Гость
Статьи
Я могу не идти с мужем …

Я могу не идти с мужем на праздник?

2 декабря у девушки одного из близких друзей мужа день рождения. Мужа и меня пригласили. Я идти не хочу от слова "совсем".
Предыстория. Я замужем год. На нашу свадьбу эта мадам не явилась. Ещё когда я впервые оказалась в компании мужа два года назад, она меня из-за чего-то не возлюбила и игнорила весь вечер. На мое день рождение в этом году ни она, ни дружок мужа не явились.
Муж на меня обижается, что собираюсь оставить его одного.
Ну а мне зачем идти на праздник к какой-то злой бабе? Я же себя уважаю пока ещё.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, не иди. А зачем об этом на форуме писать???

Гость
#4

Скажите за пару дней до даты мужу, что контактировали с ковидным кем-то. Теперь вы и он не сможете пойти)
Потом скажете, что ошиблись, фух, пронесло!
Или что-то похожее.
Блин, вы же женщина, где ваша хитрость?)

Гаф
#5
Гость

Скажите за пару дней до даты мужу, что контактировали с ковидным кем-то. Теперь вы и он не сможете пойти)
Потом скажете, что ошиблись, фух, пронесло!
Или что-то похожее.
Блин, вы же женщина, где ваша хитрость?)

лучше сказать что пойдет в вендиспансер

Алиска
#6

И муж тоже может отменить это посещение сославшись хотя бы на понос), если эта пара вас игнорила, то вы тоже можете смело не идти.. а вообще зачем ваш муж пойдёт к какой-то бабе на др?) если бы др был у его друга- это святое..

Гаф
#7
Алиска

И муж тоже может отменить это посещение сославшись хотя бы на понос), если эта пара вас игнорила, то вы тоже можете смело не идти.. а вообще зачем ваш муж пойдёт к какой-то бабе на др?) если бы др был у его друга- это святое..

Бухать он там будет деточка

Гость
#8

читаешь пост и слов нет, одни матюги на безмозглых баб!!!

будет странно и глупо, если ты пойдёшь, и вообще не впустить может и имеет право
вот как посте ты поведала, так и нужо информативно сообщить мужу

"Муж на меня обижается, что собираюсь оставить его одного" -

ну дура ты и тебе подобные!!!! ТЫ должна обидиться на него, что он собираеися оставитэь тебя одну ради... афигеть!!!! ради какой-то бабы друга мужа... ты чё, слабоумная что ль?

Гость
#10

Какая мелочная бабенка

Гость
#11
Гость

Скажите за пару дней до даты мужу, что контактировали с ковидным кем-то. Теперь вы и он не сможете пойти)
Потом скажете, что ошиблись, фух, пронесло!
Или что-то похожее.
Блин, вы же женщина, где ваша хитрость?)

врать нельзя, чревато

Тамара
#12

автор, вы пара, должны ходить вместе. и причем тут та женщина? вы можете с ней вообще не общаться. будете общаться с мужем и другими.

Алиска
#13
Гаф

Бухать он там будет деточка

Так пусть с женой возьмут горячительное и устроят дома отдых)

Гость
#14
Гость

врать нельзя, чревато

Почему? Объясните?
Я из тех соображений, что муж обидел автора, игнорит высокомерное отношение той бабищи к их семье, такому можно и немножечко наврать для пользы дела и спокойствия семьи.
А главное результат какой - оба не пойдут, бабу наглую обломают - на них же рассчитано уже будет, а их то и нету.

Гость
#15

Признаться, даже представить не могу ситуацию, чтобы я придумывал какую-нибудь отмазку, чтобы не пойти с женой на день рождения её родственников/подруг. Зачем??? Сказал "нет", да и всё на этом. "Точно не хочешь идти?" "Точно". "Ну, ладно тогда, одна схожу" - вот и весь диалог с женой, что бывает на подобную тему. Разумеется. тоже самое и она не идёт, если не хочет.

#16

правильно не идите ... дайте мужу оторваться по полной самому

Гость
#17

Одного мужа не отпускайте)) Просто сделайте вид, что советуетесь, расскажите, как обстоят дела. Девушка друга - это никто. Не жена, не член семьи. Либо не идите оба, либо идите оба, но ненадолго,на часик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: