Гость
Статьи
Друг подставил из-за …

Друг подставил из-за девушки

Пишу и вне себя от негодования. Летом я переехала в столицу, здесь живет мой друг. Друг помог устроиться на работу, уже приезжала на собеседование, все ок. Сам вызвался приехать перевезти мои вещи. Это не понравилось его девушке, с которой они вместе всего месяц на тот момент. Я в последний момент нашла вариант и помощь друга не потребовалась. Сейчас переезжаю из комнаты в Подмосковье в квартиру в Москве, нашла соседку, друг вызвался помочь и приехать на газели. И тут сообщение, мол извини, не смогу тебе помочь, девушка против. Текст явно не его. Звоню - не берет. Сижу злая, ну как так можно поступать? Все планы крахом. Девушки, от ревности совсем человеческий облик потеряли? #девушкадруга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подкаблучник, фуууу
презираю таких юбошников

Гость
#2

Ещё небось и трахаться ему не разрешит с тобой. Вот подкаблучник.

Автору
#3

У вас именно с этим другом уже был предыдущий опыт "переезда."

Сейчас у вас опять переезд и вы опять приняли предложение от того мч. и теперь возмущаетесь.
А зря.

Вам изначально не стоило уже с ним связываться ,
на ошибках стоит учиться и принимать к сведению хотя бы .

Автор
#4

Блин. Сумбурно написала. Я переезжала из н.новгорода в Москву, вернее Подмосковье, тк денег в обрез. Друг вызвался приезжать в пятницу вечером в н.н, переночевать, утром погрузить все и обратно. Девушка встала на дыбы. Тут случайно подвернулся вариант. Сейчас переезжаю из Подмосковья в Москву, друг вызвался САМ помочь, зная что у меня с деньгами в обрез, договорились на сегодня, он взял отгул, чтобы выходные провести со своей мадам. И все сорвалось. Сообщение явно от неё.

Автор
#5
Автору

У вас именно с этим другом уже был предыдущий опыт "переезда."

Сейчас у вас опять переезд и вы опять приняли предложение от того мч. и теперь возмущаетесь.
А зря.

Вам изначально не стоило уже с ним связываться ,
на ошибках стоит учиться и принимать к сведению хотя бы .

У меня просто критичная ситуация, я рада любой помощи. Денег пока впритык. Немного времени пройдёт и будет все ок

Автор
#6
Гость

Ещё небось и трахаться ему не разрешит с тобой. Вот подкаблучник.

С друзьями не спят

Гость
#7
Автор

Блин. Сумбурно написала. Я переезжала из н.новгорода в Москву, вернее Подмосковье, тк денег в обрез. Друг вызвался приезжать в пятницу вечером в н.н, переночевать, утром погрузить все и обратно. Девушка встала на дыбы. Тут случайно подвернулся вариант. Сейчас переезжаю из Подмосковья в Москву, друг вызвался САМ помочь, зная что у меня с деньгами в обрез, договорились на сегодня, он взял отгул, чтобы выходные провести со своей мадам. И все сорвалось. Сообщение явно от неё.

Да детали не важны)))
Подставивший один раз , легко подставит и второй.
Вам нужно искать другого помощника

Автор
#8
Гость

Да детали не важны)))
Подставивший один раз , легко подставит и второй.
Вам нужно искать другого помощника

Уверена, что дело в ней. Ну ревнуешь ты, ну приезжай вместе с ним. Зачем так-то? У всех разные ситуации бывают, ну мы же люди в конце концов

Гость
#9

Фу, какая мелочная. «Обожаю» таких не уверенных в себе, манипулирующих сексом и прочими ультиматумами. Логики и человечности 0

Гость
#10

Напишите, чтобы был мужиком и сделал что обещал. Свою мегеру пусть с собой возьмёт, помогать будет

Василий
#11

В который раз бабе говорят, чтобы отстала от человека, пусть живёт своей жизнью, строит семью, рожает детей.
А ей надо искать своего мужа. Или нанимать грузчиков и иных специалистов для тех работ, которые она привыкла получать бесплатно.

Автор
#12
Василий

В который раз бабе говорят, чтобы отстала от человека, пусть живёт своей жизнью, строит семью, рожает детей.
А ей надо искать своего мужа. Или нанимать грузчиков и иных специалистов для тех работ, которые она привыкла получать бесплатно.

Разовая помощь в критической ситуации не равно «привыкла получать бесплатно»

Автор
#13
Гость

Фу, какая мелочная. «Обожаю» таких не уверенных в себе, манипулирующих сексом и прочими ультиматумами. Логики и человечности 0

Написал, что не может говорить, попросил время разобраться с мадам до завтра

Василий
#14
Автор

Разовая помощь в критической ситуации не равно «привыкла получать бесплатно»

Не равно. И всё-таки ищите другого грузчика, этот будет таскать мебель для другой женщины....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: