Гость
Статьи
Я влюбилась в свою …

Я влюбилась в свою лучшую подругу

Добрый вечер!
У меня такая проблема. Я влюбилась в свою лучшую подругу, но как влюбилась, я постоянно начала думать о ней, не понимая толком, что это такое, я решила признаться, и это было взаимно, но она спросила уверена ли я, я сказала, что да, но потом, подумала, что наверное солгала, и сказала, что не уверена, она была зла на меня. До сих пор стыдно. И жалею, что солгала так, не разобравшись в чувствах. Но потом мы не общались несколько дней и я не смогла без неё, и написала, что люблю, и хочу быть с ней. Мы начали встречаться, но долго это не продлилось, она толком не отвечала на сообщения, и всегда была занята, может она обиделась на меня. Я сказала, что мы не можем быть вместе, мы разные. Дружить мне с ней нравится, она замечательный человек, поэтому больше люблю ее как друга. Нужно ли с ней поговорить об этом. Уже прошло три месяца после расставания. И я скучаю по нашей дружбе и очень хочу ее вернуть. Но мне кажется, сначала мне нужно ей признаться, что я запуталась тогда в своих чувствах, но тогда мне кажется я наврежу нашим отношениям. Не знаю, что делать
Подскажите пожалуйста
Заранее спасибо всем
#отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Это не любовь, а похоть.

#2

любви нет, есть краткий всплеск нейромедиаторов и гормонов

Н
#3

Я тоже влюблена в свою подругу и она об этом знает, ох, как же я хочу провести с ней всю жизнь, завести котят, спать в одной постели... И она знает это и тоже хочет этого... Но у меня есть парень с которым я довольно долго и тоже люблю его, поэтому с подругой я дружу и ухаживаю за ней как за своей любимой, я до сих пытаюсь разобраться в своих чувствах и моя подруга ждёт этого. Постарайтесь поговорить и разобраться в своих чувствах, не стоит торопиться.

#4

это не столько вы ее любите, сколько она вас! И она вас к себе тянула, просто вы этого не заметили.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Предыдущая тема