Гость
Статьи
Вас бы испугало если …

Вас бы испугало если ваш МЧ

В свои 27 лет еще не начинал с девушками

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы узнала об этом до того, как он стал моим МЧ)
А вообще, это зависит от причины и от самого мужчины - скромный он, или чудной, или с какими-то религиозными принципами, или просто ленивый и не очень хотящий секса)

#2

Да, испугало бы.)

Гость
#3

Насторожило бы, особенно если под гиперопекой мамы. И друзей нет.

#4

Что за дикость...вы где выросли? Ну не хочет человек свой член сувать куда не попало...ждёт свою...любимую.

Баффи
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Да, испугало бы.)

Чего бояться, он не заразный.😅

#6
Vika

Что за дикость...вы где выросли? Ну не хочет человек свой член сувать куда не попало...ждёт свою...любимую.

Молодые Стрючконосцы с распухшими от спермотоксикоза мошонками готовы юзать сухую мумию Ильича в Мавзолее лишь бы спустить излишнее давление в трескаюшихся Йайцах, какое нафих в0здержание в такие лета? Даже тазик с мокрым цЭментом прокатит за п0л0в0г0 партнёра/партнёршу, лишь бы слить семечки.

Гость
#7

Конечно. Он полюбому инфантил и импотент. Есть такой гормон, тестостерон. Так вот. Если этого гормона нет, то и бабы в 27 нет. И в 40 нет. Хотите себе большого сыночка? Велком. Или он врёт, что-бы вы заинтересовались и дали быстрее. Абьюзер одним словом.

Гость
#8

нет, не испугало бы. Но можно просто об этом не говорить если не хочешь лишних распросов.

Гость
#9

Мне вообще нормально

Гость
#10

это ненормально, сексуальное желание должно проявиться в подростковом возрасте уже. если этого не произошло, значит у него или травмы воспитания или проблемы с гормонами. а если желание появилось вовремя и он до 27 лет его не удовлетворял, притом, что мы все знаем что именно в молодом возрасте у мужчин особо непреодолимое желание, то значит проблемы либо в нем и он чудной, или извращенец или физиологические, что ему не дают когда до дела доходит, или психологические проблемы или травмы от семьи. но если он выглядит и общается нормально, а не маменькиным сынком, то скорее всего, как уже писали выше, он просто врет, чтобы вас заинтересовать и у вас появилось желание скорее распечатать этого красавца. хитрый ход с его стороны. я бы не повелась. это как некоторые парни говорят девушкам, что они ***, чтобы те во чтобы то ни стало решили переманить его на свою сторону, типа это потому что ты такую как я раньше не встречал, и те стараются и радуются еще, когда переспят с ним, а мужики такие и рады, они то всегда гетеро были и только прикидывались. короче проверяйте, и расскажите как там в самом деле было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: