Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

В какой возрасте у Вас был первый поцелуй и первый секс?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 лет

#2

Поцелуй в 13, секс в 15. Я считаю это очень рано и жалею (оправдываю себя тем, что была ребёнком и мною воспользовались). Была тупой малолеткой, подверженной влиянию не менее тупых и отмороженных окружающих подростков. До сих пор психологические проблемы мучают.

Гость
#3

18

Луиза
#4

в 19) но лучше не торопиться дождаться своей первой любви) А потом еще после первых разов важно начать заниматься своим тазовым дном! например с тренажерами женская сила! тогда секс всегда будет в кайф

Гость
#5
Рая

Поцелуй в 13, секс в 15. Я считаю это очень рано и жалею (оправдываю себя тем, что была ребёнком и мною воспользовались). Была тупой малолеткой, подверженной влиянию не менее тупых и отмороженных окружающих подростков. До сих пор психологические проблемы мучают.

Спасибо за то, что поделились! Желаю Вам как можно скорее избавиться от чувства сожаления, Вы ни в чем не виноваты. Искреннего счастья Вам!

Гость
#6
Луиза

в 19) но лучше не торопиться дождаться своей первой любви) А потом еще после первых разов важно начать заниматься своим тазовым дном! например с тренажерами женская сила! тогда секс всегда будет в кайф

Спасибо большое за честный и развернутый ответ, отдельное спасибо за совет!)

Гость
#7

Поцелуй в 18, секс в 21. С тем же человеком. Немного жалею, что долго не решалась, можно было и пораньше. Хотя всему своё время

Гость
#8

Не было ни того ни другого.

#9

Поцелуй в 15, секс в 16

Гость
#10
Луиза

в 19) но лучше не торопиться дождаться своей первой любви) А потом еще после первых разов важно начать заниматься своим тазовым дном! например с тренажерами женская сила! тогда секс всегда будет в кайф

Любви не существует. Ну то есть есть любовь к человеку, любой же может любить например сестру или брата, только вот к сексуальным отношениям это отношения не имеет. А то, что люди (чаще женский пол, но не только) выдумывают под словом любовь применительно к сексу - это просто самообман и попытка назвать ложно-красивым возвышенным термином простые и банальные физиологические процессы. "Первая любовь" это банальнейшее сексуальное желание человека возникшее в первый раз к другому человеку. А вовсе не "любовь". Так как в этот момент человек понятия не имеет о другом человеке, как о личности, он не провёл с ним вместе много лет и не прошёл сквозь много общих переживаний, чтобы испытать к нему любовь, как например к родной сестре - человек в этот момент просто впервые испытал возбуждение к человеку противоположного пола! Это страсть или похоть (смотря какой оттенок у эмоций у человека к другому человеку), а не любовь. Если честно называть вещи своими именами. Ничего плохого ввиду не имею, и страсть и похоть прекрасные чувство, но считаю большой ошибкой заниматься самообманом - сегодня вы (условно вы) говорите, что любите его больше жизни, а через пару лет вы говорите, что любовь прошла и уходите к другому (и наоборот тоже)? Вот только так не бывает, когда это ЛЮБОВЬ! Вы же не прекращаете любить свою сестру или брата всю жизнь, или мать не прекращает любить своих детей? Так что честно говоря очень надоело видеть и слышать от людей все эти выдумки о любви, когда в 99% описанных случаев речь идёт не о любви, а о страсти или похоти! :(
Слишком много в людях современного общества (особенно в России, на Западе с этим получше) лицемерия и лжи и слишком мало людей согласны называть вещи своими именами и быть честными и искренними((

Гость
#11

29

Мужло подлое
#12

13 / 17

флюшка с сз
#13

Поцелуй в 16. Секс в 20. Мы с дедом набухались и потрахались)

Ниф Ниф
#14

А вот куни это поцелуй или уже секс?

Гость
#15

В 26и то и другое. Причём мой первый поцелуй был публичным. Регистраторша подлая подстроила. Сказала, что после её слов "А теперь молодожёны поздравьте друг друга!" надо будет целоваться у всех на глазах.

Гость
#16
Гость

В 26и то и другое. Причём мой первый поцелуй был публичным. Регистраторша подлая подстроила. Сказала, что после её слов "А теперь молодожёны поздравьте друг друга!" надо будет целоваться у всех на глазах.

сегодня эта легенда в приоритете)

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем