Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень скрывает наши отношения от друзей, знакомых?

Вместе уже пол года, постоянно общаемся, но про наши отношения не знает никто кроме моей близкой подруги, с которой я поделилась этим дабы излить душу. Вначале решила не торопить его с этим, но теперь понимаю, что меня это не на шутку тревожит. Поставила статус о том, что мы вместе, на что он просто сказал "мило" и это было всё. Этих отношений он добивался, ждал моего ответа 2 месяца, ссор никогда не было, даже особых разногласий. Не хочу терять эти отношения, но и как верить человеку, и строить планы на будущее если он скрывает факт отношений? Я как-то обронила фразу, что если ему со мной не комфортно, или же просто стесняется меня, то он может сказать мне это прямо и мы решим, что делать дальше. он заверил, что его всё устраивает и ему хорошо со мной (в это уже не верится) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо обязательно и ему статус поставить или чего вы хотите то от него?

Гость
#2

Знаю случай когда парень не знакомил потому что стеснялся родителей, тк они пили. Знаю ещё случай что паспорта не было а он был сирота.

Гость
#3

Я так делал. Потому что девушка была постоянная, параллельно))

#4

Прсто парень боиться зависти знакомых и друзей

#5

Ему с тобой комфортно,иначе бы он ушел
Но...ты для него не в серьез
И более того,возможно он уже женат,или в серьезных отношениях
И...может он самокритичен а ты в его представлении не красавица чтобы твоей красотой всем хвастаться
Мол,смотрите,какую соску я нашел себе,могу позволить(как айфон 12)

Гость
#6

Враги не дремлют вот твой поцик и соблюдает элементарные правила конспирации 😀😀😀

Гость
#8

"Мы вместе" - это не статус.
Никаких отношений у тебя нет, а секс-интрига, ты всего навсего предоставляешь мужику свое тело для траха. Никаких поланов на тебя у него гет, ты не являешься ценностью для него, поэтому не видать тебе ни друзей его ни предков. Отношения это в семье. Беги от него.

Гость
#9

Бежать от него.
Мы вместе - это не статус. Никаких отношений у тебя нет, а секс-интрига есть. Мужик пользует тебя как кусок мяса, никакой ценности ты для него не предоставляешь и в его планы нннеа будущее не входишь, поэтому он и держит тебя в "секрете" от
В С Е Х :-)
Отношения это в семье, а утебя потрахушки бытовые.

У тебя самоЦЕННОСТЬ на нуле, а мозг вообще отсутствует

Гость
#10

Некоторые придерживаются "счастье должно быть в тишине", может он из таких?

#11

У него есть кто-то еще, предложите сходить вместе с друзьями куда-то и сразу будет понятно все

Лина
#12

Я думаю когда мужчина влюблён, он захочет вас познакомить с друзьями и родственниками, этим мужчины все таки показывают что отношения серьезные и вы особенная. А если временит, то возможно либо он ещё параллельно с кем то встречается, либо ещё к другим девушкам присматривается. Комфортно не значит что счастлив или любит ему видимо удобно просто. Спросите напрямую почему не знакомит и какие причины. Если будут отговорки уходите он не воспринимает вас в серьез.

Гость
#13

Очень плохой симптом. Озбучьте, что Вы хотели бы познакомитсяс его окружением. Если будет мутно отвечать и тянуть - Валить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: