Гость
Статьи
Что для вас делают …

Что для вас делают ваши МЧ,мужья?Как они показы

Что для вас делают ваши МЧ,мужья?Как они показывают свою любовь?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уделяет очень много внимания, помогает при проблемах, терпит мой иногда плохой характер ))

Веточка
#2

Мой муж для меня делает все возможное, на что только способен. Замужем я уже много лет.

#3

Ой, блин, вот прям как придет домой и кааак начнет показывать свою любовь! И так покажет, и эдак. Дурацкий вопрос какой-то.

Витамин
#4

А что вы, жены, делаете для мужей?

#5

Крыса, )))))))))))

Витамин, создайте свою тему и вам ответят

гость
#6

бьет значит любит

Лёва
#7

Помогает

мики
#8

Доверяет, обеспечивает, не переделывает, желает.

Натали
#9

Просто любит, просто заботится. Как говорится "и в болезнях, и в здравии".

Гость
#10

мой муж только говорит, но ничего не делает. через месяц родится у нас ребенок, а он даже ради него ( не о себе уже речь) зарабатывать не пытается. Сутки через трое за 9 тыс руб - не работа... или я не права?

Гость
#11
Гость

мой муж только говорит, но ничего не делает. через месяц родится у нас ребенок, а он даже ради него ( не о себе уже речь) зарабатывать не пытается. Сутки через трое за 9 тыс руб - не работа... или я не права?

А зачем вашему мужу что-то делать, если вы с ним таким живете, да еще и рожаете от такого бездельника. Женщины, вы сами, живя с такими мужчинами, рожая от них, поощряете мужские пороки, так что не жалуйтесь.

Гость
#12
Гость

Гостьмой муж только говорит, но ничего не делает. через месяц родится у нас ребенок, а он даже ради него ( не о себе уже речь) зарабатывать не пытается. Сутки через трое за 9 тыс руб - не работа... или я не права?

А зачем вашему мужу что-то делать, если вы с ним таким живете, да еще и рожаете от такого бездельника. Женщины, вы сами, живя с такими мужчинами, рожая от них, поощряете мужские пороки, так что не жалуйтесь.

Но вот только родила-то она для себя! Причем тут от кого??

Гость
#13

Гость 9! Есть мужья, а есть просто осеменители.

Гость
#14

Сори, гость 10.

ШмЫкодявка
#15

вот не знаю могу ли своего лучшего друга назвать моим мужчиной, ну да ладно..кормит меня в ресторанах, делает мелкие подарки (крупные не принимаю), подвозит после работы до дома и куда надо, звонит, пишет, интересуется моей жизнью, родителями и т.д. предлагает совместные отдых, спрашивает о моих ухажерах..хм, написала и самой смешно, сча подумают, что я сочиняю ))) ах, да, он меня замуж зовет, но не пойду я, он женат, имеет 2 детей, свой бизнес и ему 40 исполняется..а выйду, я скорее всего, за парня 26 лет, но он пока об этом не знает ))

Гость
#16
Гость

ГостьГостьмой муж только говорит, но ничего не делает. через месяц родится у нас ребенок, а он даже ради него ( не о себе уже речь) зарабатывать не пытается. Сутки через трое за 9 тыс руб - не работа... или я не права?

А зачем вашему мужу что-то делать, если вы с ним таким живете, да еще и рожаете от такого бездельника. Женщины, вы сами, живя с такими мужчинами, рожая от них, поощряете мужские пороки, так что не жалуйтесь.Но вот только родила-то она для себя! Причем тут от кого??

Ну, если родила-то для себя, пусть тогда на себя и рассчитывает, зачем только жалуется на мужа бездельника непонятно.

Гость
#17
Гость

мой муж только говорит, но ничего не делает. через месяц родится у нас ребенок, а он даже ради него ( не о себе уже речь) зарабатывать не пытается. Сутки через трое за 9 тыс руб - не работа... или я не права?

а куда вы раньше смотрели?

MamaMilashki
#18
ШмЫкодявка

вот не знаю могу ли своего лучшего друга назвать моим мужчиной, ну да ладно..кормит меня в ресторанах, делает мелкие подарки (крупные не принимаю), подвозит после работы до дома и куда надо, звонит, пишет, интересуется моей жизнью, родителями и т.д. предлагает совместные отдых, спрашивает о моих ухажерах..хм, написала и самой смешно, сча подумают, что я сочиняю ))) ах, да, он меня замуж зовет, но не пойду я, он женат, имеет 2 детей, свой бизнес и ему 40 исполняется..а выйду, я скорее всего, за парня 26 лет, но он пока об этом не знает ))

Ха-ха!Замуж зовет!Звать замуж может мужчина,который не состоит в браке!А он зовет,чтобы ты размечталась и на радостях отдалась ему!Наивная фея!

ШмЫкодявка
#19
MamaMilashki

Ха-ха!Замуж зовет!Звать замуж может мужчина,который не состоит в браке!А он зовет,чтобы ты размечталась и на радостях отдалась ему!Наивная фея!

конечно- ха, ха! даже ха-ха-ха-ха ))2 года так живем, все хихикаем ))

Гость
#20
Гость

а куда вы раньше смотрели?

А она не смотрела, скорее замуж и детей делать, вот и результат.

MamaMilashki
#21

А мой муж для меня все!Муж,брат,отец,друг,подружка,любовник,отец моего ребенка!И это не потому что у меня никого нет больше,а потому,что только ему я доверяю.И от него чувствую всю нежность,теплоту,заботу и любовь.

ШмЫкодявка
#22

MamaMilashki, как здорово! я тоже так хочу ))

МалиБУ
#23
ШмЫкодявка

вот не знаю могу ли своего лучшего друга назвать моим мужчиной, ну да ладно..кормит меня в ресторанах, делает мелкие подарки (крупные не принимаю), подвозит после работы до дома и куда надо, звонит, пишет, интересуется моей жизнью, родителями и т.д. предлагает совместные отдых, спрашивает о моих ухажерах..хм, написала и самой смешно, сча подумают, что я сочиняю ))) ах, да, он меня замуж зовет, но не пойду я, он женат, имеет 2 детей, свой бизнес и ему 40 исполняется..а выйду, я скорее всего, за парня 26 лет, но он пока об этом не знает ))

Хорошо устроилась))

ШмЫкодявка
#24

МалиБу, в том то и дело, что пока не устроилась)) а так- да, не плохо ))

MamaMilashki
#25

Шмыкодявка,все будет!Главное не размениваться по мелочам!И не искать,любовь сама найдется!

ШмЫкодявка
#26

MamaMilashki, спасибо!

Гость
#27

Мой ходит со мной на бальные танцы и гулять и в бассейн и на великах кататься, но это он тоже хочет. А именно для меня... ни хрена, если не попросишь. А так иногда хочется, чтобы спонтанно сюрпризы, подарки, путешествия не мной придуманные. А если он что-то и сделает, то такую ***, только из вежливости ему этим по физе не стучу:)

Гость
#28
MamaMilashki

Шмыкодявка,все будет!Главное не размениваться по мелочам!И не искать,любовь сама найдется!

Можно подумать, что всем такая любовь найдется, как бы не так, счастливых женщин единицы, к сожалению.

Гость
#29

Вспомнила, мой меня утешает еще, когда я ему жалуюсь после работы и говорит, что я самая красивая в моей профессии в нашей стране(ПС: я мед. работник, а не то, что вы подумали)

Гость
#30
Гость

Мой ходит со мной на бальные танцы и гулять и в бассейн и на великах кататься, но это он тоже хочет. А именно для меня... ни хрена, если не попросишь. А так иногда хочется, чтобы спонтанно сюрпризы, подарки, путешествия не мной придуманные. А если он что-то и сделает, то такую ***, только из вежливости ему этим по физе не стучу:)

Поверьте, счастье не в сюрпризах и подарках, если муж сегодня и сюрприз и подарок сделает, а завтра по мордасам настучит, то я думаю, жены от этого счастливее не становятся.

Гость
#31

30, да я не жалуюсь, понимаю, что свои мозги не вставишь. просто думаю иногда, что если бы он моей женой был, а я его мужем, я бы с ним больше носилась.

Барби
#32

Он растегивает ширинку и показывает свой возбужденный член со словами:" Вот доказательство моей любви". Потом берет меня за волосы и преставлает туда:"Теперь ты покажи свою любовь!!"

Я :" А помыться?" Он :" Если любишь-потерпишь"

#33
Барби

Он растегивает ширинку и показывает свой возбужденный член со словами:" Вот доказательство моей любви". Потом берет меня за волосы и преставлает туда:"Теперь ты покажи свою любовь!!"

Я :" А помыться?" Он :" Если любишь-потерпишь"

Ха-ха-ха=))) Пацталом=)

женамужа
#34
Всё бы ничего

Барби

Он растегивает ширинку и показывает свой возбужденный член со словами:" Вот доказательство моей любви". Потом берет меня за волосы и преставлает туда:"Теперь ты покажи свою любовь!!"


Я :" А помыться?" Он :" Если любишь-потерпишь"







Ха-ха-ха=))) Пацталом=)

ахаххаааааааааааааааааааааааа!!!! у мея истерика немогу *** как я люблю вуман)))))))))))ааааааааа

Фелис
#35

29 Медработник это почти тоже самое,что мы подумали)))))

Дэушка замужняя
#36

все. делает все, что бы я ни попросила. я стараюсь отвечать тем же

Вставлю и я свои 5 копеек
#37

Мой муж моя самая лучшая подружка. С ним можно поговорить обо всем и он поймет и поддержит. Еще подарки делает постоянно по поводу и без. Продукты привозит только он. На работу за мной приезжает домой забрать. С ребенком уроки делает. Возит раз в году отдыхать за границу. В общем, помогает, как только может.

Марина
#38

Мне мужчина, с которым я встречаюсь, шубу подарил к зиме. хотя зима не так уж скоро, но говорит, что в этом году снег рано выпадет, не хочет, чтоб я мерзла. Я худая и как все худые постоянно мерзну:)

Марина
#39

А еще он мне витаминки покупает:)

Женя
#40

А для меня мой бывший ничего не делал,абсолютно.Зато постоянно говорил что любит,скучает и жить без меня не может.Расстались.

Принцесса на горошине
#41

Измену мне простил и не вспоминает об этом (вернее мне этим не тыкает). Все для меня, что пожелаю, то и исполнит (если есть возможность), ЗП всю приносит и никогда не спрашивает куда и на что потратила ( я по уходу за ребенком сижу), заботится, следит, все ли у меня есть (одежда, обувь и т.п.), себе во всем отказал, живет только мной и дочкой. В браке 10 лет.

Гость
#42

Лежит на диване в позе тюленя и нихрена не делает. А ещё з@тр@х@л до такой степени, что уже отвращение к мужчинам появилось.
А по факту не любит, другого вывода не вижу.

Зашла, чтобы почитать, позавидовать и пореветь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: