Гость
Статьи
Как часто с вами …

Как часто с вами знакомятся в самолете?

Допустим, соседом окажется мужчина/парень. Сразу начинают знакомиться? Или обычно спят, читают и тд? #отношения #знакомства

Халахуп
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сплю и не с кем не знакомлюсь. Еще чего

Продавшица из Пятёрочки
#2

Никто. Я лицо делаю - убью, ***, только вякни.
Один раз в бизнесе летела, мест больше не было, а мне надо было пулей быть у цели, так вот со мной два красавца летели в бизнесе. Такие высокие под 2 метра, но у меня лицо все равно было - убью , ***.!

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Я сплю и не с кем не знакомлюсь. Еще чего

Не боишься? А вдруг пока ты спишь тебя изнасявкают?)

Продавшица из Пятёрочки
#5
Marina

Постоянно красавчики знакомятся у некоторых член встаёт на меня они бегают в туалет по 7 раз ддрочить. Я очень красивая а женщины сидят и завидуют

Охpенеть)))

Marina
#6
Продавшица из Пятёрочки

Охpенеть)))

Я сама себе удивляюсь

Продавшица из Пятёрочки
#7

Кстати это *** когда летит вечно ноги на 180градусов нах это? Че блтьтакой член огромный что ли?

Гость
#9

Если я «в духе» и невербально даю понять, что не против знакомства, всегда.
Но я «в духе» максимум в 1/3 случаев.

Гость
#10

Раза три за всю жизнь было,один мужчина еще на стадии регистрации заявил - мне место рядом с этой девушкой, весь полёт стихи мне читал и коньяком угощал из дьюти фри.
Один раз познакомилась с девушкой ,весь полёт проболтали,вышли из самолёта, как будто знали друг друга всю жизнь,до сих пор дружим уже лет 16,в гости ездим

Продавшица из Пятёрочки
#12
Marina

А зачем ты ему ? Ты же страшненькая

Не все ж такие красотки как ты )))

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Раза три за всю жизнь было,один мужчина еще на стадии регистрации заявил - мне место рядом с этой девушкой, весь полёт стихи мне читал и коньяком угощал из дьюти фри.
Один раз познакомилась с девушкой ,весь полёт проболтали,вышли из самолёта, как будто знали друг друга всю жизнь,до сих пор дружим уже лет 16,в гости ездим

Со мной всегда *** садится. Ни разу с девушкой не летела или с женщиной или с бабушкой. Ну вот блть ***
Как рассаживают? Эти аэропортницы же знают что я одна лечу, они спеу мне *** подсаживают?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Marina

Это сексуально я их глажу рукой в там этот момент , мужчинам нравится

А тебе пох кого гладить? Если там жиробас сидит? Или маньяк извращенец?

#16

Я не летаю самолётами 🥲

Катя
#17

Пару раз было.

Гость
#18

Но почему сразу знакомится, села как-то молодая соседка, что - там сказала и понеслось, весь перелет общались и только. Ее встретил парень, меня девушка, ещё так поговорили и попрощались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема