кабинетов саободных нет, и переселиться не могу, уже как год в нашем кабинете стоит молчание , общение только ПО РАБОТЕ, здороваемся очень сухо. Я уже и раньше думала об увольнении, но потом взяла силы и старалась не обращать внимания на такое отношение. Но теперь уже нет сил, морально я устала, тяжело сидеть в кабинете с человеком с которым целый день молчишь, не можешь проявить эмоции, от этого страдает психика. Парень с которым я живу, говорит что я должна терпеть, что нельзя давать слабину и все такое, но по моему у меня скоро будет нервный срыв… В других коллективах , в которых я работала, все было хорошо, не думала что такое бывает вообще…

Марина1998
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на работу развлекаться приходите или все же работать?

Гость
#2

Ну,убийства у нас в стране караются,по этому надо терпеть,все упирается в бабло,если хруст купюр устраивает,бери это как грязную часть работы

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Подпердывай за столом

Гость
#4

Попросите начальника Вас пересадить. Скажите, что отношения не складываются, и от этого страдает эффективность работы. Напирайте на результат своего труда и вклад в общее дело, а не на несносный характер соседки.

Гость
#5

У меня тоже самое. Тоже такая долбанутая есть. Там ещё и руководитель такой неадекватный, у которого уже старческий маразм, орëт без повода, вообще не по работе так, что стены дрожжат. А у коллеги необоснованные придирки, истерики на ровном месте, обвинения в том, чего не было. Работаю там около года. Прыгать с места на место не люблю, но впервые сталкиваюсь с такими людьми. Никогда в таком коллективе не работала. Ушла бы, да некуда. Пока терплю. На сколько меня хватит не знаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: