Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение знакомой

Учимся вместе, постоянно косится на меня. Пыталась помочь мне несколько раз, но, не делала этого, потому что над ней начинали смеятся, я ни с кем не общаюсь, потому что, когда начинаю общаться с кем-либо, это на долго не задерживается из-за этого я замыкаюсь в себе и плачу дома. Боюсь новых знакомств и общения, потому что думаю, что меня осудят. Так вот. Эта знакомая странно ведёт себя при мне, то недавно с фэйка писала, То пыталась ко мне в телефон заглянуть. Не давно опять хотела помочь, но подошла её подруга и сказала: что жалко у пчёлки. И они ушли. Обидно было. Не знаю, что значит её поведение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалеет вас.

Гость
#2

Похоже она стыдится вас перед другими

Гость
#3
Гость

Жалеет вас.

А она не хочет типо подружиться там?

Гость
#4
Гость

А она не хочет типо подружиться там?

Хочет. Но подружки ее от вас оттягивают, мол нечего вас жалеть, жалко у пчелки.

Гость
#5
Гость

Хочет. Но подружки ее от вас оттягивают, мол нечего вас жалеть, жалко у пчелки.

Но почему оттягивают? Я им ничего плохого не сделала

Гость
#6
Гость

Но почему оттягивают? Я им ничего плохого не сделала

Ну например, считают, что вы не из их круга. Или считают вас странной. Или еще почему то.

Гость
#7
Гость

Ну например, считают, что вы не из их круга. Или считают вас странной. Или еще почему то.

Могли бы и принять.Но теперь я точно поняла,что останусь одиночкой и никто со мной общаться не будет

Василий
#8

Понятно. Вы чмошница в коллективе. А сердобольная коллега, по дурости своей, хочет с вами разделить участь.

Вера
#9

Вам надо пообщаться с психологом. У Вас проблема с общением есть. Психолог поможет Вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: