Гость
Статьи
Кто вычёркивал все …

Кто вычёркивал все своё окружение из своей жизни?

Так уж сложились обстоятельства, что буквально за короткий промежуток времени, я абсолютно всех своих приятелей и друзей, которые были у меня, вычеркнула из своей жизни. Больше я ни с кем не общаюсь! 
Мы не ругались, ни скандалили. Просто я решила уйти от них. Устала от них всех, от их нытья, лицемерия, токсичности. Я даже никому не объяснила, почему так произошло.
Так же я переехала в другой город. Буду знакомится с новыми людьми.
Была ли у вас подобная ситуация? Меняли ли вы полностью все своё окружение?

Кьяра
12 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Я вычеркнул, они свое отношения показали, найдя вторые половины и образовав с ними общие компании. Раз в месяц общение мне не интересно. Ездить к ним в гости и смотреть на их детей не интересно тоже.

Фрустрирующий кореш
#2

Все плохие, ты одна хорошая. Может это с тобой что-то не так?

НоЫВоигура
#3

Я не вычеркнул никого из жизни,но свёл общение к самому минимуму. Все эти многочисленные друзья ииродственники крадут самое дорогое,что есть-время. А время я лучше потрачу на себя и свою любимую.

Гость
#4

Я вычеркнул. Прекрасно живу.

Гость
#5

Я всех вычеркнула. Осталась одна только институтская знакомая, но и то не общаемся почти, в бизнес она ушла))Из за тяжёлой депрессии перестала просто общаться, а после лечения восстанавливать связи уже не захотела. Поняла что не о чем общаться)

Гость
#6
Фрустрирующий кореш

Все плохие, ты одна хорошая. Может это с тобой что-то не так?

Школьные изгои такие. Гнилые людишки считающие себя лучше других.

Гость
#7

Была. Всех вычеркнула, а они даже не заметили.

Мужло подлое
#8

Я так сделал. Ото всех оты6ался

Гость
#9

Это заняло не короткий, а долгий промежуток времени, но итог тот же: осталась в одиночестве. Даже не могу понять, жалею ли об этом. С одной стороны, ни одну из прежних связей восстанавливать не хочу, а с другой и новые уже не ладятся, потому что перестроилась на одиночное существование. Наверное, я бы не стала так разбрасываться людьми, если бы вернуть время.

Гость
#10

Я вычеркнула. Кто-то оказался завистником, кто-то обращался со мной как с дерьмом и мне надоело. Итого я одна, с семьёй. Но по друзьям тоскую очень. Все испортились резко, когда тридцатник стал приближаться

Гость
#11
Гость

Школьные изгои такие. Гнилые людишки считающие себя лучше других.

Ты чем лучше этих гнилых людишек?

Гость
#12
Гость

Я вычеркнула. Кто-то оказался завистником, кто-то обращался со мной как с дерьмом и мне надоело. Итого я одна, с семьёй. Но по друзьям тоскую очень. Все испортились резко, когда тридцатник стал приближаться

Если бы не интернет и не чтение мыслей, жилось бы легче.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем