Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение знакомой

Очень странная , честно. Очень любит рассказывать как ее хотят буквально все мужчины, которые окружают. И как она с большинством из них спит. Буквально на днях взахлёб рассказывала,как отдыхала с 5 мужчинами-друзьями и как каждый из них ее ревновал. А потом все-таки она выбрала одного из них, который ее хотел 15 лет, а она захотела его только сейчас и как он ее *** 2 часа подряд. А у него семья и мал. ребенок и какая она теперь *** и как ей пофиг на это. Мне-то, собственно, все равно, но мне-то это зачем? Самоутверждается так, что ли? Так вроде без комплексов... #отношения #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну странно что она о таком рассказывает. Значит самоутверждается зачем-то

Мужло подлое
#2

Шлюпка дешёвая

Гость
#3

Это на том форуме что ли рассказывают? Так скорее всего взломали либо телефон или аккаунт и пишут вместо нее.

Маша+Саша
#4

100%
Пишут от ее имени, а она иине знает

Гость
#5
Маша+Саша

100%
Пишут от ее имени, а она иине знает

+💯 У меня тоже такое делали. По сей день не могу выкурить этих придурков из своих гаджетов.

Викторинка
#6

Ну видимо только на такой формат коротких отношений её и рассматривают...Или это хобби и она щщасливая жена и мать?

Гость
#7

У нее комплексы.

Гость
#8
Викторинка

Ну видимо только на такой формат коротких отношений её и рассматривают...Или это хобби и она щщасливая жена и мать?

нет, она не замужем и детей нет. Якобы не хочет. Очень хочет замуж за одного итальянца, но он жениться не хочет. Она ему уже почти сама предложение сделала, а он отказал. Сказал, жди, когда созрею, терпи или уходи. Она осталась, терпит.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы