Гость
Статьи
Я не хотела терять …

Я не хотела терять этого человека, он мне очень дорог

Помогите, пожалуйста, разобраться.... Я не хотела терять этого человека, он мне очень дорог! Но я не знаю, дорога ли я для негоЗдравствуйте, дорогие форумчане. Хочу рассказать Вам мою историю. Сразу предупреждаю, она очень запутанная и длинная. Но я уже не могу, постоянно думаю о нём.. Очень скучаю. Всё началось весной. Я попала в одну беседу в Вк, где познакомилась с молодым человеком. Сразу же у нас завязался отличный и приятный диалог. В беседе 25 человек, и только мы тогда разговаривали друг с другом, знакомились. И вот каждый день я там сидела ради него. Там он всегда говорил мне, мол, открой личку, а я отнекивалась, так как мне нельзя было в личке общаться с каким-то парнем ни в коем случае. Когда я выходила с беседы, а потом возвращалась, он всегда говорил мне, мол, зачем ты выходишь, сиди здесь и т.д. Кстати, мы учимся на одну и ту же профессию, это, наверное, главная причина, почему разговор сразу так легко завязался. Но мы из разных городов. И вот прошло 17 дней, он как-то написал мне там странность, я спросила мол что с тобой, он такой говорит, а что со мной, крч я слегка на него обиделась, но не прям очень сильно, он хотел опять-таки, чтоб я написала ему в личку и мы там всё обсудили, что меня не устраивает. Моя личка закрыта, к слову. А я в свою очередь снова отмазывалась, не хотела ему в личку писать, потому что знала, что мне потом кранты за это будут.(Продолжение истории будет, если Вам, дорогие форумчане, будет интересно...)

Та самая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам не интересно

Гость
#2

Конкретно и коротко озвучь, что за "кранты" тебе будут, если в личку писать будешь?

Lena
#3

"спросила мол что с тобой, он такой говорит, а что со мной, крч я слегка на него обиделась"

Спасибо. Продолжения не нужно

Гость
#4

🙄

Гость
#5

Девочки подскажите,встречаемся почти два года ,и за все это время ,он год назад сначала лайкал,а в этот раз начал скрытно общаться с одной и флиртовал,но резко перестал,а потом как мне все рассказали долго извинялся и сказал что больше такого не будет.А теперь я не понимаю что я чувствую к нему и бывают мысли о расставании.Может у кого была такая ситуация?

#6

Не интересно и не понятно...

Гость
#7

А как описала, как будто это были близкие отношения. Ну прям как в индийском кино. Дорог по переписке и не более.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем