Гость
Статьи
Подруга приставала к …

Подруга приставала к парню

Такая ситуация: я общаюсь с мужчиной, месяца два он за мной ухаживал - деньги, подарки. Я была к нему равнодушна, но недели две назад что-то приклинило и мне он понравился, мы очень мило переписывались (он эти 2 недели был в командировке) и чуть ли не в любви признавался. Так получилось что умер его близкий родственник и вчера он приехал в мой город на похороны. Я не знала когда он освободится и легла спать. Он мне звонил ночью хотел приехать, но я не слышала. Он знает что я работаю в ресторане. Поэтому поехал туда и стал просить мою коллегу- подругу позвонить мне (она знает все про нас). Но и ее звонок я не слышала. В итоге утром я вижу кучу пропущенных звоню подруге и она рассказывает, что он приехал в ж пьяный ночью, набухался ещё там, она знает что он мне дарил подарки и говорит что стала заигрывать, флиртовать с ним и разводить на чаевые, т.к. ей нужны деньги. А он стал грязно приставать к ней и просить уехать с ним за деньги. Она не согласилась. И вот звонит мне жалуется какой он п.здабол мне в любви признается , а к ней пристает и на секс зовёт. Я ему пишу «я все знаю. Не пиши мне больше». Он начинает звонить извинятся и рыдать мне в трубку (а он взрослый серьезный мужик и для него заплакать сложно), рассказывать как ему больно и про погибшего родственника. Я не знаю что мне делать. Он второй день мне звонит и говорит как ему стыдно и что просит прошения у меня. Я злая и на него и на подругу. Я ей все высказала зачем она к нему пьяная полезла. На что она сказала что он же не мой ни парень, ни муж, а ей нужны деньги и она просто выполняла свою работу. Я не знаю как мне быть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К моему бапе тоже приставали

Гость
#2

Подруга долбоебка. И ты тоже. Удачи!

Гость
#3

Ну подруга не виновата официантки часто заигрывают для чаевых и вообще они *** это все знают, вот он и хотел её снять. А мужик обычный бабник

Гость
#4
Гость

Ну подруга не виновата официантки часто заигрывают для чаевых и вообще они *** это все знают, вот он и хотел её снять. А мужик обычный бабник

Ну она знала что он мне нравится. И, я не оправдываю его, но он был в стельку пьяный

Светлана
#5

подруга свинья самая настоящая.верить бы я ей не стала,его бы кпе нибудь проверила и уже дальше бы смотрела по ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: