Гость
Статьи
Одиноким пост

Одиноким пост

Все мои отношения идут по одному месту. Либо я уходила либо от меня. Мне 34 года а я так и не умею строить отношения, замужем не была. Не гулящая, работаю,не страшная,что со мной не так... Сейчас очень сильно переживаю очередной разрыв (это были самые долгие отношения,жили вместе 6 лет) Есть ли такие как я? Как справляетесь с болью и ощущением того что и дальше тоже ничего ни с кем не получится (любви, понимания,семьи...)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Наверно, вы просто не любили сильно, раз вам не очень сложно расстаться с человеком.

#2

знаете вы описали только то что вы посчитали нужным. ооооочень мало информации. Ваша мама живёт с одним мужем или в разводе? Вы не видели видимо любви даже не можете полюбить. Так бывает один человек может а другой нет. Знаете вдвоём легче жить. Без меркантелизма там всякого. Вы ведь не на машине или квартире женитесь а на челе

Гость
#3
.

Наверно, вы просто не любили сильно, раз вам не очень сложно расстаться с человеком.

Бытовые ссоры убивали чувства,но когда от меня уходили было больно и долго, незнаю любовь ли это была... Но сейчас очень плохо,хочу написать,попытаться всё вернуть но боюсь получить отказ,от этого и метаюсь((

.
#4
Гость

Бытовые ссоры убивали чувства,но когда от меня уходили было больно и долго, незнаю любовь ли это была... Но сейчас очень плохо,хочу написать,попытаться всё вернуть но боюсь получить отказ,от этого и метаюсь((

"любовная лодка разбилась о быт..."
Либо лодка хреновая, либо быт не умеете наладить, а это важная часть жизни.

Гость
#5
domovoi

знаете вы описали только то что вы посчитали нужным. ооооочень мало информации. Ваша мама живёт с одним мужем или в разводе? Вы не видели видимо любви даже не можете полюбить. Так бывает один человек может а другой нет. Знаете вдвоём легче жить. Без меркантелизма там всякого. Вы ведь не на машине или квартире женитесь а на челе

Моя мама тоже мало любви видела в детстве,очень строгая была у неё мама,и тоже без мужа. Мама расписалась с мужчиной в 50 лет,не от любви великой конечно,а просто так захотели. Я тоже росла без отца, и да,я не знаю наверное что такое любовь,хотя моя мама и бабушка меня растили как могли. Неужели поздно и я не полюблю уже никогда...

Гость
#6

Просто нужно принять этот факт, у меня ещё в школьные годы были такие подозрения, хоть отношений и не было

Гость
#7

Принять это как факт. А боль с временем пройдет.
И попытаться найти себя в чем то другом. Жизнь не крутится только вокруг отношений.

Гость
#8

Да нет в отношениях и в семье никакой любви и понимания, такие браки - один на миллионы. Я не испытываю никакой боли и дискомфорта по поводу одиночества. Потому что считаю, что семья - это не для всех, не для меня так точно. Слишком люблю и ценю свою свободу. В отношениях женщине приходится очень сильно подстраиваться, ломать себя, а потом она постепенно превращается в обслугу, теряет себя, свои интересы, свою жизнь. Ну нафиг.

Гость
#9
Гость

Да нет в отношениях и в семье никакой любви и понимания, такие браки - один на миллионы. Я не испытываю никакой боли и дискомфорта по поводу одиночества. Потому что считаю, что семья - это не для всех, не для меня так точно. Слишком люблю и ценю свою свободу. В отношениях женщине приходится очень сильно подстраиваться, ломать себя, а потом она постепенно превращается в обслугу, теряет себя, свои интересы, свою жизнь. Ну нафиг.

Завидую вам. Видимо и для меня семья и отношения это не моё

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем
Предыдущая тема