Гость
Статьи
Я когда теряю …
Обсуждение закрыто

Я когда теряю человека.....

только тогда понимаю ,что он мне дорого....Я встречалась с парнем,и так получилось что мы с ним на 8 марта растались...хоть я и гордая,но я все равно ему позвонила ..и всё после мы не общались,честно меня это очень задело и у меня до сих пор какойто осадок непитный,потом я начала встречаться с другим молодым человеком,всё вроде бы ихорошо,но меня не устраивало ,что мы редко видимся,до и не было времени,я днем работаю,а вечером учусь,а он днем учиться..,когда у меня было время свабодно е.он шел на футбол,или хотел что бы мы пошли гулять вмсте с его друзьями,ноя не хотела т.к я хотела с ним быть наедине..не знаю что со мной случилось,а мы уже встречались как 6 месяцов,но у меня наверное завелись " тараканы в голове " и я ему написала смску давай растанимся,и мне почему то атк легко стало,и было почему то смешно и всё равно...он не хотел растаатьсяя со мнй сказал что бы я подумала хорошенько.
вообщем долго я думала,и он ушел
НО самая моя большая проблема...я такая дура что написала ему это,и такая дура что с тем парнем так поступала как эгоистка...я когда их потерчла у меня началась болезнь " как так он мой и всё" любой ценой,видимо мн нравиться добиваться своего,со вторым парнем,про корого я выше написала,я начала встречаться сново,причём он сам этого захотел,я была так рада))))но опять...он ушел в себя,начал думать,и сказал наверное мы совершили ошибку,второй раза встречаться это не то.... оо Боже что мне делать???я ваше так запуталсь,хотя сама не понимаю в чём я именно запуталась!мне больно и неприятно видеть его с другой...хотя я знаючто ему тоже.

Бабочка
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ДАА НАУЧИСЬ ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ...ЗАЙМИСЬ СОБОЙ.И БУДЬ ПОПРОЩЕ

Воин
#2

Автор, хотя бы троечку по русскому языку и литературе получите, потом идите на форум, ибо фаша формулировка мыслей мне, как среднестатистическому человку, не янса, фернштейн?

Биолог
#3

2 - Вы думаете это так легко для Бабочки?

Anonymous
#4

А БАБОЧКАААА КРЫЛЫШКАМИ БЯК БЯК БЯК БЯЯЯЯЯЯК

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
#5

Приобрети мозг.

Я знаю.
#6

Себе не поможешь - никто не поможет. Надо держать себя в руках, уметь управлять своими мыслями и купить в ближайшем супермаркете мозги. Пусть Вашим девизом станет: "Всё что ни сделано - всё к лучшему" Никогда нельзя жалеть о уже сделанном. Это пустая трата времени.

Anonymous
#7

Бабочка,это не ты тему про вытяжку для кухни папе ,чтобы мама миксер купила,а брат про1000рублей не знает,а сама ты голодаешь,и т,д,,создала?Сначала там разберись,а потом с новыми темами лезь!

Anonymous
#8

Вот так ну и ну... непитный осадок - это сильно!

Anonymous
#9

вы запутались? мы еще больше запутались читая ваш пост

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: