Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы смирились с одиночеством?

и перестали надеяться устроить личную жизнь?
Печалит ли вас это? #отношения

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 22 где-то. Когда пришло осознание

#2

в 5

#3

человек - сам кузнец своего счастья. Значит быть одиноким, или его самоличное желание или тупо лень кого-то искать.
Второе происходит намного чаще.

Гость
#4
Крестовская З.В. 🌹

человек - сам кузнец своего счастья. Значит быть одиноким, или его самоличное желание или тупо лень кого-то искать.
Второе происходит намного чаще.

Можно искать и не найти..

Гость
#5

Не была одна с 18 лет, но после 2 родов и одного кесарева смирилась с тем, что я урод, рваная драная и даже не амотрю ни в чью сторону, ничего не надо, если муж бросит искать больше никого не буду, вся в комплексах, а была модельной внешности, да и сейчас хороша, но именно эти обстоятельства искалечили меня. Детей люблю и очень хотела их. Не вижу проблемы найти человека Вам, если нет комплекосв и уродств

#6

Правильно смириться. После этого и устроится жизнь. Вам срочно к психологу. Сами не факт что разберётесь. Какой-то блок в голове

Гость
#7

Я искала до 36 лет. Знакомилась, вступала в отношения. Но все без результата. Решила не тратить больше на это время и моральные силы

Гость
#8

Личную жизнь приходится устраивать самостоятельно каждый день. Надежд на партию и правительство не испытываю.

#9
Гость

Можно искать и не найти..

значит искали плохо. Тобишь ваше "смирение от одиночества" это не от того чтобы найти не можете, а от того что вы ищите не того/не там. Понимаете?

Гость
#10
Гость

Я искала до 36 лет. Знакомилась, вступала в отношения. Но все без результата. Решила не тратить больше на это время и моральные силы

может плохо искали или слишком предвзятой были?

Гость
#11
Гость

может плохо искали или слишком предвзятой были?

Знакомилась на СЗ. И в принципе была открыта к знакомствам.
Что значит предвзята?
Кто попало мне не нужен. Нужен достойный. Но так и не встретила. А теперь и надежды нет, и желания знакомиться тоже..

Гость
#12
Гость

Я искала до 36 лет. Знакомилась, вступала в отношения. Но все без результата. Решила не тратить больше на это время и моральные силы

Принца искала?

Гость
#13
Гость

Принца искала?

Хорошего достойного мужчину

Гость
#14
Гость

Знакомилась на СЗ. И в принципе была открыта к знакомствам.
Что значит предвзята?
Кто попало мне не нужен. Нужен достойный. Но так и не встретила. А теперь и надежды нет, и желания знакомиться тоже..

Может у тебя завышено мнение о той кого он должен быть достоин?
Планку сильно задрала, все бабы этим страдают.

Гость
#15
Гость

Может у тебя завышено мнение о той кого он должен быть достоин?
Планку сильно задрала, все бабы этим страдают.

Может и так. Но факт остается фактом: кого хотела - не встретила. А кого не хочу - зачем он мне??

Гость
#16
Гость

Я искала до 36 лет. Знакомилась, вступала в отношения. Но все без результата. Решила не тратить больше на это время и моральные силы

У меня также. Только с 32 примерно забила и до отношений даже никогда не доходило. А от требований и выпрашивания от меня секса и разворота после этого устала.

Гость
#17
Гость

Знакомилась на СЗ. И в принципе была открыта к знакомствам.
Что значит предвзята?
Кто попало мне не нужен. Нужен достойный. Но так и не встретила. А теперь и надежды нет, и желания знакомиться тоже..

воот, становится теплее. сейчас дойдем до истины вашего одиночества.
по молодости небось носом воротили от предложений перспективных молодых парней или не замечали состоявшихся мужчин 30+, говоря что они деды. ждали олигарха, попутно тусуясь по ночным клубам?

Гость
#18
Гость

воот, становится теплее. сейчас дойдем до истины вашего одиночества.
по молодости небось носом воротили от предложений перспективных молодых парней или не замечали состоявшихся мужчин 30+, говоря что они деды. ждали олигарха, попутно тусуясь по ночным клубам?

Меня всегда привлекали мужчины 30+.
И в 20 и в 30.

Гость
#19
Гость

Меня всегда привлекали мужчины 30+.
И в 20 и в 30.

даже так... а что не устраивало, почему не получилось?

Гость
#20
Гость

Меня всегда привлекали мужчины 30+.
И в 20 и в 30.

Толстая коротышка?

Гость
#21
Гость

даже так... а что не устраивало, почему не получилось?

Ну по разному было. Кто-то мне не нравился, кому-то - я.
Все отношения, которые были, заканчивались либо из-за его измены, либо не сходились характерами, проходили чувства и т.д.

Лапусик
#22

Я не смирилась.

Гость
#23
Гость

Толстая коротышка?

48кг, 1,65м.
Всю жизнь в одном весе.

Лапусик
#24
Крестовская З.В. 🌹

человек - сам кузнец своего счастья. Значит быть одиноким, или его самоличное желание или тупо лень кого-то искать.
Второе происходит намного чаще.

Глупость.

Гость
#25
Лапусик

Я не смирилась.

А сколько лет?

ГостьЯ
#26

Отсутствие мужа/жены это одиночество?

Одиночество, это когда нет родных и друзей.

Гость
#27

Страх такой появился в 17, когда первая любовь была безответной. Потом в 24 стало понятно, что одиночество это уже реальная переспектива для меня. А в 32 уже пришло смирение. Сейчас прошло еще 5 лет. Живу с этим смирением ради своих родителей.

ГостьЯ
#28
Гость

Принца искала?

Нет бл, тебя искала она 🤡

#29
Лапусик

Глупость.

вы, как и многие обвиняют в одиночестве кого угодно только не себя.
Но проблема не столько в этом, сколько в том, что это настолько закоренилось в голове, что по-другому думать не хочется. А вот это проблема.
И пока вы именно ее не решите, ничего не изменится.

Гость
#30
ГостьЯ

Отсутствие мужа/жены это одиночество?

Одиночество, это когда нет родных и друзей.

Друзей у меня тоже нет. Их и не надо мне.
Родственники старые.

Одиночество - когда нет родственной души рядом.

Лапусик
#31
Крестовская З.В. 🌹

человек - сам кузнец своего счастья. Значит быть одиноким, или его самоличное желание или тупо лень кого-то искать.
Второе происходит намного чаще.

Вот знаете, есть женщина ничего так, но объективно не красотка, в какой-то степени симпатичная но квашня. Не то что полная совсем, хотя и это есть в определенном понимании, но какая-то заторможенная. Так вот у нее нет отбоя от желающих познакомиться. А у других более симпатичных ничего.

ГостьЯ
#32
Гость

Друзей у меня тоже нет. Их и не надо мне.
Родственники старые.

Одиночество - когда нет родственной души рядом.

Неужели вам никто не нравится?

А вот очень разборчивая, требований вагон, но было из кого выбрать мужа…

Лапусик
#33
Гость

А сколько лет?

39 скоро

#34
Лапусик

Вот знаете, есть женщина ничего так, но объективно не красотка, в какой-то степени симпатичная но квашня. Не то что полная совсем, хотя и это есть в определенном понимании, но какая-то заторможенная. Так вот у нее нет отбоя от желающих познакомиться. А у других более симпатичных ничего.

энергетика. У нее - притягивающая энергетика.
Поэтому и женщины частенько связываются с бабниками. Это тоже самое.
Здесь дело даже не во внешности.

У меня есть паренек на работе "полная серая мышь". Молчит/работает и молчит и к нему люди тянуться, почему? Потому что если он говорит можно потечь. Он притягивает.

Лапусик
#35
Крестовская З.В. 🌹

вы, как и многие обвиняют в одиночестве кого угодно только не себя.
Но проблема не столько в этом, сколько в том, что это настолько закоренилось в голове, что по-другому думать не хочется. А вот это проблема.
И пока вы именно ее не решите, ничего не изменится.

Может и проблемы есть но а что не любят проблемных? Не любят даже маргинальных? Не любят сумасшедших? Не любят прибабахнутых? Живут со всякими и даже боятся потерять.

ГостьЯ
#36
ГостьЯ

Неужели вам никто не нравится?

А вот очень разборчивая, требований вагон, но было из кого выбрать мужа…

Не А, а Я.

Ошибка.

Гость
#37

Смиряются святые. Обычные же люди пытаются выдать за смирение свою уязвлённую гордыню и затаённую обиду.
Для достойных женщин есть много достойных мужчин, и наоборот. Вы достойного не встретили, или встретили, но не осознали вовремя своего счастья?

Лапусик
#38
ГостьЯ

Неужели вам никто не нравится?

А вот очень разборчивая, требований вагон, но было из кого выбрать мужа…

А что, большой выбор? С 20 лет большая часть уже женатые. А если не тусовалась в студенческих коллективах, не было большой компании друзей? Где искать? Всё таки это судьба. Люди и дома у себя встречают пару и на кладбищах знакомятся. Бывает и такое.

Гость
#39
Лапусик

Может и проблемы есть но а что не любят проблемных? Не любят даже маргинальных? Не любят сумасшедших? Не любят прибабахнутых? Живут со всякими и даже боятся потерять.

Это скорее исключения, за которые не стоит цепляться. Вот какому нормальному адекватному человеку это всё нужно?

Гость
#40
ГостьЯ

Неужели вам никто не нравится?

А вот очень разборчивая, требований вагон, но было из кого выбрать мужа…

Когда была на сайтах знакомств, выбирать там было не из кого. То есть да, никто не нравился. Либо старые, либо нищие, либо мерзкие на вид.
Это мне 36 лет было.
Когда помоложе была, конечно, процесс был намного продуктивнее, но ни с кем ничего не вышло все равно

Лапусик
#41
Крестовская З.В. 🌹

энергетика. У нее - притягивающая энергетика.
Поэтому и женщины частенько связываются с бабниками. Это тоже самое.
Здесь дело даже не во внешности.

У меня есть паренек на работе "полная серая мышь". Молчит/работает и молчит и к нему люди тянуться, почему? Потому что если он говорит можно потечь. Он притягивает.

😆 потечь. От чего?

#42
Лапусик

😆 потечь. От чего?

это образно, а вы снова буквально воспринимаете.
Это тоже проблема при знакомстве может быть.

Лапусик
#43
Гость

Это скорее исключения, за которые не стоит цепляться. Вот какому нормальному адекватному человеку это всё нужно?

Иногда смотришь ну стерва стервой поганый характер такой с закидонами и неадекватность. А видишь- любит её такую и не видит ее заскоков, или видит но они кажутся ему интересными особенностями либо капризами.

ek_winograd
#44

У меня есть парень.Я с одиночеством не смиряюсь,как и остальные.Кому надо -заводят отношения,кто не хочет-не заводит .Всё просто

Гость
#45

где-то в 34, печалит на самом деле, что семьи нет нормальной, с личной жизнью норм

Гость
#46
ek_winograd

У меня есть парень.Я с одиночеством не смиряюсь,как и остальные.Кому надо -заводят отношения,кто не хочет-не заводит .Всё просто

у кого-то просто, у кого-то нет и это от желания людей не зависит

Лапусик
#47

Да куда там далеко ходить иные бывают просто жабами, такими, которых ещё Иван царевич не целовал. А он умиляется и наглядеться не может. Ну правда же наверняка у всех есть такие знакомые. Значит неспроста судьба их вместе свела.

Гость
#48
Гость

Смиряются святые. Обычные же люди пытаются выдать за смирение свою уязвлённую гордыню и затаённую обиду.
Для достойных женщин есть много достойных мужчин, и наоборот. Вы достойного не встретили, или встретили, но не осознали вовремя своего счастья?

если бы было много, то и найти не было бы проблемой

Гость
#49

Не читала комменты. Просто пишу . С мужем 26 лет. Два сына, живут отдельно. Взростлые. Но нет уже от мужа той любви, что была, Сохранила не плохую фигуру. 163-48..Лицо, пока без морщин. Даже более молодые мужчины обращают внимание. А у мужа, уже нет ко ме интереса. Секс есть, но чисто, чтоб самка на лево не пошла.Любовников не завожу. Я одинока. Толку то, что за мужем....

Гость
#50
Лапусик

Да куда там далеко ходить иные бывают просто жабами, такими, которых ещё Иван царевич не целовал. А он умиляется и наглядеться не может. Ну правда же наверняка у всех есть такие знакомые. Значит неспроста судьба их вместе свела.

Да это всё рандом в чистом виде, потому что все люди разные