Гость
Статьи
Выбор. подруга и …

Выбор. подруга и парень

Есть подруга и парень .Есть время только на выходных и его я хочу посвятить парню.Но подруга хочет что бы я ей тоже уделяла время на прогулки, хоть я и так 25/7 с ней общаюсь в соц сетях , а с мч хочется провести больше времени. Я решила подруге предложить выйти на час пройтись, прогуляться она истеря мне ответила что бы я не делала ей одолжения . Решила в принципе прекратить общение и написала это прямо , она ответила что не хочет прекращать общение . Что делать в это ситуации ? Кого выбрать ? #отношения #дружба

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

И не прекращайте, к ней же побежите рыдать, когда он вас бросит. Будете неделями на ее ушах сидеть:
"Думаешь, он меня любит?"
"А он сказал.., а я такая..,а он.."как думаешь, а почему он так сказал?"
Знаем, проходили через эту дружбу

#2

Найдите разумный баланс

Черная кокотка
#3

Парня, потому что твоя подруга выбрала бы парня тоже

Черная кокотка
#4
Пыся

И не прекращайте, к ней же побежите рыдать, когда он вас бросит. Будете неделями на ее ушах сидеть:
"Думаешь, он меня любит?"
"А он сказал.., а я такая..,а он.."как думаешь, а почему он так сказал?"
Знаем, проходили через эту дружбу

Подруга ее скорее сама кинет, если у нее парень появится. И та без парня и без подруги, и это больше жиза, чем когда она побегит плакаться к подружайке.

Пыся
#5
Черная кокотка

Подруга ее скорее сама кинет, если у нее парень появится. И та без парня и без подруги, и это больше жиза, чем когда она побегит плакаться к подружайке.

Обе хороши тогда. Помириться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: