Гость
Статьи
Как могут нравиться …

Как могут нравиться женщины за 40?

Тело уже видь не сексуальное

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты видь лучше🤷🏼‍♀️

#2

Так-же как и за 20, и за 60.

Гость
#3

Адекватные женщины за 40 глубоко женаты и счастливы с мужем. А вот возрастные тети гулящие, это да, никак не могут нравиться, отврат.

Гость
#4

Если клюёт 🧠 то тока 🐈

Гость
#5

А твой крантик то на чо похож? Мож и они побрезгуют! Наше то поколение привыкло к могучим к у я м !!!

Снежинка
#6

Иногда не только сиськи -письки нравятся ,но и человек,мать вашу.

Гость
#7

Сексуально не тело, а то, что им движет и как движет, остальное просто дикорации.

Гость
#8
Гость

Адекватные женщины за 40 глубоко женаты и счастливы с мужем. А вот возрастные тети гулящие, это да, никак не могут нравиться, отврат.

Можно еще вдовой остаться. Или предлагаете как раньше в Индии?

#9

почему это?! кто следит за собой,те еще огого!

Гость
#10

У меня знакомая за пятьдесят имела любовника. У нее очень спортивная, подтянутая фигура, выглядит моложе своих лет. Там такие страсти были, мама не горюй. А по теме, так у молодых многих фигура не айс, все висит, целлюлит, жрут черти что, собой не занимаются. В одежде еще ничего, но без одежды недостатков полно. И есть тетки с хорошей генетикой, которые за собой следят, у них и к пятидесяти тело еще нормальное.

Гость
#11
Гость

Можно еще вдовой остаться. Или предлагаете как раньше в Индии?

Я вам ничего не предлагаю. Не выворачивайте смысл моего поста.

Гость
#12

Кому нравится милфы для тех они ещё огого а кому не нравится тем фу всё просто

ФИО
#13

Так если они выглядят лучше, чем 20 летки в плане тела- вот так. Тело-это не возраст, абсолютно. С возрастом и лицо, и тело держать тяжелее в разы, ну кому не дарована генетика, а кому дарована, та в 40 ухайдохает малолеток) такие дела

Гость
#14

Да дело не только в теле. После 40-ка у женщин характер как-то резко становится невыносимым.

ФИО
#15
Гость

Да дело не только в теле. После 40-ка у женщин характер как-то резко становится невыносимым.

У меня такой с 17 лет- ну ниче, живем!) хорошо живем)я с годами, кста, подобрела

Викинг
#16

Если они как и русские парни за 40 - обаятельны и выглядят на 10 лет моложе.

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Нации принадлежащие ей быстро состариваются. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Гость
#17
Гость

Да дело не только в теле. После 40-ка у женщин характер как-то резко становится невыносимым.

И алкоголизм прогрессирует.

Гость
#18
Снежинка

Иногда не только сиськи -письки нравятся ,но и человек,мать вашу.

Но всё же луче не тяжеловес с сясяндрами до пупа( которые могут быть в любом возрасте кстати),
а если этот тяжеловес и мозгоклюйка - это пипецкий ппц

Эгоистка
#19

Знаю несколько женщин за 40, так за ними мужики с высунутыми языками бегают

Гость
#20
Гость

Да дело не только в теле. После 40-ка у женщин характер как-то резко становится невыносимым.

если б все были по твоему трафарету, Аффлек бы не гонял за подтянутой кексовой Лопес

Гость
#21
Гость

если б все были по твоему трафарету, Аффлек бы не гонял за подтянутой кексовой Лопес

Лопес богатая старуха.

Гость
#22
Гость

Лопес богатая старуха.

😉 с фигурой , которой у многих в 30 не было

KarnivalRou
#23

Ну у меня есть в личном круге общения девушки 37-45
И вот у всех тела шикарные и внешне в целом очень сексуальны.
И 5 из 6 выглядят моложе моих однокласниц которым по 30. Одна канечно выглядит именно на свои 43 так как женщина высокая и не сказал бы что худая, но у нее тело настолько ухожено что даже я будучи племяшом ее кумы тупо зависаю глядя на какуюто из частей тел "в зависимости какая больше оголена в нынешнем наряде" Оплеухи за свой взгляд получаю и сейчас, но только уже од своей тетки когда та замечает. Если бы узнала что мы еще и потрахиваемся переодически то застрелила бы ***

Гость
#24
Гость

Лопес богатая старуха.

да и Аффлек не нищеброд

Гость
#25
Гость

😉 с фигурой , которой у многих в 30 не было

Карлицы с огромной cpakoй при чем старой, это на любителя.

Гость
#26
Гость

да и Аффлек не нищеброд

Нищеброд. Богатые трахают молодых.

Марс
#27
Гость

Адекватные женщины за 40 глубоко женаты и счастливы с мужем. А вот возрастные тети гулящие, это да, никак не могут нравиться, отврат.

Угу.. мир счастливых людей за 40))

Гость
#28

Все относительно в этом мире. Например 40летние женщины очень даже нравятся 50+летним мужчинам.

Гость
#29
Гость

Нищеброд. Богатые трахают молодых.

Ну конечно не царь/царица как ты 😂😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Карлицы с огромной cpakoй при чем старой, это на любителя.

Широкоживотовые ,дряблые с сисями до пупа конечно симпотнее

Гость
#31

Местное бабьё считает, что этих оплывших тёток с удовольствием должны брать в жены 40-летние мужики, причем любого внешнего вида - даже ухоженные спортсмены. Ну типо ровесница же.

Марс
#32
Гость

Местное бабьё считает, что этих оплывших тёток с удовольствием должны брать в жены 40-летние мужики, причем любого внешнего вида - даже ухоженные спортсмены. Ну типо ровесница же.

Так оплывших и в 20 лет не особо хотят)) а стройненьких ухоженных хотят почти всю жизнь , им уже давно и не надо что б их хотели, но поди ж ты объясни это глупым дядькам...((

Гость
#33

Русские мужчины за 40 тоже красотой не блещут. От пива и водки все толстые. Мало кто занимается спортом. Ходят по ночным клубам, выискивают пьяных в хлам молодых 20летних. Выглядит убого. Так как на трезвую голову, если вы, мужчины, не богаты, вы тоже никому не нужны. В массе своей уже разведенные, с кучей детей. Ищите себе ровню - женщину 40+ и не выпендривайтесь. Фантазеры.

Гость
#34

Я всю школу как и любой другой мальчик считал, что сексуальней чем учительница слегка за 40 это самый сексуальный обьект на планете. С возрастом ничего особо то и не поменялось)
По поводу тела не совсем понял, оно то особо не меняется если речь о состоянии кожи и положении груди- вообще плевать, ну вот абсолютно не важные факторы.

Гость
#35

Если ооочень ухоженные привлекательные женщины за 40

Гость
#36

Никак.

Гость
#37
Гость

Сексуально не тело, а то, что им движет и как движет, остальное просто дикорации.

Только у женщин на мужчин так.
У мужчин на женщин - важны половые признаки "в хорошем состоянии". У нас на тело стоит, а не на душу.

Гость
#38
Гость

Только у женщин на мужчин так.
У мужчин на женщин - важны половые признаки "в хорошем состоянии". У нас на тело стоит, а не на душу.

У кого "у нас"? У импотентов че-ли?) у нормального мужика стоит на ту, кого любит, а любят они разных женщин, вне зависимости от чего - то. Это реальность, большинство сначала говорят как вы, а влюбляются в тех, кого и не захотели бы раньше, потому что внутренний мир все равно берет свое и бывает не знаешь, почему тянет к человеку.

#39

Они скоро помрут, а наследство получит молодой студент😄