Гость
Статьи
Хочу сына назвать …

Хочу сына назвать Виктор муж против

Девочки мне так нравится имя Виктор, мужу категорически типо старое и звучит как виктор кликтор ,а мне очень нравится,а то кругом одни вадимы и влады

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Русский
#1

Вы лезете не в свое дело. Если рождается мальчик - имя дает отец. Если рождается девочка - имя дает мать. Родился мальчик.

Гость
#2

Викторы пьяницы все. Плохая энергетика у имени.

Гость
#3

Хорошее интернациональное имя. Но если муж против то лучше так не называть. У мужчин и так не очень привязка к детям а если ещё и имя ему поперёк горла то не очень хорошо.

Гость
#4

Полное имя Виктор красивое, а вот сокращение Витя на любителя. Раньше ассоциации были: Витёк-алкаш. В Европе без сокращений хорошо пошло бы. А у нас, к сожалению, ассоциации неистребимы. Лучше рассмотрите еще и другие варианты.

Гость
#5
Гость

Викторы пьяницы все. Плохая энергетика у имени.

Все проще: это имя было распространено в поколении родившихся в послевоенные годы. А в те времена от такой тяжелой жизни и посттравматического расстройства мужики часто лезли в бутылку. Потому и пошли такие ассоциации: Виктор=пьяница. Это все равно что сейчас много юных девчонок с именами Милана и Милена, лет 15-20 назад было модно называть так новорожденных девочек - а сейчас многие девчонки старшего школьного и студенческого возрасте ходят как те еще мартышки с диким макияжем, тиктоком, дурацкими челленджами и все такое, поэтому и начинает ассоциироваться: Милана или Милена=такая "мартышка". Только и всего. Хотя пьяницами бывают и люди с другими именами, и Викторы бывают трезвенниками, и Миланы бывают скромными девочками-интеллектуалками, и Маши с Катями могут уходить в отрыв вовсю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: