Гость
Статьи
Зачем вы с ними спите?

Зачем вы с ними спите?

Вот мне интересно, при такой лексике, как у современных мужчин, вам всё еще хочется с ними спать,это реально? Потом вы расстаетесь и он расскажет, что вы ***. В главных потребностях у них всегда фигурирует секс, т.е. им очень хочется нам присадить свою колбасу, но как добиваться, так они расскажут, что это унизительно, добиваться женщины. Серьезных отношений с нами, ***, они не хотят, только юзать. Вопрос: как вы вообще еще с ними спите после таких выражений в ваш адрес?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»

Простак
#2

Без мозгов

Гость
#3

Мы с такими не спим,у нас мальчики хорошие,культурные и ласковые.

гость
#4

автор, вы как вчера родились. женщинам нравится плохие парни из-за соответствующего отношения к ним. уважение, доброта и забота воспринимается как слабость. а вот с бэт боями не соскучатся, почти всегда к ним возвращаются, спят периодически, живя с хорошим парнем или как минимум- остаются с приятными воспоминаниями о них

Гость
#5

Вряд ли кто-то спит с "мужчинами" с этого форума. Большинство из них тот ещё трэш. Может, есть пара нормальных, тогда сорян.

#6
гость

автор, вы как вчера родились. женщинам нравится плохие парни из-за соответствующего отношения к ним. уважение, доброта и забота воспринимается как слабость. а вот с бэт боями не соскучатся, почти всегда к ним возвращаются, спят периодически, живя с хорошим парнем или как минимум- остаются с приятными воспоминаниями о них

Приятные воспоминания- это когда тебя пр**итуткой называют и оскорбляют, намекая, что ты только удовлетворить банан нужна? Ну такое

гость
#7
Yretra12

Приятные воспоминания- это когда тебя пр**итуткой называют и оскорбляют, намекая, что ты только удовлетворить банан нужна? Ну такое

ещё и 100500 оправданий она придумает ему: он был не в себе, довела, пьян, проблемы на работе и тд. такие вот женщины

Гость
#8
Гость

современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»

Твои комментарии --уникальное по своей омерзительности явление.

#9
гость

ещё и 100500 оправданий она придумает ему: он был не в себе, довела, пьян, проблемы на работе и тд. такие вот женщины

Вы плохо знаете женщин, она выживет, а он сопьется. Или с ума сойдет.

Кобеллино
#10
Гость

Мы с такими не спим,у нас мальчики хорошие,культурные и ласковые.

Где срок мотаешь?

Гость
#11

У нас есть уважение, доброта, забота и все мужчины и женщины / Швейцария, Канада, США, Украина, Польша/ ,как заговоренные, лезут в нашу крепкую семью, оскарбляя и его, и меня. Но мы с ним все равно не разведемся, так как живем более 32 лет.

Гость
#12
Кобеллино

Где срок мотаешь?

Нефига себе у тебя заябочки...

Гость
#13

Исключение, дети, которые без матери, все равно беспризорные. Мать, мне кажется, нелегко заменить. Тянутся ко мне дети и я от них не откажусь, пусть я незаметная, невыдающаяся печенежка, половчанка.

Тающая Зефирка
#14

Я когда со своим поругалась, он тоже орал что я *** и всякие мерзости
И что?
Трахает он как Бог
Какая разница ЧТО он говорит, если у него потрясный член и золотые руки.
Окей, пусть я мерзкая ***, значит он лизал анус мерзкой шлюхе. Я считаю квиты.

Гость
#15

Детей люблю, вижу их, накормленных, одетых, а глаза, не как у детей, у которых есть папа и мама. Как мне хочется их обнять, приласкать, сразу их узнаю из миллионов детей.

Кобеллино
#16

У меня вопрос к автору
Может ли нормальная девушка взять ник Уретра?

Гость
#17

Нас любят,вот с нами и спят!

Гость
#18
Yretra12

Вы плохо знаете женщин, она выживет, а он сопьется. Или с ума сойдет.

Да нефига подобного - она к нему ещё вернётся

Гость
#19
Гость

Вряд ли кто-то спит с "мужчинами" с этого форума. Большинство из них тот ещё трэш. Может, есть пара нормальных, тогда сорян.

Вот к чему тут этот бабский истеричный комментарии.
Речь идёт о том что найдется какой-нибудь альфа, который будет распускать на тебя руки унижать ни во что не ставить, изменять тебе, ты от него сначала сбежишь, потом САМА же вернёшься.

#20
Кобеллино

У меня вопрос к автору
Может ли нормальная девушка взять ник Уретра?

Так же как и Кобеллино. Пхах