Если у девушки панический страх измены?
Опрос
Надо идти к психологу?
Индра
3 ответа
Последний —
Перейти
Индра
Странно, почему никто не даёт ответы.
Василиса
Страх перед алкоголем вполне понятен. Вообще девушке недопустимо пить спиртное. Компании и общение не нужны. А вот как со страхом измены - вроде и ясно почему, но неясно как его убрать. Тут страх двойной, как самой измены, так и последствий этой измены.
Индра
Завтра вечером я зайду и посмотрю ответы, сегодня маленькая активность, к сожалению.
Форум: Отношения
Всего: 511 399 тем
Новые темы за месяц: 3 483 темы
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?36 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.14 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
Популярные темы за месяц: 1 943 темы
- Именно женщины сейчас отказываются от семьи и отношений322 ответа
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Выходя замуж женщина становится бездомной.57 ответов
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Кто отказался от отношений с мужчинами и почему?46 ответов
- Почему все женщины хотят вступить в брак?45 ответов
- отношения в 21 веке это продажа себя41 ответ
У неё проблемы с алкоголем. Юля не только принципиально не пьёт, у неё истерики, если я раз в месяц выпью пиво или вино, иногда ведь мне надо для удовольствия, не пить совсем и представлять всякие ужасы - это уже фобия. Хотелось бы с ней посидеть и выпить немного, мы современные молодые девушки, в 20 лет не развлекаться в компании или не выпить вместе - ужас. Юле вспоминается или представляется мать с арматурой, страшно, она начинает плакать. Даже в призраков верит.
Юля рассказала о своём детстве. Кошмар, её жалко. Районный город, отец и мать изменяли друг другу, мать раньше сидела за воровство, он немного злоупотреблял спиртным, скандалил. Мама Юли на него кидалась с кулаками, родители дрались, он бил её. Однажды отец не вернулся вечером, пропал на две недели, потом нашли в ветхом загаженном сарае у некого алкаша. Юлину маму посадили за это, оказалось, она папу по голове арматурой и в полузаброшенный сарай. До папы её мать уже убивала людей, тоже выяснилось. Юля осталась без отца и практически без мамы, которая её любила и воспитывала фактически одна. Из города её забрала в деревню бабка, не очень старая, но злоупотребляющая. Дед Юли самогон гнал, угощал друзей и себя, умер от пьянства, оставил аппарат. Бабка не занималась воспитанием, Юля ни с кем не общалась, замкнулась в себе, безразличие к людям. Бабка умерла, Юле было 18, мама погибла в тюрьме. #отношения #семья