Гость
Статьи
Нищенке достался …

Нищенке достался состоятельный

Добрый день,девочки у вас есть примеры реальных золушек в жизни так бывает ? Знаю только из знаменитостей жена Диля Моргенштерна ,простая девка а он полюбил и дарит ей машины и чемодыны с миллионами

21 ответ
Последний — Перейти
#1

моя сестра, по блату выучилась, полюбил олень очень состоятельных. Полный каблук. Просто смешно становится. Живёт на полном обеспечении никогда не работала. Он ей на карманные на бензин выдаёт ежемесячно кучу денег. Тоже думала, я не завидую но и мне это странновато.

#2

но у дилары обеспеченные родители и если бы она не встретила алишера, то все равно бы была в плюсе

любовница, но не твоя
#3

Есть, но они красавицы девочки.

Дельта
#4

Ну а смысл?
Не проблема выйти замуж за богатого. Проблема в этом замуже оставаться.

Примеров есть уйма.
Но, как правило, такие браки долго не существуют.

Гость
#5

Не правильное сравнение. Золушка из дворян была, потому и имела право на принца.

Mortal
#6

Знал фею одну. Она вышла замуж за очень состоятельного клиента. Но он ее год добивался, задаривая подарками типа коммерческой недвижимости, автомобилями и всякой другой помощи для открытия ее собственной косметологической клиники. Разница в возрасте у них 13 лет

#7

Да, бывает, но нищенка должна как куколка выглядеть

Гость
#8

А вы б хотели такого мужа, как этот Алишер? 😲

Гость
#9

Исключения бывают. Но не стоит думать, что в этих отношениях все гладко.
Я за семью где есть достаток, но нет переизбытка)
Обычно это самые счастливые семьи, в плане взаимоотношений😄😄👍🏼

#10
любовница, но не твоя

Есть, но они красавицы девочки.

так красавиц то много и я красавица красота это не всё ,что нужно

#11
Гость

А вы б хотели такого мужа, как этот Алишер? 😲

а почему нет если он любит и дарит машины и деньги при чем очень большие он ей 5 млн подарил в чемодане это 2 одесские однушки

#12
Автор

а почему нет если он любит и дарит машины и деньги при чем очень большие он ей 5 млн подарил в чемодане это 2 одесские однушки

Любовь не измеряется подарками, даже наоборот деньги и все эти дорогие подарки только портят отношения в перспективе, тк она будет любить не его, а его деньги, заметьте что самые крепкие пары создают далеко не богатые люди

Гость
#13
Автор

а почему нет если он любит и дарит машины и деньги при чем очень большие он ей 5 млн подарил в чемодане это 2 одесские однушки

Да уж...
Что люди не сделают ради денег...

#14
Mortal

Любовь не измеряется подарками, даже наоборот деньги и все эти дорогие подарки только портят отношения в перспективе, тк она будет любить не его, а его деньги, заметьте что самые крепкие пары создают далеко не богатые люди

он её любит это видно было на интервью

#15
Автор

он её любит это видно было на интервью

Сегодня любит, завтра уже нет. Любовь приходит и уходит. A она его нет скорее

🦇
#16

Он сам выполз из нищеты. Она знала его еще до того
И потом говорят она красотка
А вот за богатого изначально из низов анриал
Максимум -развод через пару лет и однушку в панели на нее с ребенком в лучшем случае

#17
🦇

Он сам выполз из нищеты. Она знала его еще до того
И потом говорят она красотка
А вот за богатого изначально из низов анриал
Максимум -развод через пару лет и однушку в панели на нее с ребенком в лучшем случае

я гораздо красивее её а она просто симпатичная ,нет знала она его уже на пути к славе и познакомились в дорогом клубе туда нищие не ходят

#18
Автор

я гораздо красивее её а она просто симпатичная ,нет знала она его уже на пути к славе и познакомились в дорогом клубе туда нищие не ходят

Автор, езжайте в Москву, там красивых фей не хватает. Если внешность топовая, можете смело ставить ценник 500-1000$ час

Гость
#19
Автор

я гораздо красивее её а она просто симпатичная ,нет знала она его уже на пути к славе и познакомились в дорогом клубе туда нищие не ходят

Автор, вы не тому завидуете в жизни.
И как у вас с финансами дела обстоят?

#20
Гость

Автор, вы не тому завидуете в жизни.
И как у вас с финансами дела обстоят?

получаю 40 тыщ иногда 45

Гость
#21
Автор

получаю 40 тыщ иногда 45

Теперь понятно все...
Может вам тоже богатого поискать, на тусовках всяких? Покупайте билеты на всякие выступления артистов в клубах, там может познакомитесь с богатым каким-либо чуваком.