Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте. Познакомился с девушкой недавно. Встречаемся пару месяцев. Но возникают тревожные мысли. Сначала она сказала мне, что мужчина обязан оплачивать весь досуг своей дамы. Я конечно всё оплачивал - и рестораны, и поездки , и театры и ТД. Я считаю что это нормально. Но потом она стала намекать, что хочет больше подарков. Мне не жалко - подарил ей пару очень ценных ювелирных изделий. Потом она стала говорить, что хочет путешествовать за мой счёт. Это меня уже смутило, так как суммы тут уже довольно крупные намечались. Потом она заявила , что если мы поженимся, то я как настоящий мужчина должен ее содержать и всем обеспечивать. Так вот, что делать? Поговорить с ней честно, и сказать что её поведение не совсем красивое? Или сразу лучше найти себе другую девушку, более скромную? Как думаете? #отношения

О.Х.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи более вменяемую. А эту паразитку под зад коленом и в путь.

Гость
#2

Сочинение на 3, но МДшники скоро будут визжать от восторга и брызгать слюной.

#3

Байт на гневные комментарии

Гость
#5

Автор, какая нах женитьба, почитай соседнюю тему, где бабы наставляют рога своим обеспечунам, но разводится не собираются.

Гость
#6
Гость

Согласись,но пусть прежде она завещает тебе свои органы.

На кой ему её органы, она же уже старая😁.

Гость
#7
Гость

Сочинение на 3, но МДшники скоро будут визжать от восторга и брызгать слюной.

А при чем тут МД?
Вопрос то вообще про другое.
Про то, что скромность украшает человека. А не про то, что все бабы зло. Вы не мешайте всё в одну кучу.

Гость
#8

Мужик, скажи ей, что ты не настоящий мужик, и свали в рассвет. Всё равно перспектив никаких не будет. Пока у тебя есть деньги, она тебя доит. Как будешь на мели- сразу бросит. Представь, сколько будет сожаления, если на нее уйдут годы. Скажи, что не мужжик, и всё.
Я так вляпался с бывшей. Протрезвел, когда она стала клянчить бриллиантик.

Гость
#9
Гость

На кой ему её органы, она же уже старая😁.

Главное шоб свой главный орган завещала - свою писечку. Во первых этот орган можно использовать по назначению. Вместо искусственной вагины. А во вторых можно этот орган высушить и повесить на стену. Как память о любимой.

Ми
#10
Гость

На кой ему её органы, она же уже старая😁.

Он ее звезду на стену в рамочку повесит и будет молиться и поклоняться)))

Гость
#11
Гость

Мужик, скажи ей, что ты не настоящий мужик, и свали в рассвет. Всё равно перспектив никаких не будет. Пока у тебя есть деньги, она тебя доит. Как будешь на мели- сразу бросит. Представь, сколько будет сожаления, если на нее уйдут годы. Скажи, что не мужжик, и всё.
Я так вляпался с бывшей. Протрезвел, когда она стала клянчить бриллиантик.

У меня тоже такая фигня была. Сначала втирала байки о "настоящем мужчине" , а потом оказалось что это простая паразитка, которая хочет на чужой шее сидеть. Гнать таких надо сразу, не раздумывая.

Гость
#12
Гость

У меня тоже такая фигня была. Сначала втирала байки о "настоящем мужчине" , а потом оказалось что это простая паразитка, которая хочет на чужой шее сидеть. Гнать таких надо сразу, не раздумывая.

Не, сначала вдуть в двух презиках, а потом уже гнать!

Гость
#13

Ну если ваша будущая супруга родит вам один за другим парочку спиногрызов, вы полюбас должны будете всех их содержать. Какая бы девушка не была "скромная", она будет сидеть в декрете с вашими наследниками, вытирать им *** и носы, а вам придется впахивать за всех.

Гость
#14
Гость

А при чем тут МД?
Вопрос то вообще про другое.
Про то, что скромность украшает человека. А не про то, что все бабы зло. Вы не мешайте всё в одну кучу.

Да при том, что текст, как библия мдшника. А он косит под оленя , за пару месяцев он ей и театры, и рестораны, пару дорогих украшений. А ей все мало. Прям сказ о старухе у разбитого корыта. Чушь пишет.

Гость
#15

ну я как бы как девушка ее понимаю и тоже так делаю, но только с теми кто мне не особо интересен в перспективе. Парням которые нравятся такого никогда не говорила, если хотели то они сами инициативу проявляли. похоже на пользование со стороны вашей дамы

Andrey
#16

Ты же "настоящий" муЗчина (олень=куколд) 😄 Поэтому содержи её, оплачивай разъёбанный вареник, создавай "семью" 👍

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы