Гость
Статьи
Как вам идея …

Как вам идея "бостонского брака"?

Бостонский брак — это совместное проживание двух женщин без романтического контекста. В таком союзе женщины делят общий быт, обязанности и заботятся друг о друге.
Что думаете?

Леонид Ильич
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предпочитаю рядом мужчину

ктопв6666766607756657151
#2

уже не знаешь как гениталии пристроить?

#3

Каждому своё. Кому и кобыла невеста.

#4

Мне кажется это очень удобно. Особенно если рассматривать по многочисленным критериям, я жила в чисто женской семье, что похоже на этот "бостонской брак" и думаю это правда очень комфортабельная идея для совместного проживания.

Барби
#5

Перегрызуться, если продолжительное время жили в одиночестве, каждая со своими привычками. Проще снять коммуналку с соседкой

Гость
#6

У нас многие так живут , особенно пенсионеры , одну квартиру сдают , в другом живут а деньги за сдачу квартиры делят между собой , платят коммуналку .... бывает детям помогают . Даже с мужиком так живут без секса и флирта - как брат сестрой .

#7

Нет. Лучше одной. У женщин тоже есть свой характер ,привычки и прочее,к которым нужно привыкать. Я понимаю,что речь идёт о взрослых людях ? Если о них,то не знаю привыкать,прогибаться .Нет,простите.

Настя
#8

Если могут ужиться и у каждой отдельная комната - то почему нет.

Гость
#9

У мужчин такое броманс называют. А бабам лишь бы в брак. Ну, только такие вам и светят.

Леонид Ильич
#10

На мой взгляд это довольно здравая идея для местных форумчанок (да и не только для них). В деревнях вековухи всегда жили по двое и даже по трое, совместно вели хозяйство, с сексом никто не донимал и т.д. По сути новое это хорошо забытое старое., тиба была общага, а теперь коливинг.

Гость
#11
Леонид Ильич

На мой взгляд это довольно здравая идея для местных форумчанок (да и не только для них). В деревнях вековухи всегда жили по двое и даже по трое, совместно вели хозяйство, с сексом никто не донимал и т.д. По сути новое это хорошо забытое старое., тиба была общага, а теперь коливинг.

Это же придется работать самим.

Леонид Ильич
#12
Гость

Это же придется работать самим.

В этом главный затык может быть. Почитал истории женщин, живущих подобным браком и все это как-то очень временно выглядит: т.к есть дисбаланс вложений, хотя они конечно пыжатся, что им норм, но ищут мужиков.

Гость
#13
Леонид Ильич

В этом главный затык может быть. Почитал истории женщин, живущих подобным браком и все это как-то очень временно выглядит: т.к есть дисбаланс вложений, хотя они конечно пыжатся, что им норм, но ищут мужиков.

Они не ищут мужиков они ищут баб-мудиков. Ищут дурочку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: