Гость
Статьи
Понравилась девушка

Понравилась девушка

Есть одна девушка, работаем в одной компании, я менеджер, а она бухгалтер. С виду милая, немного закрытая, она маленького роста, предполагаю что где-то полтора метра и пухленькая с виду. Но к сожалению сам особо незнаю, как к ней подойти познакомиться с ней. Скажите, как можно это сделать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди, оттяни ей ллифчик на спине и отпусти, при этом пропой - бухалтер, милый мой бухалтер... или бюсгалтер, как больше нравится

Гость
#2
Гость

Подойди, оттяни ей ллифчик на спине и отпусти, при этом пропой - бухалтер, милый мой бухалтер... или бюсгалтер, как больше нравится

А если серьёзно?

Гость
#4
Андрей Ефимыч Рагин

А что, мальчики уже не возбуждают?

Так я не девушка

Андрей Ефимыч Рагин
#5
Гость

Так я не девушка

И давно, не девушка?

Гость
#6
Андрей Ефимыч Рагин

И давно, не девушка?

Не смешная шутка

#7

пригласите на чашечку кофе. Главное не спешите, беседуйте, покажите что вы ею интересуетесь. Если вы ей тоже нравитесь и она свободна, то будет и взаимность.

Гость
#8
Крестовская З.В. 🌹

пригласите на чашечку кофе. Главное не спешите, беседуйте, покажите что вы ею интересуетесь. Если вы ей тоже нравитесь и она свободна, то будет и взаимность.

Спасибо. Просто сам реально незнал с чего начать

Гость
#9

Мой вам совет, на работе лучше не заводить отношения, это капец

Гость
#10

Подойдите спросите какие-нибудь закрывающие документы у нее: акты, товарные накладные на какой-то товар, который Вы ему продали, а там и познакомитесь и пригласите куда-нибудь.

Гость
#11
Гость

Подойдите спросите какие-нибудь закрывающие документы у нее: акты, товарные накладные на какой-то товар, который Вы ему продали, а там и познакомитесь и пригласите куда-нибудь.

*ему - своему клиенту

Гость
#12
Гость

Мой вам совет, на работе лучше не заводить отношения, это капец

Та не, естественно не на работе, а в нерабочее время

Гость
#13
Гость

Та не, естественно не на работе, а в нерабочее время

А вы романтик?

Андрей Ефимыч Рагин
#14
Гость

Не смешная шутка

А кто тут смеется?
Лучше расскажите нам свою историю. Как вы решили в корне изменить жизнь, что вас сподвигло, кто оказал влияние на вас?

Гость
#15
Андрей Ефимыч Рагин

А кто тут смеется?
Лучше расскажите нам свою историю. Как вы решили в корне изменить жизнь, что вас сподвигло, кто оказал влияние на вас?

Гуляй, тролль.
Объясняться еще перед ним, ага))

Гость
#16
Гость

А вы романтик?

Сам незнаю, поскольку до серьёзных отношений с девушками у меня никогда не доходило

Гость
#17

Ты автор неликвид, коль позарился на толстую коротышку. Красивых баб полно, которых и добиваться не надо.

Гость
#18
Гость

Ты автор неликвид, коль позарился на толстую коротышку. Красивых баб полно, которых и добиваться не надо.

Ну это ваше мнение, мне всегда нравились девушки полного телосложения или небольшого роста

Гость
#19
Гость

Сам незнаю, поскольку до серьёзных отношений с девушками у меня никогда не доходило

Не знаю, как другим девушкам (к каждой разный подход может быть), меня всегда романтики привлекали.

Гость
#20
Гость

Не знаю, как другим девушкам (к каждой разный подход может быть), меня всегда романтики привлекали.

Я незнаю кто её привлекают, думаю её спросить об этом когда приглашу её на чашку кофе

психоцераптор
#21

ля, дожил до седых мудей и не знает как к девушке подойти😑

Андрей Ефимыч Рагин
#22

Фотка есть? — Дай заценить.

Гость
#23

Можете подойти и просто заговорить о чем то по работе для первого раза. И периодически захаживать ,обращаться к ней. Ненавязчивое общение тоже может быть приятным. А спустя какое то время можете приглашать.Можно сначала на какое то дневное мероприятие, выставку какую то,чтобы была возможность поговорить и узнать друг друга получше.

Андрей Ефимыч Рагин
#24
Гость

Можете подойти и просто заговорить о чем то по работе для первого раза. И периодически захаживать ,обращаться к ней. Ненавязчивое общение тоже может быть приятным. А спустя какое то время можете приглашать.Можно сначала на какое то дневное мероприятие, выставку какую то,чтобы была возможность поговорить и узнать друг друга получше.

В потом отверстие в соседний кабинет просверлить, для члена.

Гость
#25
Гость

Можете подойти и просто заговорить о чем то по работе для первого раза. И периодически захаживать ,обращаться к ней. Ненавязчивое общение тоже может быть приятным. А спустя какое то время можете приглашать.Можно сначала на какое то дневное мероприятие, выставку какую то,чтобы была возможность поговорить и узнать друг друга получше.

Спасибо за совет, я её как раз пригласил завтра на чай, и она согласилась.

Гость
#26
Андрей Ефимыч Рагин

Фотка есть? — Дай заценить.

Сюда фотки нельзя кидать, да и фоток её у меня нету, могу только описать её

Андрей Ефимыч Рагин
#27
Гость

Сюда фотки нельзя кидать, да и фоток её у меня нету, могу только описать её

Ну, хорошо, хоть опишите на словах.

Гость
#28
Андрей Ефимыч Рагин

Ну, хорошо, хоть опишите на словах.

Ну ладно. Как я ранее сказал она ростом полторашка, полного телосложения, ну так скажем не совсем прям толстая, но и не худышка, выглядит на 60 кг как я препологаю. Со светло коричневыми волосами, ну и опрятная. Как-то так

Андрей Ефимыч Рагин
#29
Гость

Ну ладно. Как я ранее сказал она ростом полторашка, полного телосложения, ну так скажем не совсем прям толстая, но и не худышка, выглядит на 60 кг как я препологаю. Со светло коричневыми волосами, ну и опрятная. Как-то так

И это всё что вы заметили в понравившейся вам девушке? О.о
Cuзьге есть, какого размера?
А noneц как выглядит, на что похож? Талия есть? Глаза какие, цвет волос, голос? Интеллект присутствует, юмор? Какой характер?

Андрей Ефимыч Рагин
#30
Андрей Ефимыч Рагин

И это всё что вы заметили в понравившейся вам девушке? О.о
Cuзьге есть, какого размера?
А noneц как выглядит, на что похож? Талия есть? Глаза какие, цвет волос, голос? Интеллект присутствует, юмор? Какой характер?

Волосы светло коричневые — крашеная?
60 кГ на вид? Чтобы массу вычислить, нужно кроме объема ещё и плотность знать.

Гость
#31
Гость

Спасибо за совет, я её как раз пригласил завтра на чай, и она согласилась.

Супер.Значит вы ей интересны. И молодец,что решились)

Гость
#32
Андрей Ефимыч Рагин

И это всё что вы заметили в понравившейся вам девушке? О.о
Cuзьге есть, какого размера?
А noneц как выглядит, на что похож? Талия есть? Глаза какие, цвет волос, голос? Интеллект присутствует, юмор? Какой характер?

Насчёт груди могу сказать что она у неё 3 размера ну или 4. "Попец" обычный, немного выпуклый. Талии нету, только живот небольшой. Голос хороший у неё, очень даже приятный. Юмор тоже незнаю, но видел как она со своей коллегой стояла, они че то там обсуждали и хихикали

Андрей Ефимыч Рагин
#33
Гость

Насчёт груди могу сказать что она у неё 3 размера ну или 4. "Попец" обычный, немного выпуклый. Талии нету, только живот небольшой. Голос хороший у неё, очень даже приятный. Юмор тоже незнаю, но видел как она со своей коллегой стояла, они че то там обсуждали и хихикали

Тогда подкарауль ее после работы на проходной, закинь лассо на неё и тащи в какое-нибудь в уютное место.

Гость
#34
Андрей Ефимыч Рагин

Тогда подкарауль ее после работы на проходной, закинь лассо на неё и тащи в какое-нибудь в уютное место.

Хах, ну прикольная идея. У нас в офисе уютных мест не особо много. Возле проходной уборочная есть, подойдёт? А если серьёзно, то я её давно хочу, никогда не думал что кому то это расскажу. Держал в себе

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем