Гость
Статьи
Записки подкаблучника. …

Записки подкаблучника. Часть 2

Мне тогда следовало просто молча забрать свой шуруповерт, уехать из её квартиры и заблокировать по всем средствам связи.
Через полгода я сделал ей предложение, через год мы поженились.
Прожили в браке 1.5 года, чуть больше.
Сами понимаете, как мы жили. Еженедельные, ежедневные скандалы с её стороны по любому поводу. Нервы, стресс. У меня даже по мужской части начались проблемы.
Я вот в один из вечеров, когда я пришёл с работы, я стал играть с её собакой. Я очень любил эту собаку, считал её своей. Я сидел на диване и бросал ей мяч. Собака с радостью приносила. Это милое животное любило меня больше, чем хозяйку.
- Ты лентяй, ты неправильно играешь с собакой! Ей нужно бросать мяч, а потом бежать за ней и отбирать его, чтобы ей было интересно!
...Здесь была моя последняя капля. Я просто оделся, ушёл из дома и подал на развод.
Иногда я просто ненавижу себя за эти выброшенные впустую годы, за то, что вёл себя как червь. Я очень, очень, очень её любил.
#подкаблучник

Подкаблучник
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, читать не стал, но судя по всему тебе надо навалять пи3ды за баборабство

Гость
#2

Любовь зла! А все бабы - козлы!

Гость
#3

а, вот, вспомнил что ещё: из тебя получился (бы) ачишуэнный кук0лд!!!
Давай мы твою бабу при тебе будем пользовать, а ты ещё и приплатишь!

Подкаблучник
#4
Гость

Короче, читать не стал, но судя по всему тебе надо навалять пи3ды за баборабство

Надо, дружище, надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: