Гость
Статьи
Как сделать мужчину …

Как сделать мужчину счастливым?

Как порадовать мужчину, кроме секса... Секс его полностью удовлетворяет да и не зациклен он на нем особо... Любит технику, компьютерные игры, машины. Спрашиваю у него, он сам не знает, чего зочет #отношения

Барышня-крестьянка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.... Тут кому что.
Но все мужики в душе дети. Поэтому лучше дарить игрушки.
Коллекционные фигурки супергероев , допустим. Цена на них от 20 до 100+ тыс руб.
Ещё клёвый подарок - большие наборы ЛЕГО.
мужики обожают их собирать.

Сережка
#2

Не епать мозги вот такими вот вопросами. Я серьёзно.

Гость
#3

Поддержка, ласка, забота с Вашей стороны. Умение слушать. Радоваться вместе , грустить вместе , мечтать , строить планы на будущее. Смотреть в одном направлении. Иметь общие интересы и увлечения . Встречать его всегда с улыбкой и провожать тоже с улыбкой . Ухаживать за мужем , наливать чай , размешать сахар , подать , убрать .. эти мелочи тоже важны , ему приятно будет , что любимая заботится . И много много говорить , обо всем . Даже о мелочах !

#4

Если он любит компьютерные игры, то могу посоветовать хорошую сборочку игрового ПК за разумные деньги.

Дельта
#5

😂😂😂 Насоветовали

Вам, автор, на подарок или как?

Если просто так, по жизни, то самый правильный совет дал серёжка.
Создайте условия на максимум и не ебите мозг)

#6
Гость

Ну.... Тут кому что.
Но все мужики в душе дети. Поэтому лучше дарить игрушки.
Коллекционные фигурки супергероев , допустим. Цена на них от 20 до 100+ тыс руб.
Ещё клёвый подарок - большие наборы ЛЕГО.
мужики обожают их собирать.

Ну нет, когда мне было 14, мне подарили лего. До сих пор пылится.

#7
Гость

Поддержка, ласка, забота с Вашей стороны. Умение слушать. Радоваться вместе , грустить вместе , мечтать , строить планы на будущее. Смотреть в одном направлении. Иметь общие интересы и увлечения . Встречать его всегда с улыбкой и провожать тоже с улыбкой . Ухаживать за мужем , наливать чай , размешать сахар , подать , убрать .. эти мелочи тоже важны , ему приятно будет , что любимая заботится . И много много говорить , обо всем . Даже о мелочах !

Короче, не трахать мозги и катать в кс1.6 в одной тиме

ВДМ24
#8
Ваше Высочество

Если он любит компьютерные игры, то могу посоветовать хорошую сборочку игрового ПК за разумные деньги.

Игровые ПК сейчас дорогие. А вот геймерские наушники, клаву или ышь подарить вполне можно.

Гость
#9

Не сексом единым, в промежутках тоже можно много что сделать (борщ). Погладить весь его организм со всеми деталями. Голой походить во время бытовых дел. Сиськи на ощупывание выкатить, когда у него пауза между делами.

Гость
#10
ВДМ24

Игровые ПК сейчас дорогие. А вот геймерские наушники, клаву или ышь подарить вполне можно.

ПК, мышь, клава..Детский сад, штаны на лямках.
Если любишь и намерена прожить с ним жизнь, в самой пиковой ситуации будь готова прижать к подолу и сказать; я с тобой, Мы вместе . Если нет - просто уходи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: