Гость
Статьи
Соседки выживают и …

Соседки выживают и клевещут

Купила квартиру несколько лет назад. В посёлке. Все было хорошо, пока не купили две квартиры женщины из Украины с своими семьями. Одна подошла ко мне и спросила как мне с*** такой красивой живётся?! Представляете? Прям в лицо! Я сказала -завидуй молча. Я тебя знать не знаю и не хочу! В итоге эти женщины оказались моими новыми соседями. Одной из них я в дочери гожусь. У нашего дома есть общий чат. Так вот они давай распространять про меня сплетни. Со мной уже никто не здоровается! Я в шоке какие люди ведомые! А в чате они написали что я алкашка и наркоманка! Любому понятно что это ложь! Но люди не хотят замечать правды им проще примкнуть к стаду. Что мне делать? Меня заморгали! Это ужас! Прохожу когда постоянно комментируют! Даже не верится что это взрослые люди! Дайте совет! #соседи #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня столько дел, не до соседей. Надо поступить на учебу. Ну, как мне учиться, если с настроением не важно. Я даже зубы недолечила. Конкретно, не до соседей.

Гость
#2

Хватит звездеть

Гость
#3

Если это есть в чате, я бы в суд подала за клевету. Серьезно. Пусть доказывают, что вы - алкашка и наркоманка. Понесут наказание - не повадно будет. Хвосты прижмут. Да заодно и все узнают. Я бы правда после таких высказяваний публичных на них бы заявила.

Гость
#4
Гость

Если это есть в чате, я бы в суд подала за клевету. Серьезно. Пусть доказывают, что вы - алкашка и наркоманка. Понесут наказание - не повадно будет. Хвосты прижмут. Да заодно и все узнают. Я бы правда после таких высказяваний публичных на них бы заявила.

Дело в том что я вышла из этого чата. Они меня достали! Я сделала ошибку на эмоциях. Но все и угрозы читали. Для них видимо это нормально.

Гость
#5
Гость

Если это есть в чате, я бы в суд подала за клевету. Серьезно. Пусть доказывают, что вы - алкашка и наркоманка. Понесут наказание - не повадно будет. Хвосты прижмут. Да заодно и все узнают. Я бы правда после таких высказяваний публичных на них бы заявила.

Без этого чата возможно сделать?!

Гость
#6
Гость

Без этого чата возможно сделать?!

Ну доказательства какие-то нужны, что на вас клевещут публично. Если этого нет - наплюйте. Сплетен много. И недоброжелательных людей вокруг тоже. Это не только у вас. У меня тоже есть ненавистники, которым я ничего плохого не сделала. Но если бы обо мне где-то публично написали, что я наркоманка, в суд бы реально подала, пусть бы оплачивали свои высказывания. Ошкурились бы, глядишь бы в другой раз поосторожнее с речами были бы...

Гость
#7
Гость

Ну доказательства какие-то нужны, что на вас клевещут публично. Если этого нет - наплюйте. Сплетен много. И недоброжелательных людей вокруг тоже. Это не только у вас. У меня тоже есть ненавистники, которым я ничего плохого не сделала. Но если бы обо мне где-то публично написали, что я наркоманка, в суд бы реально подала, пусть бы оплачивали свои высказывания. Ошкурились бы, глядишь бы в другой раз поосторожнее с речами были бы...

Я помню что я делала скриншоты и часть у меня сохранилось, я их тогда отправляла на почту. Там виден номер телефона и общий чат и кто что пишет. Сейчас нашла. Она пишет что кости мне переломает и тд и это прилюдно! Думаю надо попробовать судиться.

Гость
#8
Гость

Ну доказательства какие-то нужны, что на вас клевещут публично. Если этого нет - наплюйте. Сплетен много. И недоброжелательных людей вокруг тоже. Это не только у вас. У меня тоже есть ненавистники, которым я ничего плохого не сделала. Но если бы обо мне где-то публично написали, что я наркоманка, в суд бы реально подала, пусть бы оплачивали свои высказывания. Ошкурились бы, глядишь бы в другой раз поосторожнее с речами были бы...

Они так и будут мне портить репутацию, а она дорого стоит, понимаете? Они видят что у меня нет защиты, а они вон семьи по 5 человек!

Гость
#9
Гость

Хватит звездеть

Моя жизнь,как хочу так и живу
Никому ничего не должна
Я не трогаю некого и хотелось чтобы это было взаимно

Бабкины трусы
#10

Менталитет Хохлов - постоянно нападать, крысятничество. Не бороться, а нападать. Когда украинцы с кем то боролись ? Я знаю историю, так как сама родилась и выросла в Украине. Наверное, эти женщины несчастные. Вампирят вас. Да, есть люди, им тошно жить, когда кто то лучше, богаче, красивее. Держаться подальше. Чего вы так реагируете? Я работала с зависимыми (нарко, алко) - там всё налицо. Если вы ведёте достойный образ жизни - никто не будет слушать этих хабалок. Они себя выставляют в хабалистом свете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: