Гость
Статьи
Соседка выживает из …

Соседка выживает из квартиры!

Помогите, соседка устроила травлю! Я воспитываю дочу одна, заступиться за меня некому! Денег я много не зарабатываю, чтобы переехать в другую квартиру, хочу просто жить спокойно и поднимать на ноги дочь. Соседка эта не из простых, работает при министерстве образования. Ее дочь во дворе устроила бунт моей, делает ее изгоем среди других сверстников. Хотя вне двора моя дочь довольно охотно общается со всеми, и у нее много друзей. Мамочка этой девочки устроила с другими соседями сговор, теперь в моей собственной квартире нет житья. Одни соседи топают сверху с утра до ночи, другие звонят в домофон через каждых пол часа, на домашний телефон звонят и молчат. Сегодня уже последняя капля была, эта мадам попросила другого соседа чтобы тот с дрона начал снимать вид из окон. Живу на втором этаже. Я даже не могу передвигаться в собственной квартире!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шапочка из фольги должна помочь. Надевать перед выходом из дома.
(Фантазия богатая, но неубедительно).

Ололошеньки
#2

Звук домофона отключить, телефон отключить, занавеси повесить, на соседа заявление в полицию о съёмке несовершеннолетней девочки с подозрением на педофилию, с верхними хз, надо подумать.

Гость
#3
Hogfather

Шапочка из фольги должна помочь. Надевать перед выходом из дома.
(Фантазия богатая, но неубедительно).

На это все и рассчитано, чтобы люди мне у виска покрутили.

Гость
#4

И чем тут можно помочь??Тем более незная ситуации?Поговорите спокойно с соседями,выясните причину,попытайтесь помериться.Ведь это отражается на дочери.Люди обычно с соседями стараються поддерживать отношения а не воевать

Гость
#5
Гость

И чем тут можно помочь??Тем более незная ситуации?Поговорите спокойно с соседями,выясните причину,попытайтесь помериться.Ведь это отражается на дочери.Люди обычно с соседями стараються поддерживать отношения а не воевать

Походила, пыталась говорить. На что она мне ответила, не мешайте детям самоутверждаться(

Гость
#6
Ололошеньки

Звук домофона отключить, телефон отключить, занавеси повесить, на соседа заявление в полицию о съёмке несовершеннолетней девочки с подозрением на педофилию, с верхними хз, надо подумать.

Тоже самое зашла написать. Дрон можно подстрелить, а можно заяву накатать

Бермуды
#7

Узнайте точно,где она работает и пригрозите сходить к ее начальству. Мол работает в мин.образования,а травит ребенка.

Гранатовый браслет
#8

Как можно выжить Вас из своей квартиры?

Зачем на 2 этаже домофон?
Зачем звонок?

У каждого есть ключ из членов семьи.

Далее... Ваша дочь и не должна общаться со всеми. У каждого 1 подружка бывает. Тем более на какой-то площадке.

Далее. Учитесь делать " морду кирпичем".

Никаких проблем нет у Вас.

Учитесь отстаивать свою територию.

Проблема - смерть мамы/ голод/ мировой кризис.

Гость
#9

И топает специально?). Ну-ну. Домофон, телефон отключить. Шторы поплотнее задернуть. Гулять ходить в парк.

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема