Гость
Статьи
Знакомства на сз - не …

Знакомства на сз - не вариант

Вы согласны? какой-то отстой. Все мужики сразу пишут про секс,просят личные контакты или напишут: привет,как дела и мммммм,ясно и молчат дальше. При том фотки еще у большинства очень стремные.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Влад
#1

А вы знаете другие способы знакомств? На улице и общественных никто уже не знакомится

Гость
#2
Влад

А вы знаете другие способы знакомств? На улице и общественных никто уже не знакомится

Нет, не знаю,но от этого сайта впадаешь в депру,все так плохо там

Влад
#3
Гость

Нет, не знаю,но от этого сайта впадаешь в депру,все так плохо там

Вот и терпите дальше. Сидеть на сз – это своего рода работа по поиску серьёзных отношений

Гость
#4
Влад

Вот и терпите дальше. Сидеть на сз – это своего рода работа по поиску серьёзных отношений

Вы там давно сидите?

Влад
#5
Гость

Вы там давно сидите?

Я там никогда не сидел и не собираюсь. Мне мерзко выставлять себя как товар. О сз знаю по бесконечным темам на этом форуме

Гость
#6
Влад

Я там никогда не сидел и не собираюсь. Мне мерзко выставлять себя как товар. О сз знаю по бесконечным темам на этом форуме

Так ваш совет был сарказмом?

#7

точно скажу что никто мне знакомый не познакомился на СЗ. А там все или разведены по два раза, или брошенки за непригодностью. Ничего не имеющие за плечами ни образования ни жизненных достижений, примитив. Даже не говорю про материальную составляющую. Сделала вывод что нормальный мужик не станет на СЗ сидеть очень большие сомнения

Гость
#8
domovoi

точно скажу что никто мне знакомый не познакомился на СЗ. А там все или разведены по два раза, или брошенки за непригодностью. Ничего не имеющие за плечами ни образования ни жизненных достижений, примитив. Даже не говорю про материальную составляющую. Сделала вывод что нормальный мужик не станет на СЗ сидеть очень большие сомнения

дед. 60 лет
ты опять за бабку пишешь
завязывай бухать - работник ФСИН

#9

жила в Питере там есть в доме творчества вечера тематические. Чай попить можно, поиграть в игры, потанцевать. Попеть под баян. Правдо вход платный но народ там знакомится. Больше знакомится негде. В транспорте не факт, в театр ходят парами, на выставках тоже своими парами или коллегами

Гость
#10
Гость

Нет, не знаю,но от этого сайта впадаешь в депру,все так плохо там

Поменяйте фото, раз притягиваете только отстой.

Гость
#11

Я наоборот на сз встретила много тех, кто готов выгуливать месяцами, даже спонсировать, по ресторанам водить и ничего не просят при этом, ни намека на секс. Даже думала импотенты что ли.

Гость
#12

Молчат, потому что нашли кого поинтереснее.

Гость
#13
Гость

Молчат, потому что нашли кого поинтереснее.

Так они даже и не общались толком,только спросили: как дела

Влад
#14
Гость

Так ваш совет был сарказмом?

Хорошо, воспринимайте так. Но если совсем хочется отношений, то советую первой проявлять инициативу, делать знаки внимания, чтобы мужчины подходили знакомиться. В интернете эти способы описаны. А также самой писать заинтересовавшимся мужчинам на сз

Гость
#17
Гость

Так они даже и не общались толком,только спросили: как дела

Внешне кто то больше понравился.

Гость
#18

СЗ - это социальное зеркало.
Дуры там находят дураков и ***.
Озабоченным бабам пишут такие же мужики.
В общем подобное находит подобное...
А умные и хорошие девушки, находят себе хороших МЧ.
Каждому своё.

Котик Рыбка
#19
Гость

Кому не надо, тот там не сидит

В том-то и прикол, что люди как-то умудряются находить себе пару

#20

На сз полно мошенников, зэков и прочих проходимцев!!!

Гость
#21
Гость

СЗ - это социальное зеркало.
Дуры там находят дураков и ***.
Озабоченным бабам пишут такие же мужики.
В общем подобное находит подобное...
А умные и хорошие девушки, находят себе хороших МЧ.
Каждому своё.

находят где🤔🤔🤔🤔

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем