Гость
Статьи
Случай когда красавица …

Случай когда красавица живет с страшным мужиком

Тогда *** плачут.Как это так вместо красивой женщины встречается сексуальная эффектная с волосатым мужиком.Бывали ли такие случаи?

Поля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти любой случай такой. Красавица живет со страшным волосатым, у не красавицы нет и такого, красивые мужики не живут ни с кем или с мужиками.

Гость
#2

Мне так жалко красавиц, которые по каким-то причинам выходят замуж за пузатых хряков. Это прям вживую Красавица и Чудовище.

#3

Я тоже не трахаю красавиц, которых трахают олигархи. Но я не ною по этому поводу.
...Просто зависть- главная часть никчёмной бабской сущности.

Лариса Гузеева
#4

А о красавцах, которым приходится жить, с толстыми волосатыми бабами, вы не подумали? Их вам не жалко?

Поля
#5
Гость

Мне так жалко красавиц, которые по каким-то причинам выходят замуж за пузатых хряков. Это прям вживую Красавица и Чудовище.

так внешность не главное душа ж главное все сейчас про эту душу и поют

#6

Здравствуйте, если любишь человека то на его внешность не совсем обращаешь внимания, главное ухоженность! Но бывают и случаи когда у таких «нелицеприятных» мужчин полный карман)

Виктория Старшенбаум
#7
Лариса Гузеева

А о красавцах, которым приходится жить, с толстыми волосатыми бабами, вы не подумали? Их вам не жалко?

Ну как правило *** себе красивых выбирают баб .А если с волосатыми бучами то опять же с богатыми.Вон как Юлия Лемигова супермодель Мисс Украина с Навратиловой мужеподобной живет.Хотя в прошлом натуралка была

Гость
#8
Vishenka

Здравствуйте, если любишь человека то на его внешность не совсем обращаешь внимания, главное ухоженность! Но бывают и случаи когда у таких «нелицеприятных» мужчин полный карман)

Если любишь, то красивым кажется. К тому же на вкус и цвет, может эти мужчины во вкусе тех дамочек))).

Гость
#9
Виктория Старшенбаум

Ну как правило *** себе красивых выбирают баб .А если с волосатыми бучами то опять же с богатыми.Вон как Юлия Лемигова супермодель Мисс Украина с Навратиловой мужеподобной живет.Хотя в прошлом натуралка была

Ну как правило *** себе красивых выбирают баб - Вам только так кажется, обычных.
Хотя в прошлом натуралка была - Я думаю, она бисексуалка, потому что не возможно изменить ориентацию.

Гость
#10

В свое время Челентано и Бельмондо были секс-символами. А ведь далеко не красавцы.

Виктория Старшенбаум
#11
Гость

Ну как правило *** себе красивых выбирают баб - Вам только так кажется, обычных.
Хотя в прошлом натуралка была - Я думаю, она бисексуалка, потому что не возможно изменить ориентацию.

меняется легко.В тюрьме 90%женщин становятся лесбиянками

Гость
#12
Виктория Старшенбаум

меняется легко.В тюрьме 90%женщин становятся лесбиянками

Нет, она не меняется. С*кс в тюрьме и с*кс на свободе это разные случаи. Первое происходит часто, потому что обычный с*кс недоступен и при этом человек спокойно оставаться гетеросексуалом. «Ситуативная гомосексуальность» не делает из человека ***/лесбиянку.

Следующая тема