Гость
Статьи
Скоро 19, а с …

Скоро 19, а с мальчиками даже за ручку не держалась

Всем привет! Через пару месяцев мне исполняется 19, учусь на 1 курсе, а отношений до сих пор как не было, так и нет. Я, вроде бы, не страшная: хорошая фигура, многие говорят, что милая на внешность. Я немного стеснительная, правда, но не слишком. И переписывалась с парнями, и гулять ходила пару раз, подарки дарили. Но все как-то не сложилось.

Очень хочется любви и отношений, а на приложения для знакомств как-то подзабила, устала каждый раз рассказывать о себе, вести длинные диалоги, чтобы потом разочаровываться в человеке.
Скажите, все ли со мной нормально?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
Парней тянет к гордым девушкам. Ничего хорошего о ней не скажут, но будут думать о ней)).

#2

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь."
Это ложь.
Мне к 36-ти годам, так ничего и не нагрянуло.

Гость
#3

Тут у нас полный форум престарелых пленочников,бери любого.

ДОСТОЙНЫЙ
#4

""Я, вроде бы, не страшная""................ну ну)))

Гость
#5

С Вами всё на порядок более нормально, чем с теми, у кого в 24 года два брака в "пассиве" и несколько абортов.
Достойных людей вообще не так много. И чем выше Ваши личные качества, тем меньше у Вас потенциальных "жонихов".

Нелли
#6

Автор, у меня не было никаких отношений с парнями до 20 лет. При этом я всегда была красотка, танцевала в шоу балете, ездила по миру. Но вот как-то никто не нравился. В 20 лет встретила парня, поняла- мое. Стали встречаться. Дошло до близости, он был в шоке, что я девственница. Сделал мне предложение, поженились через пол года. Вместе уже 15 лет.

.
#7
Максим

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь."
Это ложь.
Мне к 36-ти годам, так ничего и не нагрянуло.

Не надо было ждать.

Гость
#8

а мне 26 стукнет и тоже не лержался

Гость
#9
Гость

а мне 26 стукнет и тоже не лержался

Кто виноват, и что делать?

Гость
#10

С вами все нормально! Вы найдете того человека или он найдет вас, судьба распределит сама в общем..

#11

С тобой все нормально,Аня.
Не спеши,всему свое время,не надо думать о том,что кто-то там из подруг уже не только целуются с парнями...у меня многие знакомые спешили,мне нечего о них хорошего сказать..
Встретишь ты в нужное время своего человека

Авиатор
#12
Максим

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь."
Это ложь.
Мне к 36-ти годам, так ничего и не нагрянуло.

На самом деле Вы поняли, что это ложь, годам к шестнадцати: обычно к этому возрасту становится понятно - мир делится на тех, кому для определённых целей не надо прикладывать никаких усилий, и на тех, для которых любое достижение под девизом "без труда не выловить и рыбку из пруда". И к какому лагерю себя лично отнести становится ясно тоже, и тогда же. Дальше выбор - или "нет, ну не очень-то и надо" или реальные действия предпринимать. Совершенно очевидно - если предпринимать, то год-два и результат не замедлит явиться; если ничего не делать, то хоть до тридцати шести хоть до бесконечности...

Ксения
#13

Мне 21, тоже до сих пор не держалась ни с кем за ручку) Меня как и вас напрягает вся эта "ритуальность": рассказы о себе, попытки понравиться и т.д. Мой идеал отношений – отношения, выросшие на основе долгой детской/подростковой дружбы, когда не надо никому ничего рассказывать и строить из себя "идеал конфетно-букетного периода". У меня такое почти произошло, но, к сожалению, ввиду того, что мальчик уехал обратно в свой родной город, далее ничего не сложилось, он признался в чувствах уже постфактум (хотя все эти годы все всё прекрасно понимали, но в 15 лет заводить отношения для меня было не комильфо). Может у вас есть какой-нибудь друг или приятель, который вас уже и так знает со всех сторон и перед ним не надо никого строить из себя ;)

Фея
#14

В этом абсолютно ничего такого нет! Наоборот, вы жемчужина. Живите разумно, учитесь хорошо, будете ценить себя - ни один парень вас не обидит...

#15
Авиатор

На самом деле Вы поняли, что это ложь, годам к шестнадцати: обычно к этому возрасту становится понятно - мир делится на тех, кому для определённых целей не надо прикладывать никаких усилий, и на тех, для которых любое достижение под девизом "без труда не выловить и рыбку из пруда". И к какому лагерю себя лично отнести становится ясно тоже, и тогда же. Дальше выбор - или "нет, ну не очень-то и надо" или реальные действия предпринимать. Совершенно очевидно - если предпринимать, то год-два и результат не замедлит явиться; если ничего не делать, то хоть до тридцати шести хоть до бесконечности...

Не, я тормоз, я в отношениях до сих про ничего не понял)
У меня положительный опыт контактов с девушками, это когда я стал пить, пиво, водку, винишко и тд.
Не пил - не было контактов.
Пил - были контакты..
Не пью - нет контактов. Ну точнее, я конечно общаюсь.. но это как бы на уровне привет, пока..

Гость
#16

Тебе всего лишь 19 лет)) Чем с кем попало, лучше дождись хорошего парня

#17

Если будешь много читать этот форум или слушать местных фемок которые ненавидят мужчин, то ничего хорошего тебя точно не ждет :)

Гость
#18

Видимо запросы завышены. Если так и будете ждать-выбирать, то к 30 годам заведёте котиков.

Гость
#19
Максим

Не, я тормоз, я в отношениях до сих про ничего не понял)
У меня положительный опыт контактов с девушками, это когда я стал пить, пиво, водку, винишко и тд.
Не пил - не было контактов.
Пил - были контакты..
Не пью - нет контактов. Ну точнее, я конечно общаюсь.. но это как бы на уровне привет, пока..

Не пил - не было контактов.
Пил пиво, вино, особенно водку, - были контакты, отметил уфолог.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем