Гость
Статьи
Как вы считаете, я …

Как вы считаете, я правильно сделал?

Как вы считаете, я правильно сделал - показал свою заинтересованность в ней? Или я показал таким образом, что я как собачка её буду ждать?
Как бы вы это расценили?

Константин

11 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

Алень!!

Гость
#2

Неправильно.
Теперь она будет вертеть тобой, олень

Гость
#3

Ну вообще правильно.
Но тут нужен более развёрнутый вопрос

СОЛИСТ
#4

Ты один раз уже пресмыкался в браке.Еще хочешь или разум проснется?

#5

Если бы вы не показали девушке действием , а не мысленно, что она вам нравится,то как бы она могла понять , что она нравится ))... Константин УЕФА , забавно )

#6
СОЛИСТ

Ты один раз уже пресмыкался в браке.Еще хочешь или разум проснется?

Ты очень хорошо подметил, спасибо, дружище!

Гость
#7

Проморгав продление, как оказалось, судьбоносного для страны газового контракта с Москвой, кишиневская элита разлетается по «европам», Пока получается не очень. Злорадствовать не будем, нам сие претит, а просто послушаем умных людей из ближайшего окружения президентки Майи Санду, которая, кстати, собралась в Австрию. Штруделей покушать, в опере выспаться… Правда, голубое топливо в Вене не добывают, но зато маклеров — выше шпилей старинных.

Гость
#8

Недавнее завершение последних работ на газопроводе Яссы-Кишинев и взаимообъединение в области электроэнергии, важные стратегические проекты, которые позволят Румынии и ОМ продвинуться по линии укрепления сотрудничества в сфере энергетической безопасности, — таковы темы состоявшегося на прошлой неделе диалога с министром иностранных дел Румынии Богданом Ауреску».
Серьезная, я вам скажу, бумага. Все расписано до запятой. Даже про ясский газопровод, чье строительство — многолетний повод для скабрезных анекдотов. Но нет главного в документе — где взять газ в необходимых количествах, дабы не замерзнуть грядущей зимой. Хотя, адрес в офисе Санду знают. Значит, не по Венам нужно рассекать, а собирать котомку и вперед.

Гость
#9

Зависит от того как именно Вы ее показали и что в голове у конкретной девушки.

Золотая Рыбка
#10

Если вы в ней заинтересованы, то это прекрасно. Зачем это скрывать?

Гость
#11

Неправильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: