Гость
Статьи
Почему стало везде так …

Почему стало везде так много геев?

Сразу скажу, я не гомофоб. Но мне интересно, сейчас везде повсеместно появилось куча ***, они буквально везде, все шоу в геях, в магазинах, в салонах.Такое ощущение, их становится все больше и больше. Какое-то новое лицо на ТВ, обязательно ***. Где все мужчины? И ещё кажется, что *** больше, чем ***.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мяв
#1

И где вы их видите хз,а вот в думе у нас их туева хуча.

Гость
#2

*** хз, а вот пидеров и вправду много

Гость
#3

Это от возрастающей недоступности женщин. *** больше чем *** потому что девушкам секс в принципе не нужен, а вот парням надо хоть куда свой член всунуть - хоть в женскую дырку, хоть в мужскую попу, да хоть в осла.

Джафар
#4

Ну толерастия прет, можно уже и не скрываться) А *** самих по себе меньше, чем ***. И многие из них выглядят как обычные женщины - каблуки макияж и т.д.

Гость
#5

Вот же вам легко живётся. Меня больше волнуют повышение цен на все, куар коды, постоянные изменения конституции. Наверное я старею

#6

бред, они и раньше были, просто тогда время стояло другое

Гость
#7

*** не видела ни разу, а вот пидаров полно

Гость
#8
Гость

Это от возрастающей недоступности женщин. *** больше чем *** потому что девушкам секс в принципе не нужен, а вот парням надо хоть куда свой член всунуть - хоть в женскую дырку, хоть в мужскую попу, да хоть в осла.

Пусть в дырку в заборе всунут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: