Гость
Статьи
Уже не могу терпеть …

Уже не могу терпеть коллег

Здравствуйте. Я не знаю почему, но меня большая часть коллег явно недолюбливает. Я это почувствовала сразу как только пришла работать. Я явно им не нравлюсь. почему - до сих пор не догадываюсь даже. Я раньше как -то не обращала внимания, а сейчас накипело. Просто достало до такой степени.......... правда начальник хорошо относится ко мне.Очень даже. И как к работнику, и как к девушке. Он мужчина, а так коллектив женский. Что делать? Увольняться пока не получится. Мне уже не хочется идти на работу

Изгой в коллективе
49 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже не люблю эти женские-змеиные коллективы.

Гость
#2

Так это работе мешает что ли?? Они вас дискредитируют?
или просто шушукаются и игнорят в общении??

Гость
#3

Да ничего, это работа, задание выдает начальник. Наушники в уши и делайте свое дело. Пусть себе болтают. Я вначале нормально общалась, ходили вместе на обеды, болтали и тд, потом со многими поругалась, но у меня характер не сахар, конечно, сейчас общаюсь мало, здороваюсь/прощаюсь) но у меня тоже с начальником отношения хорошие, я всегда с мужчинами хорошо общалась, плюс в обед часто хожу обедать с мужчинами из соседнего отдела, болтаю, чуток кокетничаю, на мнение клуш плевать, меня все устраивает.

#4

Понимаю тебя
Когда пришла на работу-влюбилась в коллектив...А сейчас...видеть их не могу!!!голоса даже раздражают!!!!!(((переобщались похоже....

Изгой в коллективе
#5
Гость

Так это работе мешает что ли?? Они вас дискредитируют?
или просто шушукаются и игнорят в общении??

это мешает моему комфорту. ну и самооценка стала как-то падать. Она ведут себя как будто они выше. хотя на самом деле мымры обыкновенные

Гость
#6

Такое ощущение что моя коллега пишет, Таня если это ты, то отвечаю потому что ты всегда опаздываешь, мусоришь и говоришь всем что ты такая деловая с 2 высшими образованиями, вообщем ставишь себя выше других,и еще ты наговариваешь на людей

Гость
#7
Magic life

тоже не люблю эти женские-змеиные коллективы.

Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив.))

Горгона Б.
#8
Изгой в коллективе

...хотя на самом деле мымры обыкновенные

Ну вот, теперь понятно, почему они Вас не любят. И не полюбят.

Гость
#9

у нас тоже такая пришла белая и пушистая. в первый же день сидела сидела встала и пошла стучать начальству что мы много трепимся, на какие темы, кого обсуждаем, кто и как. после такого эта крыса еще обиженку из себя строит.

Гость
#10
Горгона Б.

Ну вот, теперь понятно, почему они Вас не любят. И не полюбят.

самое смешное, что автор права.
я заметила, что мымры часто сбиваются в кружок и все вместе не любят хорошеньких девочек. ну это больше в *** среде, конечно, распространено.

Гость
#11

а те ж, кто в социальном плане повыше, уже не любят девушек, которые выше их по моральным качествам.
одним словом, нигде не любят отличающихся от них и тех, кто лучше, когда даже сам этого не осознаёт.

Гость
#12

У нас бабы ничего так, есть и весёлые, умные, интересные. Начальница, правда, самодурша, но это неизбежное зло.
Есть и дурочки, это ладно, но они же ещё и подлючки. А фиг с ними.
Настройте себя на спортивный интерес. Из спортивного интереса можно преодолеть практически всё, ведь открывается второе дыхание).

Изгой в коллективе
#13
Гость

у нас тоже такая пришла белая и пушистая. в первый же день сидела сидела встала и пошла стучать начальству что мы много трепимся, на какие темы, кого обсуждаем, кто и как. после такого эта крыса еще обиженку из себя строит.

я не на кого не стучу. они просто ведут себя как будто они умнее и красивее. хотя на самом деле уступают мне и в том и в другом. Хорошо, хоть начальник хорошо ко мне относится. если бы и он так себя вел..... я бы не выдержала

мрачная
#14
Изгой в коллективе

я не на кого не стучу. они просто ведут себя как будто они умнее и красивее. хотя на самом деле уступают мне и в том и в другом. Хорошо, хоть начальник хорошо ко мне относится. если бы и он так себя вел..... я бы не выдержала

:)))самомнение зашкаливает. Попустись, девочка, и начинай работать, а не строить из себя звезду.

Изгой в коллективе
#15
мрачная

:)))самомнение зашкаливает. Попустись, девочка, и начинай работать, а не строить из себя звезду.

я как раз -таки хорошо работаю. самомнение не зашкаливает. я подумала, возможно их задевает отношения шефа ко мне. мы как-то сидели после работы нас 5 человек было. Не помню с чего тема началась, но он говорит: " У Кати фигура просто мечта, да и вообще днвушка она очень красивая и лицом и фигурой". А одна из этих коз сразу попустилась. явно ей это не понравилось. И подобных случаев немало было. а вы наверно одна из подобный мымр, которые ненавидят тех кто красивее или умнее

мрачная
#16

:)))
голову лечи девушка.

Изгой в коллективе
#17
мрачная

:)))
голову лечи девушка.

больше ничего не удалось придумать поизящнее??

мрачная
#18
Изгой в коллективе

мрачная:)))

голову лечи девушка.
больше ничего не удалось придумать поизящнее??

а оно мне надо?

Изгой в коллективе
#19

просто даже обосновать по существу написанное не може даже. вот и все. А чтобы кого-то оскорблять на форуме, много ума не надо

мрачная
#20
Изгой в коллективе

просто даже обосновать по существу написанное не може даже. вот и все. А чтобы кого-то оскорблять на форуме, много ума не надо

Вы уже всех опустили в коллективе и теперь пришли на форум самоутвердиться за счёт форумчан?

Изгой в коллективе
#21
мрачная

Вы уже всех опустили в коллективе и теперь пришли на форум самоутвердиться за счёт форумчан?

я опустила?????? вообще я увидела пренебрежительное отношение к себе с первых дней. когда ж я успела их опустить-то?????? И с чего я должна их уважать? А если у них комплексы или неудовлетворенность, то пусть они как-то работают над этим, НО НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!

мрачная
#22

Ахахах))
Высокомерие зашкаливает.
Вам корона не жмёт?

Изгой в коллективе
#23
мрачная

Ахахах))
Высокомерие зашкаливает.
Вам корона не жмёт?

нет) в самый раз)

Вика
#24

автор, Вы такая странная. в наше время авторитет надо зарабатывать, уважение - завоевывать. Если Вас не представили к коллективе как супер-пупер важную персону, то отношение к Вам как к девочке. А еще у вас характер проявляется как негибкий. И вообще зачем обсуждать внешность на работе? такие разговоры должны пресекаться умным человеком.

Гость
#25

Ема... Да ты высокомерная просто ))), теперь понятно, "хорошая девочка".

Изгой в коллективе
#26
Вика

автор, Вы такая странная. в наше время авторитет надо зарабатывать, уважение - завоевывать. Если Вас не представили к коллективе как супер-пупер важную персону, то отношение к Вам как к девочке. А еще у вас характер проявляется как негибкий. И вообще зачем обсуждать внешность на работе? такие разговоры должны пресекаться умным человеком.

начальнику захотелось самому. если коллег это задело ( и то что он сказал какая я красивая. а не они), то наверно проблема в них, а не во мне.

Олеся
#27

Автор, я поняла, почему вас не любят.)))) КАЖДЫЙ человек ощущает себя ЗНАЧИМОЙ личностью, вне зависимости, какой он на самом деле))): и вы, и ваши коллеги. Вот вы сами кого любите в коллективе? Правильно, начальника, потому что он хорошо к вам относится, как к работнику и как к девушке, комплименты делает. То есть он - хороший. От других вы ждете того же, признания ваших достоинств, а они не признают, они - плохие.
А ваши коллеги хотят того же и ждут от вас признания их достоинств. Если вы РЕАЛЬНО хотите наладить отношения в коллективе, не ждите комплиментов себе, а начинайте их делать другим (только искренне и по теме).
Пока же для вас они мымры обыкновенные, которые не хотят брать пример с начальника и признавать, какая вы классная.

мрачная
#28
Изгой в коллективе

начальнику захотелось самому. если коллег это задело ( и то что он сказал какая я красивая. а не они), то наверно проблема в них, а не во мне.

Вот так им в лицо всем и скажи!

Изгой в коллективе
#29
Олеся

Автор, я поняла, почему вас не любят.)))) КАЖДЫЙ человек ощущает себя ЗНАЧИМОЙ личностью, вне зависимости, какой он на самом деле))): и вы, и ваши коллеги. Вот вы сами кого любите в коллективе? Правильно, начальника, потому что он хорошо к вам относится, как к работнику и как к девушке, комплименты делает. То есть он - хороший. От других вы ждете того же, признания ваших достоинств, а они не признают, они - плохие.
А ваши коллеги хотят того же и ждут от вас признания их достоинств. Если вы РЕАЛЬНО хотите наладить отношения в коллективе, не ждите комплиментов себе, а начинайте их делать другим (только искренне и по теме).
Пока же для вас они мымры обыкновенные, которые не хотят брать пример с начальника и признавать, какая вы классная.

ну вот как .... они морды кривят. а им комплименты делать??

Гость
#30
Изгой в коллективе

начальнику захотелось самому. если коллег это задело ( и то что он сказал какая я красивая. а не они), то наверно проблема в них, а не во мне.

ееепт, да понятно почему не любят: выскочек, тупиц и стукачей нигде не любят. вы очень лестного мнения о себе. не от большого ума причем - это сквозит в ваших комментариях.

Гость
#31
Изгой в коллективе

ну вот как .... они морды кривят. а им комплименты делать??

вы не коммуникабельны и не гибки, логично что к вам так относятся

Вера
#32
Изгой в коллективе

:)))самомнение зашкаливает. Попустись, девочка, и начинай работать, а не строить из себя звезду.

я как раз -таки хорошо работаю. самомнение не зашкаливает. я подумала, возможно их задевает отношения шефа ко мне. мы как-то сидели после работы нас 5 человек было. Не помню с чего тема началась, но он говорит: " У Кати фигура просто мечта, да и вообще днвушка она очень красивая и лицом и фигурой". А одна из этих коз сразу попустилась. явно ей это не понравилось. И подобных случаев немало было. а вы наверно одна из подобный мымр, которые ненавидят тех кто красивее или умнее. Такое говорить сотруднику просто герои лично. Что за шарашкина контора? И что значит по пустилась?

Вера
#33
Изгой в коллективе

:)))самомнение зашкаливает. Попустись, девочка, и начинай работать, а не строить из себя звезду.

я как раз -таки хорошо работаю. самомнение не зашкаливает. я подумала, возможно их задевает отношения шефа ко мне. мы как-то сидели после работы нас 5 человек было. Не помню с чего тема началась, но он говорит: " У Кати фигура просто мечта, да и вообще днвушка она очень красивая и лицом и фигурой". А одна из этих коз сразу попустилась. явно ей это не понравилось. И подобных случаев немало было. а вы наверно одна из подобный мымр, которые ненавидят тех кто красивее или умнее. Такое говорить сотруднику просто герои лично. Что за шарашкина контора? И что значит по пустилась?

Изгой в коллективе
#34

Такое говорить сотруднику просто герои лично. Что за шарашкина контора? И что значит по пустилась?
а то значит, что она себя возносит до небес ( у нее это все время в разговоре проскальзывает), а тут, начальник, считает не ее красивой и с классной фигурой , а другую... вот такой вот облом..

елена
#35
Изгой в коллективе

а то значит, что она себя возносит до небес ( у нее это все время в разговоре проскальзывает), а тут, начальник, считает не ее красивой и с классной фигурой , а другую... вот такой вот облом..

т.е. на работе вам важно, чтобы вас хвалили за вашу внешность? и именно начальник? Это же работа.

елена
#36

бывшая начальница так любила стравливать своих подчиненных друг с другом

Изгой в коллективе
#37
елена

т.е. на работе вам важно, чтобы вас хвалили за вашу внешность? и именно начальник? Это же работа.

это ЛЮБОЙ!!!!! девушке или женщине понравится. и вам в том числе. ну признайтесь

мрачная
#38

Вера, попустись это значит приди в себя, очнись).

мрачная
#39
Изгой в коллективе

это ЛЮБОЙ!!!!! девушке или женщине понравится. и вам в том числе. ну признайтесь

У тебя ещё и самооценка ниже плинтуса)) Ты эту тему сохрани, лет через 5 почитаешь, посмеёшься.

елена
#40
Изгой в коллективе

это ЛЮБОЙ!!!!! девушке или женщине понравится. и вам в том числе. ну признайтесь

на работе точно нет. на работе меня должны оценивать как работника: годна - не годна. причем тут внешность?

мрачная
#41

Автор ну признайся что это разводка)))

Олеся
#42
Изгой в коллективе

ну вот как .... они морды кривят. а им комплименты делать??

В общем, да.)) Вот сидит она с такой кислом мордой, а вы ей так ненавязчиво комплимент - "классная кофточка/помада и т.д."

Изгой в коллективе
#43

В общем я решала.... пошли они все... я на работу хожу, чтобы зарабатывать деньги. им что-то не нравится - их проблемы. От них в моей работе не зависит НИЧЕГО. Главное что с начальником хорошо все, если было-бы наоборот.. вот тогда проблема была бы, и пришлось бы искать новую работу, а так..))

Гость
#44
Изгой в коллективе

мрачная
:)))самомнение зашкаливает. Попустись, девочка, и начинай работать, а не строить из себя звезду.я как раз -таки хорошо работаю. самомнение не зашкаливает. я подумала, возможно их задевает отношения шефа ко мне. мы как-то сидели после работы нас 5 человек было. Не помню с чего тема началась, но он говорит: " У Кати фигура просто мечта, да и вообще днвушка она очень красивая и лицом и фигурой". А одна из этих коз сразу попустилась. явно ей это не понравилось. И подобных случаев немало было. а вы наверно одна из подобный мымр, которые ненавидят тех кто красивее или умнее

Ну вообще то это никому бы приятно не было. Воспевать красу одной, находясь в обществе женском, крайне нетактично. Они вправе обижаться. Попробуйте, вскользь, ненавязчиво, их хвалить. Глаза красивые, прекрасно загорела и т.д.

Гость
#45
Изгой в коллективе

елена
т.е. на работе вам важно, чтобы вас хвалили за вашу внешность? и именно начальник? Это же работа.это ЛЮБОЙ!!!!! девушке или женщине понравится. и вам в том числе. ну признайтесь

Нет, мне было бы крайне неловко и досадно, что меня в такое нелепое положение поставили. И обидно за девчонок. Словом, никогда не допускаю таких ситуевин, ни на работе, ни в компании.

Изгой в коллективе
#46
Гость

Изгой в коллективемрачная

:)))самомнение зашкаливает. Попустись, девочка, и начинай работать, а не строить из себя звезду.я как раз -таки хорошо работаю. самомнение не зашкаливает. я подумала, возможно их задевает отношения шефа ко мне. мы как-то сидели после работы нас 5 человек было. Не помню с чего тема началась, но он говорит: " У Кати фигура просто мечта, да и вообще днвушка она очень красивая и лицом и фигурой". А одна из этих коз сразу попустилась. явно ей это не понравилось. И подобных случаев немало было. а вы наверно одна из подобный мымр, которые ненавидят тех кто красивее или умнее
Ну вообще то это никому бы приятно не было. Воспевать красу одной, находясь в обществе женском, крайне нетактично. Они вправе обижаться. Попробуйте, вскользь, ненавязчиво, их хвалить. Глаза красивые, прекрасно загорела и т.д.

вместо того чтобы обижаться лучше бы следили за собой)

Изгой в коллективе
#47
Гость

Изгой в коллективемрачная

:)))самомнение зашкаливает. Попустись, девочка, и начинай работать, а не строить из себя звезду.я как раз -таки хорошо работаю. самомнение не зашкаливает. я подумала, возможно их задевает отношения шефа ко мне. мы как-то сидели после работы нас 5 человек было. Не помню с чего тема началась, но он говорит: " У Кати фигура просто мечта, да и вообще днвушка она очень красивая и лицом и фигурой". А одна из этих коз сразу попустилась. явно ей это не понравилось. И подобных случаев немало было. а вы наверно одна из подобный мымр, которые ненавидят тех кто красивее или умнее
Ну вообще то это никому бы приятно не было. Воспевать красу одной, находясь в обществе женском, крайне нетактично. Они вправе обижаться. Попробуйте, вскользь, ненавязчиво, их хвалить. Глаза красивые, прекрасно загорела и т.д.

Кстати иногда я их хвалю,причем искренне. но они все равно за спиной называют меня не лучшими словами

Женя
#48

они могут ревновать и завидовать. меня как начальник похвалил, его пассия сразу предложила уволиться...а как дирик похвалил, вобще интриги пошли. хотя в принципе с народом хорошие отношения

Гость
#49
Девушка

тоже не люблю эти женские-змеиные коллективы.

Через тонкую сткнку коллеги весь дкнь трещат...мало того что им по работе звонить приходится постоянно и отвечать . Но это работа. Умудряются ящыком работать реалтно бесперестанно 😂 когда наступает тишина ,для меня даде странно это ) а к ним обращаются по вопросам здоровья. Ну вдобавок они все диагнозы обсудят негативно. Вы скажете почему мне это слышно- особенность сборных конструкций. Реально бесючие болтушки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: