Гость
Статьи
Образ женщины

Образ женщины

Серёжа Стиллавин на проводе:

Вышло исследование сервисов знакомств в интернете, которое дало печальные цифры: только 46% женщин сообщили, что мужчины ждут от них исключительно серьёзных намерений.

54% наших женщин производят такое впечатление, что мужчины их не рассматривают как жён и матерей своим детям. Больше половины девушек выглядят бесперспективно!

Эти данные не говорят о том, с какими целями дамы действительно идут на сайты знакомств - речь идёт о подаче себя и о восприятии этой подачи мужчинами.

В чём причина? В непонимании мужской психологии, из-за чего для анкеты девушки выбирают проигрышные фотографии, пишут о себе ерунду (вроде «люблю море, просекко, танцы» - а кто не любит?!), выдвигают потребительские требования к избраннику и затем общаются пассивно, словно делая одолжение.

Всё это производит на мужчин впечатление либо содержанки, либо дуры, либо шалалула, а такие девки в жёны не годятся.

Согласны? Особенно жалобщицы на "мне предлагают только секс / на одну ночь (раз) не интересует". Как подаёте, то и получаете.

Мужло подлое
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, патриархалки не понимают мужскую психологию, потому что мало феминизма в них.

Гость
#2

Что за бред?

Гость
#4

📢 кем бы женщина ни была -
содержанка,
кармашки на пополам ,
сама спонсор-

а от невротичной МОЗГОКЛЮЙКИ бегут прочь сверкая пятками и без оглядки.

#5

опять абстракции от обиженки про ожидания. вам бы комплексы полечить. реально. столько яда ни от кого на форуме не видел, как от вас.

Мужло подлое
#6
Джеймс

опять абстракции от обиженки про ожидания. вам бы комплексы полечить. реально. столько яда ни от кого на форуме не видел, как от вас.

Спасибо 😃

#7

Согласна. Как себя позиционируешь, так и будут относиться. Меня бесят девушки, которые выставляют голую, простите, ж*пу в ***, а потом удивляются, почему мужчины к ней несерьёзно относятся… или открыто заявляют: «если он зарабатывает меньше N миллиардов в минуту, я с ним не буду, «ясебяненапомойкенашла»
Из-за таких дам у некоторых мужчин складывается мнение, что все женщины такие , и что всем нужны только деньги.

Мужло подлое
#8
OMG

Согласна. Как себя позиционируешь, так и будут относиться. Меня бесят девушки, которые выставляют голую, простите, ж*пу в ***, а потом удивляются, почему мужчины к ней несерьёзно относятся… или открыто заявляют: «если он зарабатывает меньше N миллиардов в минуту, я с ним не буду, «ясебяненапомойкенашла»
Из-за таких дам у некоторых мужчин складывается мнение, что все женщины такие , и что всем нужны только деньги.

Спасибо брат

#9
Мужло подлое

Спасибо брат

Я девушка 😂

#11
Мужло подлое

Первая написать постесняюсь.... Для общения с удовольствием встречусь. ...
четверо детей

Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 45 лет

А четырёх наё6ышей сделать и тащить аленю на шею она не стесняется 😊

Флиртует наверно так

Если все от разных ещё , то это пи пец, я такого не понимаю..

Мужло подлое
#12
OMG

Я девушка 😂

Я знаю 😂

Мужло подлое
#13
OMG

Если все от разных ещё , то это пи пец, я такого не понимаю..

2 или 3 точно

#14
Мужло подлое

2 или 3 точно

Ну тогда это зашквар, по моему мнению.

#16

Почему такие женщины одиноки? Где их мужья?

Мужло подлое
#17
OMG

Почему такие женщины одиноки? Где их мужья?

Написал, сказала что замужем не была никогда 😃

#18
Мужло подлое

Нина, Нижний Новгород, 34 года, 4 ребенка

Плодоножка 😬 Смотрю уже *** с 1 прицепом реже мелькать стали

Эх, взять бы такую Нину да как в омут в неё -- с головой 😌

А ты удивлён что они ещё ищут мужчин? Или что имеют наглость или смелость их искать? Или чему?

#19
Мужло подлое

Написал, сказала что замужем не была никогда 😃

🤦🏼‍♀️🤷‍♀️ Л - логика .

#22
Мужло подлое

Я виноват снова? *** пойми от кого залетают. Дружили видимо.
До четырёх наё6ышей додружили 😊

Нет, я про эту даму, не про тебя. Как можно вне брака заводить детей? Это же как минимум нестабильно психологически и ребёнку жизнь сломаешь…

#23
OMG

Согласна. Как себя позиционируешь, так и будут относиться. Меня бесят девушки, которые выставляют голую, простите, ж*пу в ***, а потом удивляются, почему мужчины к ней несерьёзно относятся… или открыто заявляют: «если он зарабатывает меньше N миллиардов в минуту, я с ним не буду, «ясебяненапомойкенашла»
Из-за таких дам у некоторых мужчин складывается мнение, что все женщины такие , и что всем нужны только деньги.

Дык мужчины сами только на таких смотрят, вот и складывается впечатление. На порядочных скромных девушек они почему-то не обращают внимания, а только на попы в основном🤷🏼‍♀️

Мужло подлое
#24
OMG

Нет, я про эту даму, не про тебя. Как можно вне брака заводить детей? Это же как минимум нестабильно психологически и ребёнку жизнь сломаешь…

Ты не понимаешь ничего. Он обещал!

#25
Котейка Стоун

Дык мужчины сами только на таких смотрят, вот и складывается впечатление. На порядочных скромных девушек они почему-то не обращают внимания, а только на попы в основном🤷🏼‍♀️

Ну это вопрос уже к мужчинам, хороший мужик хорошую будет искать а не продажную

Мужло подлое
#26
Котейка Стоун

Дык мужчины сами только на таких смотрят, вот и складывается впечатление. На порядочных скромных девушек они почему-то не обращают внимания, а только на попы в основном🤷🏼‍♀️

Давай на тебя буду смотреть пристально. И что толку? Ни одной в платке там не увидел

#27
Мужло подлое

Ты не понимаешь ничего. Он обещал!

😂😂👍🏻

#28
Мужло подлое

Давай на тебя буду смотреть пристально. И что толку? Ни одной в платке там не увидел

Прям все-превсе с попами?

Мужло подлое
#29
Котейка Стоун

Прям все-превсе с попами?

Я не смотрю на попы, мне глаза важны и душа 😩

Мужло подлое
#30

Икры иногда смотрю. Мне нравятся

#31
Мужло подлое

Чо начинаешь то? Всему и сразу. И бабий наглёж достал и неадекватность.
45 лет, она девушка до сих пор, представляешь? Там уже намужчинилась, она не мужчину ищет, а снабженца

Ну разные женщины есть, есть такие, и, кстати, дети не виноваты, что у них такая « неразборчивая» Мама. Есть другие женщины, не все же 45-летние с кучей детей? Какой сознательности ты хочешь от женщины « странной»? У неё уровень развития такой, хочет ещё любви для пятого ребёнка. Ну пусть, это ее жизнь, ее ответственность. Не жечь же таких на костре? Как и среди мужчин

Мужло подлое
#32
Дина

Ну разные женщины есть, есть такие, и, кстати, дети не виноваты, что у них такая « неразборчивая» Мама. Есть другие женщины, не все же 45-летние с кучей детей? Какой сознательности ты хочешь от женщины « странной»? У неё уровень развития такой, хочет ещё любви для пятого ребёнка. Ну пусть, это ее жизнь, ее ответственность. Не жечь же таких на костре? Как и среди мужчин: есть адекватны есть мудддаки, так что нам теперь сидеть и думать: Чего же они такие « ***»?

Детей нет, беременна в данный момент. Хотелось хотя бы общения и поддержки)
Всё начинается с общения, я всегда за диалог без грубости.

Виктория, Гулькевичи, 28 лет 😊

Мужло подлое
#33

Анастасия, Москва, 43 года

Я обычная, со своими достоинствами и недостатками, мама четырех дочек и сына. Хочу снова влюбиться и быть любимой. Люблю детей, не против, если еще

Дети: пятеро детей

???

#34
Мужло подлое

Анастасия, Москва, 43 года

Я обычная, со своими достоинствами и недостатками, мама четырех дочек и сына. Хочу снова влюбиться и быть любимой. Люблю детей, не против, если еще

Дети: пятеро детей

???

Не, ну а чё, хочет женщина влюбиться😂 ты переживаешь за судьбу детей или за « безответственное» желание влюбиться?

#35
Мужло подлое

Детей нет, беременна в данный момент. Хотелось хотя бы общения и поддержки)
Всё начинается с общения, я всегда за диалог без грубости.

Виктория, Гулькевичи, 28 лет 😊

Может попался, абьюзер, сама от него ушла. Просто хочет поболтать, что не может быть такого?

Мужло подлое
#37
Дина

Может дэбил попался, абьюзер, сама от него ушла. Просто хочет поболтать, что не может быть такого?

И чтобы поддержали за животик? 😃

#39
Мужло подлое

5 детей и 43 года. Интересно сколько друзей (мужей) было

Зато представь какая женщина? Магнетическая🌞 и детей любит. Так что не спеши вешать ярлыки на людей😜

#42
Дина

Зато представь какая женщина? Магнетическая🌞 и детей любит. Так что не спеши вешать ярлыки на людей😜

Дин, я надеюсь, ты рофлишь. Потому что если серьёзно, то это полная дичь.. особенно, если все или часть этих детей от разных мужиков

#43
Мужло подлое

https://gdepapa.ru/upload/users/2021/2021-11-07/user490816/prev_whatsapp_image_2021-06-17_at_12.47.57.jpeg

А будка красивая! 👍🏻

Мужло подлое
#44
OMG

А будка красивая! 👍🏻

Мне тоже нравится. Позвонишь?

#46
Мужло подлое

Мне тоже нравится. Позвонишь?

Ага 😂

Мужло подлое
#47
OMG

Ага 😂

Буду называть тебя Маргоша

#48
OMG

Дин, я надеюсь, ты рофлишь. Потому что если серьёзно, то это полная дичь.. особенно, если все или часть этих детей от разных мужиков

Конечно, я смеюсь🌹

#49
Мужло подлое

Буду называть тебя Маргоша

Почему?) лучше по имени если уж так 😁

Мужло подлое
#50
OMG

Почему?) лучше по имени если уж так 😁

Это кабалла OMG ~= Маргоша (имя на ушко скажи)