Гость
Статьи
Зачем вы спите с …

Зачем вы спите с требовательными мужчинами?

У которых очень много требований к фигуре, депиляции, которые фукают на маленькую грудь, щетину в интимном месте, растяжки, прыщи или небольшой целлюлит? Зачем спите с мужчинами, которые много требуют и в плане поведения? Чтобы стонала громко, терпела, если ей что-то не нравится, занималась обычным сексом по первому требованию, делала минет, занималась аналом, носила неудобное белье, высылала голые фотки, делала пластику. Этот список можно долго продолжать. Зачем вы унижаетесь и подстраиваетесь под требовательных людей? Ладно еще выполнить одну просьбу, если у человека фетиш. Но столько требований к любимому человеку не предъявляют. Вы бы сами стали пилить мужчину за щетину в интимном месте или за прыщ на лице? Это причина бросить его? Для меня нет. Поэтому не понимаю требовательных мужчин. Пусть заказывает себе ночную бабочку, выберет ее по фото, она за хорошую оплату все хотелки выполнит. А я нет. Я хочу в первую очередь нравиться себе. Мне может нравится, когда у меня там волосы. Так что мужчина либо любит меня такой, какая я есть, либо ищет себе другую девушку или ночную бабочку. Я не собираюсь себя перекраивать под его стандарты. Особенно если это плохо влияет на мое здоровье или эмоциональное состояние

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно
а на требования соглашаются те, у кого низкая самооценка и кто считает, что мужика надо удержать любой ценой

Гость
#2

Нравиться это тем людям у которых низкая самооценка или имеют чувство внутренний пустоты, перетерпеть как будто бы нужно и все наладиться, подстраиваться и жертвенность

Гость
#3

Все правильно и насчёт пластики согласна, надо подчёркивать красоту но не переделывать, сколько переделанных стало хуже в разы а мужчины ушли к другим после переделывания, таких примеров много, Началова, стала переделываться чтоб удержать, а все ровно наоборот сделала что ушел и сама так печально закончила после пластик. Вторая жена Аршавина, после пластик он ее бросил, и стала хуже, лицо изуродованным стало .

#4

Не хочешь не надо, сиди дома одна, ковыряй волосатую пи, сь, ку. , вся в прыщах и целюлите.

Авиатор
#5

Тут, Автор, каждый сам решает, что ему подходит а что нет. Вместе с тем никто не отменял принцип элементарной эстетики и гигиены. Что естественно - то не безобразно, соглашусь. Однако есть некоторые моменты, которые человек с интеллектом не допустит. Вам ведь не придёт в голову, неделю не мывшись, залезть в койку, верно? Заросли, которые не позволят не то чтобы разглядеть, но и добраться до "святая святых" - из этой же серии. Пожалейте партнёра: не стоит обламывать кайф, если в процессе оральных ласк ему придётся ежесекундно снимать кудрявые пряди с языка)) ...для орангутанов, что с характерным уканьем совершают циклические движения, считая это сексом, подойдёт любой вариант, лишь бы там, куда он всунет, не было заноз и тепло; если же расчёт строится на более цивилизованного партнёра, некоторые манипуляции с растительностью, водой, мылом и шампунем, всё -таки, необходимы))

Гость
#6

Да, мужчины становятся более требовательными и это замечательно. Прыщ какой ерунда, конечно, а вот требования к целкости и порядочности очень уместны. Так что берегите честь смолоду, цыпы.

Гость
#7

Это какой надо быть эстетически запущенной неряхой, чтобы мужчина предъявлял ей требования?? 😁
В свою сторону всегда получала только восхищение от мужчин! Потому что, даже когда у меня нет мужчины, у меня всегда сделана эпиляция везде, сделан маникюр , педикюр, всегда чистюля и всегда хорошо пахну, душ-парфюм диор! И никогда я себе не позволю быть неряхой! Я против пластики, от природы с детства красивая. Но даже те кто не очень с рождения красивые, считаю пластику перебором, в полное можно обойтись им красивой одеждой, май капом и ухоженностью.

Али-баба
#8
Гость

Все правильно и насчёт пластики согласна, надо подчёркивать красоту но не переделывать, сколько переделанных стало хуже в разы а мужчины ушли к другим после переделывания, таких примеров много, Началова, стала переделываться чтоб удержать, а все ровно наоборот сделала что ушел и сама так печально закончила после пластик. Вторая жена Аршавина, после пластик он ее бросил, и стала хуже, лицо изуродованным стало .

А Алентова?

Гость
#9

Им все равно на внешку и фигуру. Столько раз мне предпочитали мышку или явно не красавицу, а все потому что они вызывают нужные эмоции. В сексе как раз главное эмоции.

Гость
#10
Стронций

Не хочешь не надо, сиди дома одна, ковыряй волосатую пи, сь, ку. , вся в прыщах и целюлите.

Ага, буду прямо, как ты

Гость
#11
Авиатор

Тут, Автор, каждый сам решает, что ему подходит а что нет. Вместе с тем никто не отменял принцип элементарной эстетики и гигиены. Что естественно - то не безобразно, соглашусь. Однако есть некоторые моменты, которые человек с интеллектом не допустит. Вам ведь не придёт в голову, неделю не мывшись, залезть в койку, верно? Заросли, которые не позволят не то чтобы разглядеть, но и добраться до "святая святых" - из этой же серии. Пожалейте партнёра: не стоит обламывать кайф, если в процессе оральных ласк ему придётся ежесекундно снимать кудрявые пряди с языка)) ...для орангутанов, что с характерным уканьем совершают циклические движения, считая это сексом, подойдёт любой вариант, лишь бы там, куда он всунет, не было заноз и тепло; если же расчёт строится на более цивилизованного партнёра, некоторые манипуляции с растительностью, водой, мылом и шампунем, всё -таки, необходимы))

Элементарная эстетика...она у каждого своя. Для кого-то лысый лобок это элементарная эстетика, а для кого-то естественно-волосатый или в щетине

Гость
#12
Али-баба

А Алентова?

А Алентова своим лицом покосившимся Меньшову лет жизни тоже не добавила.

Гость
#13
Авиатор

Тут, Автор, каждый сам решает, что ему подходит а что нет. Вместе с тем никто не отменял принцип элементарной эстетики и гигиены. Что естественно - то не безобразно, соглашусь. Однако есть некоторые моменты, которые человек с интеллектом не допустит. Вам ведь не придёт в голову, неделю не мывшись, залезть в койку, верно? Заросли, которые не позволят не то чтобы разглядеть, но и добраться до "святая святых" - из этой же серии. Пожалейте партнёра: не стоит обламывать кайф, если в процессе оральных ласк ему придётся ежесекундно снимать кудрявые пряди с языка)) ...для орангутанов, что с характерным уканьем совершают циклические движения, считая это сексом, подойдёт любой вариант, лишь бы там, куда он всунет, не было заноз и тепло; если же расчёт строится на более цивилизованного партнёра, некоторые манипуляции с растительностью, водой, мылом и шампунем, всё -таки, необходимы))

От ситуации зависит. Мир не сломается даже если я не буду мыться неделю и лягу спать. Если мой муж не будет мыться неделю и ляжет спать, мир тоже не сломается. Надо проще ко всему относиться

Гость
#14
Авиатор

Тут, Автор, каждый сам решает, что ему подходит а что нет. Вместе с тем никто не отменял принцип элементарной эстетики и гигиены. Что естественно - то не безобразно, соглашусь. Однако есть некоторые моменты, которые человек с интеллектом не допустит. Вам ведь не придёт в голову, неделю не мывшись, залезть в койку, верно? Заросли, которые не позволят не то чтобы разглядеть, но и добраться до "святая святых" - из этой же серии. Пожалейте партнёра: не стоит обламывать кайф, если в процессе оральных ласк ему придётся ежесекундно снимать кудрявые пряди с языка)) ...для орангутанов, что с характерным уканьем совершают циклические движения, считая это сексом, подойдёт любой вариант, лишь бы там, куда он всунет, не было заноз и тепло; если же расчёт строится на более цивилизованного партнёра, некоторые манипуляции с растительностью, водой, мылом и шампунем, всё -таки, необходимы))

Чтобы не снимать с языка волосы, достаточно просто не облизывать их и не тащить в рот

Гость
#15
Авиатор

Тут, Автор, каждый сам решает, что ему подходит а что нет. Вместе с тем никто не отменял принцип элементарной эстетики и гигиены. Что естественно - то не безобразно, соглашусь. Однако есть некоторые моменты, которые человек с интеллектом не допустит. Вам ведь не придёт в голову, неделю не мывшись, залезть в койку, верно? Заросли, которые не позволят не то чтобы разглядеть, но и добраться до "святая святых" - из этой же серии. Пожалейте партнёра: не стоит обламывать кайф, если в процессе оральных ласк ему придётся ежесекундно снимать кудрявые пряди с языка)) ...для орангутанов, что с характерным уканьем совершают циклические движения, считая это сексом, подойдёт любой вариант, лишь бы там, куда он всунет, не было заноз и тепло; если же расчёт строится на более цивилизованного партнёра, некоторые манипуляции с растительностью, водой, мылом и шампунем, всё -таки, необходимы))

Если так задуматься, то секс это и есть просто ритмичные движения

Гость
#16
Гость

Да, мужчины становятся более требовательными и это замечательно. Прыщ какой ерунда, конечно, а вот требования к целкости и порядочности очень уместны. Так что берегите честь смолоду, цыпы.

Сам мужчина свою целкость хранит?

Гость
#17
Гость

Да, мужчины становятся более требовательными и это замечательно. Прыщ какой ерунда, конечно, а вот требования к целкости и порядочности очень уместны. Так что берегите честь смолоду, цыпы.

Повторюсь, такой загон на чем бы то ни было - это плохо, это диагноз. Загон на "целкости" ничем не лучше загона на идеально продепеллированных лобках

Гость
#18
Гость

От ситуации зависит. Мир не сломается даже если я не буду мыться неделю и лягу спать. Если мой муж не будет мыться неделю и ляжет спать, мир тоже не сломается. Надо проще ко всему относиться

Тогда вам нужен мужчина с такими же взглядами как и вы. Которому будет все равно на вашу «заброшенность» во всех местах, будете вместе с ним раз в неделю мыться и будете счастливы

Гость
#19
Гость

Тогда вам нужен мужчина с такими же взглядами как и вы. Которому будет все равно на вашу «заброшенность» во всех местах, будете вместе с ним раз в неделю мыться и будете счастливы

Да, тема именно об этом. Что надо быть проще

Гость
#20
Гость

Да, тема именно об этом. Что надо быть проще

Тема именно о том, что надо найти мужчину по себе. Таких тоже к сожалению хватает, правда я в их сторону никогда не посмотрю, как и они в мою. К счастью подобное притягивается к подобному. Ухоженность человека видна из далека, она либо есть либо ее нет. Ошибки быть не может. Не переживайте так, к вам никогда не подойдёт ухоженный мужчина

Гость
#21
Гость

Сам мужчина свою целкость хранит?

Ему не надо, у женщин нет запроса на первенство. А зато запрос на денюжки очень даже есть.

Гость
#22

Денежек надо и подарок щедрый айфон

Авиатор
#23
Гость

Если так задуматься, то секс это и есть просто ритмичные движения

Тогда было бы гораздо проще никому не заморачиваться никакими отношениями, а реализовывать влечение механическим раздражением эрогенных зон) ...однако подавляющему большинству почему-то нужна эмоциональная составляющая процесса, обмен энергетикой, ласки и прикосновения, реакция и ответ на неё.

Гость
#24
Авиатор

Тогда было бы гораздо проще никому не заморачиваться никакими отношениями, а реализовывать влечение механическим раздражением эрогенных зон) ...однако подавляющему большинству почему-то нужна эмоциональная составляющая процесса, обмен энергетикой, ласки и прикосновения, реакция и ответ на неё.

За коммент 5+

Гость
#25
Гость

Это какой надо быть эстетически запущенной неряхой, чтобы мужчина предъявлял ей требования?? 😁
В свою сторону всегда получала только восхищение от мужчин! Потому что, даже когда у меня нет мужчины, у меня всегда сделана эпиляция везде, сделан маникюр , педикюр, всегда чистюля и всегда хорошо пахну, душ-парфюм диор! И никогда я себе не позволю быть неряхой! Я против пластики, от природы с детства красивая. Но даже те кто не очень с рождения красивые, считаю пластику перебором, в полное можно обойтись им красивой одеждой, май капом и ухоженностью.

а вот если жили бы одна в какой нибудь деревушке , где никого нет , как Лыкова , тоже следили за собой ?

Гость
#26
Гость

а вот если жили бы одна в какой нибудь деревушке , где никого нет , как Лыкова , тоже следили за собой ?

Да тоже. Я и так одна живу. Ничего не меняется для меня с наличием или отсутствием партнёра. На отдых с собой обязательно беру все для депиляции, я вам больше скажу, красивые комплекты нижнего белья я ношу для себя, так чувствую себя на высоте, люблю на все 100 всегда быть.

Гость
#27
Гость

Да, мужчины становятся более требовательными и это замечательно. Прыщ какой ерунда, конечно, а вот требования к целкости и порядочности очень уместны. Так что берегите честь смолоду, цыпы.

Ну так и женщины перестали хотеть плядунов помоечных 🤷🏻

Гость
#28
Гость

Сам мужчина свою целкость хранит?

Ага, как же)). Триппер он хранил для тупой целки, которая ждала пока он нагуляется 😁

#29

Если мужчина требователен то как правило он опытен и пользуется популярностью у женщин, каждая женщина сама решает хочет она угодить этому мужчине или нет. Не знаю как у вас... но лично у меня практически ни один мужчина не требовал делать то-то и соответствовать чему-то. Просто меня вежливо просили, если я могу удовлетворить эту просьбу - тогда почему бы и нет? Мужчина тоже потом с удовольствием мои просьбы исполнит. Ну а если вы считаете что от вас много хотят, тогда просто подумайте может этот мужчина не вашего уровня, ищите попроще тогда.

Гость
#30
alena_4ka

Если мужчина требователен то как правило он опытен и пользуется популярностью у женщин, каждая женщина сама решает хочет она угодить этому мужчине или нет. Не знаю как у вас... но лично у меня практически ни один мужчина не требовал делать то-то и соответствовать чему-то. Просто меня вежливо просили, если я могу удовлетворить эту просьбу - тогда почему бы и нет? Мужчина тоже потом с удовольствием мои просьбы исполнит. Ну а если вы считаете что от вас много хотят, тогда просто подумайте может этот мужчина не вашего уровня, ищите попроще тогда.

Вы ошибитесь. Как раз такой список требований характерен для всякого неликвида. Мужчина, который имеет большой выбор и востребован у женщины первоначально выбирает ту, которая всем его требованиям соответствует

Гость
#31
Гость

Вы ошибитесь. Как раз такой список требований характерен для всякого неликвида. Мужчина, который имеет большой выбор и востребован у женщины первоначально выбирает ту, которая всем его требованиям соответствует

Вот уж точно неликвид - это не только нищие и вонючие, но и те, кто женщину рассматривают как мясо: ошкурена она или нет, когда она поступила в продажу, срок годности. И сами мужчины такие же - бывает, что парфюмом дорогим несет от него за км, а глаза холодные как у рыбы. Это тоже неликвид. И не надо тут сказки про "ухоженность". Эпиляции и губные вареники - это не ухоженность. Ухоженность - это здоровье тела и чистота. А побрито или не побрито для нормального человека неважно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: