Гость
Статьи
Как попросить деньги у …

Как попросить деньги у мужчины?

Встречаюсь с мужчиной 9 месяцев, 8 из них живем вместе. Он не хочет, чтобы я выходила на работу, каждый раз до ругани. Чтобы помочь маме пришлось взять кредит, пока работала проблем с выплатой не было, но вот остался последний платёж, а я как он и мечтал сижу дома. Пришлось уволится по состоянию здоровья. У мамы возможности его закрыть нет, т.к она инвалид и у неё ещё 2 несовершеннолетних дочери, одна совсем маленькая.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять удаленку, выплатить последний платеж и бросить к черту этого мyдaкa

Калина
#2

Амеба.... И мужик не лучше

#3

дура иди на работу. Ты что делать дома будешь? Иди зарабатывай стаж, пенсию. Он или свалит в неподходящий момент или на кладбище, что будешь делать? Стажа нет опыта нет, профессия потеряна или небыло, вот тогда и пойдёшь полы в пятёрочка мыть. А ты хочешь в прислуги идти к мужу.

#4

Интересно, а если он вам скажет пойти с крыши прыгнуть, вы тоже пойдете и покорно прыгните, или может будете сама решать что вам делать?

Гость
#5

Так и попросить - дай денег !!!

Гость
#6

"Вася, мне нужно помочь маме выплатить кредит, дай мне пожалуйста для этих целей такую-то сумму"
Вот так попросить.

Гость
#7

Блин, ну нельзя подчиняться и не работать совсем,. Вы во первых отупеете немножко за годы сидения дома, а во вторых вот уйдёт муж, обеспечивающий вас и вы останетесь без средств к существованию в возрасте, когда на норм работу сложно попасть, а это, если честно, такая ж...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема